Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Велоквест №024 : Классики

image1zdz.jpg

в Лунный день, 31 июня, когда всё невозможное возможно, я предлагаю любителям велоквестов вернуться на много лет назад, во времена, когда ночи были уютнее, а тишину нарушал лишь далекий звук гитары. отсюда тематика – новейшая история Луцка со всеми музыкально-культурными переплетениями восьмидесятых-девяностых, поэтому к быстрым колесам приложите хорошую память и острый ум.

формат квеста классический, но с элементами нелинейности, поэтому сразу готовьтесь к приятным сюрпризам как на старте, так и в процессе, ибо неизвестно куда заведет вас прыжок влево или вправо :smile3:

предварительная регистрация команд на борде, в этом топике. окончательная - на месте старта, которое находится на центральном входе в парк Леси Украинки.

30 июня, в 23:00 состоится старт. за 10 минут до старта закрывается регистрация.

в команде допускается 2-5 человек, причем команда из двух человек получает фору в 24 минуты :smile3: также отдельный бонус (тоже 24 минуты!) ожидает и команду состоящую преимущественно (больше половины) или целиком (такое счастье обойдется оргам в 48 минут!!) из представительниц прекрасного пола!

подсказки разрешены, но только с указанием на место и это дорого обойдется :smile3: а сравнительно недорогие наводящие "автоподсказки" будут включены в общий пакет заданий.

для участия в велоквесте каждый участник команды обязан иметь следующее снаряжение :

исправный велосипед;

велошлем;

маячок или хотя бы задний катафот;

фару и желательно дополнительный фонарь;

питье и перекус с расчетом на 3-4 часа катания и напряжения ума;

современную карту Луцка :smile3:

ручка или карандаш – пригодится!

телефон или коммуникатор с доступом к интернету – опционально

стоимость участия фиксированная – 10 гривен с каждого участника, вне зависимости от предварительной или окончательной регистрации. да-да, вы не ослышались, маленькая и шустрая команда заплатит меньше, чем мясистая и потенциально более разумная :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зарегистрированные команды :

МРТ

Язкумом (японцы)

Racing Lutsk

Dr.Martenz

M&M's

Double D

Троє із ларця

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Racing Lutsk - зарезервировано место #0, остальные пока вакантны.

Діма, перестань умнічати, квест зараз не твій:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

30 червня попадає в групу з 4 вихідних підряд, можливо народ захоче десь поїхати на якісь озера, гори і т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

30 червня попадає в групу з 4 вихідних підряд, можливо народ захоче десь поїхати на якісь озера, гори і т.д.

так і я про те ж :)

а квест не хочеться пропускати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да вот странно как-то.. неужто все на югах? мозги на лето положили на полку? swink3yky.gif

со своей стороны я могу гарантировать, что квест состоится вне зависимости от количества записавшихся команд и помешать может разве что штормовое предупреждение

так что прошу об активности, уважаемые интеллектуалы и мыслительницы! :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені здається, що головна проблема, що 30 червня попадає у період 4-ох вихідних днів і багато хто скористався цією можливістю та запланував похід в гори або поїздку до водойми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже хочеться прийняти участь, але стільки вихідних хочеться використати по-максимуму. Мене, наприклад, тягне в гори.

Перенесення можливе?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

расскажу еще раз по поводу переноса даты/времени. он может произойти только в случае очень серьезных проблем с погодой (гроза, сильный ливень в момент старта, шторм, буря). но и в этом случае более вероятным будет перенос на час-два вперед/назад о чем будет объявлено заранее всем записавшимся командам. катали и в град и в дождь и ничего - никто не растаял и даже не простудился :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спешим оформить подписку на газету записаться на квест - количество мыслей запредельное, не терпится ими поделиться :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:(

К сожалению Racing Lutsk снимает заявку на участие в игре по причине 100% отсутсвия команды в городе :(

Просьба к участникам сохранить задания, чтобы решить их после возвращения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, очень жаль.. твоя команда однозначно была бы в тройке победителей. да и ты сам столько твердил про то, что надо бы и самому поездить-порешать, а вон оно как выходит :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да ты даже не представляешь, как обидно и насколько жаль... :(

Тройка-не_тройка... суть же не в этом... Да и расклад не предскажешь вон ведь тему с 31-м числом я ж таки слил вчистую - не знаю, чи то красніти, чи то блідувати :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тем не менее, если вдруг что-то изменится и твоя команда решит участвовать - буду весьма рад вас озадачить :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...