Перейти до змісту

Вибори в Верховну Раду - 2012


kudrom

  

515 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Незримі воїни ведуть війну під холодильником!

Maskinong, you know what i mean :)

We also want to know what you meant. Don't intrigue us. We are eager to know all the truth. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Карочє, нєфіг тут під холодильником ховатись!

За вашими цитатами Кортінга нема за шо банить!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще трохи і тема скотиться до флейму ... Мабуть все ж таки краще повернутися до обговорення суті питання ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лідер "Фронту Змін" заявив, що "всі сходяться на тому, що новий закон про вибори - це чудовий закон, там прописано так, що фальсифікувати неможливо".Лідер "Фронту Змін" заявив, що "всі сходяться на тому, що новий закон про вибори - це чудовий закон, там прописано так, що фальсифікувати неможливо".

час публікації: 16 cічня 2012 р., 10:21

http://www.newsru.ua/ukraine/16jan2012/jaceniukwyborynowe.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Панєслась:

Несколько десятков мажоритарщиков и тушек уже готовы работать на "регионалов"

Но для того, чтобы создать однофракционное большинство пока нет желающих.

Не менее 20 кандидатов, победивших в мажоритарных округах, как самовыдвиженцы или представители непровластных сил, готовы вступить во фракцию Партии регионов.

Об этом сообщает Тиждень.ua со ссылкой на источник в избирательном штабе Партии регионов.

"Мы не делали большого секрета из того, что хотим сформировать однофракционное большинство. Сейчас идет работа в этом направлении, у нас есть уже за два десятка заявлений на вступление во фракцию", - заявил собеседник.

По его словам, среди будущих тушек "преимущественно самовыдвиженцы, но есть кандидаты от других партий".

В то же время собеседник отказался спрогнозировать, удастся ли добрать фракцию "Регионов" до 226 голосов.

Сейчас, по его данным, "можно уверенно сказать, что у нас есть не менее 210 мест".

Отметим, согласно данным ЦИК, в парламент проходит 187 кандидатов в депутаты, выдвинутых Партией регионов (72 - по списку партии, 115 - мажоритарщики).

Как ранее сообщалось, лидер фракции ПР в парламенте Александр Ефремов заявил, что партия начала переговоры по созданию большинства в новой Верховной Раде Украины.

І ще:

Литвину предложили вступить в Партию регионов

Пополнить ряды регионалов "посоветовали" всем самовыдвиженцам

Самовыдвиженцам, победившим на прошедших парламентских выборах, предложили стать членами Партии регионов

Об этом сообщили «Комментариям» источники в Верховной Раде.

Первым, кому "намекнули" о членстве в ПР, стал нынешний спикер парламента Владимир Литвин, баллотировавшийся в народные депутаты от Народной партии.

По словам источника, подобное предложение мотивировалось тем, что новые депутаты смогут получить преференции только в случае, если вступят в ряды «регионалов» и пополнят фракцию ПР. При этом им было дано понять, что никаких самостоятельных фракций и депутатских групп создавать не следует.

Напомним, по итогам парламентских выборов народными депутатами Украины стали 113 выдвиженцев Партии регионов. По двум округам - №94 и №132 – где баллотировались «регионалы» Татьяна Засуха и Виталий Травянко, состоятся повторные выборы.

Как сообщалось ранее, ряд кандидатов-"мажоритарщиков" готовы вступить во фракцию Партии регионов.

Кхм, е-е-е, а Палиця не паліцца?!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чув версію якогось політолога, що ті самовисуванці, пряма співпраця яких з регіонами загрожує їх репутації - сформують щось типу окремої групи і будуть собі тихенько по потребі голосувати за що треба. Імхо версія реалістична.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тобто якщо політичні переконання у людей відрізняються від твоїх то вони "зашугані і усьому вірять"? Хлопче, спустися з небес на землю. Поживи трошки реальним життям. а не інтернетним ...

Немає там ніяких переконань. Переконання - це те, за що готовий чимось жертвувати. Вони нічим жертвувати не готові. Максимум з під палки, їх кудись погонять, за щось стояти, щось роздавати, щось робити і щось мявчати. Це просто слабкі, може деколи "хитрозроблені" люди, які думають зара отримати якісь швидкі дивіденди. Але навіть якщо вони тільки слабкі, це вже не виправдання в наш час, вони пов'язали своє життя з чумою, яка окупувала Україну.

Темная сторона овладела тобой, Скайуокер!!! 72bdbf219073133.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати, есть инфа,что Палиця, даже и выиграв выборы, продолжает финансировать свои проекты,не дурак мужик,уважаю. умный, наверное шахматист,понимает, что игра только начинается. респект. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Помічено, що пости Гетто в цій темі зводяться до двох тез: "А я ж казав!" та до "Палиця - крутий мужик". :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Технологи Палиці чітко зіграли на свідомість такої фокусної групи, як гетто.. а гетто, по його заявам, регулярно впливає на свідомість людей в маршрутці... вловлюєте причинно-наслідковий звязок?! Ага! То вам не коники з пластліну ліпити :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та якій там вброс? :) когда. я лично вижу, устанавливаю…,держу в руках те вещи,которые нам так необходимы, хочеться сказать просто: спасибо. а не обещать с экранов.

вот суть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати, есть инфа,что Палиця, даже и выиграв выборы, продолжает финансировать свои проекты,не дурак мужик,уважаю. умный, наверное шахматист,понимает, что игра только начинается. респект. :)

Дорогі лучани!

Дякую всім, хто голосував за мене!

Ігор Палиця(Гетто) )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та якій там вброс? :) когда. я лично вижу, устанавливаю…,держу в руках те вещи,которые нам так необходимы, хочеться сказать просто: спасибо. а не обещать с экранов.

вот суть.

От так і живемо. Сподіваємося що прийде добрий дядя та й дасть все що потрібно. А от щоб самим щось зробити то тут виникають проблеми ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

такс... надо разделять два вопроса

1.я обещаю.

2. я обещание выконав.

если читать форум внимательно,то я выбор сделал.

а що ми можемо зробити? дай пораду. я чекаю відповіді.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гетто,ну не лукав.Який ти вибор сдєлал? Називай речі своїми іменами:"Я свій голос продав!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а що ми можемо зробити? дай пораду. я чекаю відповіді.

Хочеш що б я навчив тебе заробляти гроші ? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так, я продав свій голос, іначе я би просто похерив би його. і дільницю, як це було раніше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

але я пішов і зробив не дійсним свій бюлетень не за гроші,я пообіцяв. я зробив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я пообіцяв. я зробив

обіцяли - зробили, бачив бачив я такі вже голубі бігборди, будь оригінальнішим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати, есть инфа,что Палиця, даже и выиграв выборы, продолжает финансировать свои проекты,не дурак мужик,уважаю. умный, наверное шахматист,понимает, что игра только начинается. респект. :)

Факти? Ну крім Цуму звісно. Розкажи нам скільки шкіл та бібліотек отримали нові компи від Палиці протягом а) тижня після виборів б) місяця в) року.

Андрій Віталійович, бадхьорт детектед.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрій Віталійович, бадхьорт детектед.

В понимании школьников «баттхёрт» — это любое мнение, противоречащее их собственному либо осуждающее их действия. По принципу «кто первый обозвал — тот и победил» школьник старается применить заветный эпитет как можно раньше в споре, при первом же проблеске какой-либо негативной реакции на его действия. Ведь школьник всегда успешный тролль и все вокруг него автоматически троллятся просто под воздействием самой ауры тонкости его тролления.

не ганьбіться так))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...