Перейти до змісту

Что происходит в фан-зоне Евро 2012 когда нет матча.


p34

Рекомендовані повідомлення

Мой видео-отчёт из фан-зоны Евро 2012 в Киеве.

Снимал на фотоаппарат потому пишу в эту ветку форума. Тем более, фотографам должно быть инетересно на что способны фотоаппараты.

Интересные факты:

1. Все думали, что я иностранец и начинали говорить со мной по английски. Я не сопротивлялся :)

2. Белый танцующий медведь на видео — без человека внутри... Электронный.

3. Снимать было приятно — все люди были позитивными и не пугались камеры.

4. В фан-зоне слышал, в основном, только немецкую речь.

5. Видео с уличными музыкантами отдельно выложил на Youtube (без монтажа), а потом начал монтировать основной ролик. Не успел его смонтировать как ко мне обратился канал Storyful storyful.com — попросили разрешения использовать мои материалы в новостях.

6. В предпоследнем кадре немцы захватили с собой стол за которым пили пиво. Видимо, он им понравился :)

7. Снимал на Canon 5D Mark II с объективом EF 24–70mm L USM без штатива, стедикама и других приспособлений.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

никто видимо не подозревал, что столик можно взять и унести :D Интересно, куда они его потащили, во дворике где-то пиво пить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо. Рад, что понравилось.

никто видимо не подозревал, что столик можно взять и унести :D Интересно, куда они его потащили, во дворике где-то пиво пить?

Из фан-зоны они бы его не вынесли. А по всей фан-зоне таких столиков много расставлено. Чем-то им понравился именно этот :)

прикольно смонтировал.

с Луцка тоже будет видео?

Не планировал, но может быть сделаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...