Перейти до змісту

№025 || FryDay:the13


ursa

Рекомендовані повідомлення

Оооо, нарешті, перший квест на котрий я буду в Луцьку. Дуже хочу прийняти участь, якщо якась з команд прийме)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

картинка клёви :smile3: меня не будет точно, на всякий случай делегирую капитанство команды "Свистки" TreNeR

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рил-кондишн тест-драйв показал, что местами сцыкотно, местами блудливо, но вполне катабельно и искабельно :)

Осталось только загадки лёгкими сделать :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напомню, что ручки/карандаши на квесте лишними не бывают. И этот раз - не исключение.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скоко раз нужно будет по оптимальному маршруту речьку пересикать??? не уж-то 13????

это будет паника или линия???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

субота, 14. ранок - я вже на дивані і в неті.

Живий, здоровий, покупаний і в домашньому свому халаті.

  • Дякую тобі, "Сонечко", за набрану з вечора ванну гарячої води.
    (розумію, що ти цього не прочитаєш,
    але повірте як це кльово - коли тебе чекають дома)
  • Дякую оркам за цьо преключеніє з замками, поверхами, порогами, вежами, ...
  • Дякую команді за цю нічну ржаку
  • Дякую зливі за бадрячок
  • Дякую оператору Наталці з заправки ОККО за чайок і коньячок
  • Дякую продавцю с Хуторка за (див. пункт вище)
  • Дякую....

...

Всім, всім, всім!!!

Приїжайте на квести - це круто!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оце так... не пам'ятаю коли останній раз я отримував таку порцію адреналіну та позитиву :)

А нічний дощик лише примножив ці відчуття :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы еще ночью рассуждали, чем полезен квест.

В первый раз побывала на Железном мосту, никогда б не залезла на стремный элеватор, узнала, что улица Гордиюк названа в честь тетки, еще и с таким экзотическим именем. И еще узнала, что расстройство кишечника мешает думать, но совсем не мешает давить на педальки.

Знание района сыграло злую шутку, когда я привела команду на более старый и менее известный Бар-Маг. Но эти лишних 500 метров ничего не решали, как потом оказалось.

Когда стала ясна концепция "кодового" квеста, стало гораздо легче - поиск кодов не раздражал, еще и большой группой по несколько команд. В дружном поиске пропал, напрочь, дух соперничества, все квестеры воспринимались как одна команда, и я щедро делилась своими находками и бесцеремонно пользовалась чужими.

И снова убедилась, что корабль команду нужно называть не иначе, как Ракета, Торпеда, а еще лучше - "Мыпобедим!". Имя ХЗ, ХВЗ и ШоЗаНах позволит только весело провести время в замечательной компании.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скоко раз нужно будет по оптимальному маршруту речьку пересикать??? не уж-то 13????

это будет паника или линия???

я теперь знаю ответ: ниразу не придется пересекать, придется 1 раз в нее вьехать и ездить по ней до самого своего дому.

Выглядело это так: рас заежаем в нее в начале дождичька и рас выежаем с нее возле своего домика.

Тоесть этот квест делился на две части: по берегу и по реке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И одно разочарование: Орги вовсе не звери и не садюги.

Они опекали нас всюду, где было необходимо. Буквально вылавливали нас из бездны элеватора, когда мы, увлеченные поиском, носились между провалами, поддерживали, подсказывали. Постоянно чувствовалась материнская забота. Коды читабельны, задания веселые. Дождик теплый, без бури с камнями.

А где же ЖЕСТЬ? Где ХОРОР? Теряете хватку, дорогие вы наши орки;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

приятно видеть, что бОльшая часть участников благополучно достигла финиша. наша команда к внезапному ливню была просто не готова, да и жалко стало технику и здоровье - первые три задания были такие, что согреться на ходу просто негде, разве что передвигаться быстрым бегом в ущерб внимательности.

желаю не чихать и хороших выходных.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

желаю не чихать и хороших выходных.

:)

Чихать - не проблема.

Не спать на работе теперь - вот задача...

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проснувся, тепер і комент написати можна.. :)

Квест супер, ще ніколи не катав вночі під такий дощ... :0155:

Цокая зубами і міцно тримаючи руль розрізав калюжі з надією, що там немає ями)

Завдання прекрасні, сподобались слоники, елеватор, міст, і ще... СПОДОБАЛОСЬ ВСЕ ^_^

Після "железного монстра" з'явились думка в голові "Якщо доїдем до фініша, то вже точно якесь місце займем."

Емоції просто [censored] жжесть :0038:

Дякую оркам за організацію, все класно! Чекаю нового квесту :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Квест супер.

Вже після першого завдання ми зрозуміли, що нас очікує цікава гра. Завдання про Слон більш менш догадались, але конкретно почали тупити з кодами, де вбили приблизно годину часу і їхати останніми, але після приїзду на міст зрозуміли, що ще не все втрачено і ломанулися до пошуку кодів разом із зливою яка тільки почалася. Мені найбільше запам*ятався та сподобався елеватор. :0155: (дякую орки) :smile-zachot: Після Олімпії ми почали вдуплятися в завдяння і рухулись все швидше. Позитивних емоціїй дуже багато.

Класнйи квест, дякую оркам ;)

Ось трошкі фоток по дорозі

WZwqXqwP7CM.jpgSVpGENgKiYA.jpg_vV2jyi_JFc.jpgs8qioT2TixY.jpg5isbjoaPnP0.jpgRpA16u86xSA.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ещё раз спасибо вам за игру :)

Жаль, что не все покатались по стрелочкам, особенно правой, которая практически выводила на нужное место, но заканчивалась коварным СТОПом :D

Спасибо элеватору, что не сложился под тяжестью участников :)

Спасибо аборигенам, что не заинтересовались башней-маяком :D

Спасибо доблестной милиции, что не надумала поинтересоваться объектом :)

А ведь само здание со стороны действительно смотрелось просто шикарно - чёрные провалы окон и какие-то памороки в каждом окне хаотично изторгают лучи света, а небо щедро поливает это водой и в свою очередь подсвечивает домик молниями снаружи :)

Немного жаль, что дождь подмочил реализацию, и очень жаль, что восьмая команда так и не решилась присоединиться (они искали старт в парке и к моменту поиска на мосту уже возвращались домой с неигровым настроением).

Она загадочно улыбается вам

;)

ml.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Большое спасибо оргам за замечательный квест. Понравилось все . Я участвовать не собирался , но слегка увлекся и добыл до финиша . Случайно.

Вся атмосфера , элеватор, дождь ,мост, ж.д. переезд , картинка в теме, создавали иллюзию участия в фильме ужасов :D

Получилось даже очень Ку познавательно и не напряжно .Спасибо всем , а особенно моей компашке, никак не вгамовних _)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...