Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Восьмилетний мальчик предлагает своей семилетней подружке выйти за него замуж. 
- Боюсь, что у нас ничего не выйдет. В моей семье все выходят замуж за ближайших родственников: мама замужем за папой, бабушка за дедушкой, а тетя за дядей. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 4,9 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Любий, а хто насцяв в коридорі?
- Це кіт.
- У нас немає кота, алкаш ти йобаний!

  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

– Я хотел бы вернуть это. Я этим не пользовался.
– Это ваш диплом.
– Можно наличкой?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Ну что, Люся, теперь поехали ко мне? - Ты что, всерьёз решил, что сможешь переспать со мной за ужин и пару дешёвых коктейлей? 
М-м-м... Официант, счёт раздельно, пожалуйста!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кажуть, що коли заводиш вдома кота, то добрішаєш. Ось стою собі поруч із купою, яку мій кіт наклав мимо лотка, і відчуваю, як моє серце так і розривається... від доброти!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Людей з зареєстрованою мисливською зброєю колектори допікають виключно по телефону :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жена пишет мужу СМС: — Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: — Целую. Она в шоке — 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: — Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: — Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

 

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На уроці біології вчителька питає в класу:
- Як ви думаєте, чому дівчатка в дитинстві виростають вищими за хлопчиків?
Вовочка:
- А це у хлопців яйця до низу тягнуть.
Вчителька роздратовано:
- Чому ж тоді дорослі чоловіки вищі ніж жінки?
Вовочка:
- Та тому що у дівок встигають вирости цицьки, а вони-то набагато важчі, ніж яйця у хлопців.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мужик п'яний в дрова, приповзає додому з гулянки. Дружина зустрічає його з віником у руках. Мужик падає на коліна і навзрид: - Люся, не відлітай! Це було востаннє!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про секс в СССР: а был ли он? Говорят, что "да", но... СТОЯ!
Про секс в СССР: а был ли он? Говорят, что "да", но... СТОЯ!
 

 

Далекие шестидесятые годы уже прошлого века, когда, как ныне известно, «в СССР секса не было». Но кое-что все же имелось...
 
В «те баснословные года» я, будучи в 10 классе, как-то зашел к однокласснику. Тут же был усажен его родителями пить чай. А в это время появилась новая гостья – родственница его родителей, женщина лет 30-35, врач, работавшая гинекологом. И уже с порога видно, что ей не терпится что-то рассказать, так вся и ходит ходуном от смеха. Правда, ее смутило присутствие меня и одноклассника, но потом, видно, решила, что для полового просвещения двух великовозрастных балбесов будет полезно, и принялась сходу рассказывать.
 
«Сегодня веду прием. Последней заходит в кабинет тетка и тащит за собой на буксире дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на продавца в УПК ГУМа или ПТУ при нем же. Проблема – задержка менструации. Ну, усадила ее в "вертолет", заглянула и обрадовала - пятый месяц беременности, про аборт не может быть и речи, так что рожайте, граждане. Маманя в отключке, а девица слезла с "вертолета" и на меня чуть ли не с кулаками: "Да вы не понимаете, такого быть не может!! Мы же не спали!!.. От этого не бывает!!.. Мы же только днем... и СТОЯ!".
 

 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поздравляю всех с Днем святого Валентина!!!
Святой Валентин, как известно, является покровителем торговцев косметикой, цветами, нижним бельем, бытовой техники и прочими вещами...

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- І що це за новий Славік у тебе в контактах на телефоні?


Я туди зателефонувала, а там жіночий голос! І як це розуміти?!


- А дуже просто! Там така ж дурепа схопила телефон, щоб послухати, що за новий Сергій у Славіка в телефоні.

  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

14 февраля... Будет день когда бабы разделяется на три типа. Одни будут реветь и бухать, вторые фоткать свои букеты и плюшевые мишки, а третьи ЖЁНЫ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І хто це придумав, що з жінками складно? Підійшов, обійняв, сказав, що гарна, розумна... Якщо зовсім нічого в голову не лізе, запитай: "Ти що, схудла?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот все обсуждают транзит Российских машин через Украину. Закрывать границу, не закрывать...А не надо ничего закрывать. Надо ввести "Украинский Платон". Десять долларов за километр. Делов то... Роттенберга в долю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Россия хочет объявить Михаила Ходорковского в международный розыск.
- Наверное, чтобы вернуть ему 50 млрд. долларов, которые отсудил ЮКОС...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

– Тебе як звати?
– Іван. Мене на честь діда назвали, а тебе?
– Ігор.
– Теж на честь діда?
– Ні, на честь олімпійських ігор :D

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Люба, ти спиш?
- Ні.
- Це добре, тоді повернись до мене.
- Не хочу, ти цибулю їв.
- А ти горох!

**********************************

Виступає у парламенті представник правої націоналістичної партії.
Тема доповіді - про екологію.
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють... Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Вася, ты зачем нагадил в лифте?
- Если бы МЫ этого не сделали, то там сейчас стояли бы войска НАТО!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаєте чому Тимошенко і Герман обнімались в Вашингтоні?

Вони одна одну не впізнали...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...