Перейти до змісту

№023 || Мозгобöйка-2


ursa

Рекомендовані повідомлення

bbnonce.png

8 июня (червня), пятница.

Старт - в 23:00.

Подсказки есть.

Условия расписаны по ссылке.

Желательно участие шести команд.

Регистрация - на сайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Хіба це анонс?

Осьо:

В ніч темну-темну до тебе прийду

Ніжно так, лагідно я обійму

Зі мною відчуєш ти смак насолоди

Терпкість сідниць у нічній прохолоді

8-го червня мене ти чекай

Готуйся натхненно і не зволікай

Буде зі мною тобі хорошо…

Я ВЕЛОКВЕСТ, а ти думав шо?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене пропозиція до всіх квестерів. Оркі помагайте.

Я так підозрюю, що в нас трохи халепа із підписами до Петиції, яку підготували наші коллєгі із АВК. Ну пізно роздуплились і все таке. На все про все є час до середини червня. Вважаю, що все-таки треба підтримати кївлян, бо вони стараються і для нас в тому числі.

Так от. Оскільки навряд чи знайдеться хтось, хто буде рвати сорочку на грудях і самотужки збирати підписи, пропоную всім по трохи. Маю сміливість припустити, що велоквестери - дуже організовані і відповідальні.

Пропозиція: кожна команда привозить на старт мінімум один підписний листок до петиції (20 підписів). Математика проста: в середньому від семи до чотирьох підписів на людину. За кожен наступний листок (повний) - бонус від орків (то вони вродь в першому абзаці готові були помогти:) - наприклад одна безкоштовна підказка.

І квест раніше почнеться і людям користь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ух-ти. як швидко тут всьо.

даю.

Петиція на Велодень 2012.doc

Методика підписання петиції.doc

рекомендую методику теж одним оком переглянути. Хай буде грамотно все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ок. Даже если орги не сделают "скидку", все равно постараюсь пару листков подписать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И я соберу. У меня остались бланки с Велодня. И подписанных девять штук тоже есть :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хіба це анонс?

А смысл красиво расписывать, если всё равно никто не читает ни анонсы, ни правила... каждый раз убеждаемся в этом: "А я не дочитав... А я не бачив... А я думав..." ;)

Тут главное дату указать. Хотя... вот недавно даже неправильную дату никто не заметил - никого не смутило, что предварительно квест анонсировался на четверг.

На сайте есть много информации по квесту, практически вся. Кому действительно интересно - находит её. Или спрашивает в теме (лично).

А на счёт "бесплатных подсказок"... Нет, не будет их. Или же будут - всем. Но тогда всё равно нет никакого смысла в них, поэтому не будет шары :)

Все должны начинать играть в равных условиях. Нет желания слушать: "А мы не знали... А мы не успели... А мы забыли... А у нас на одну подпись больше... А давайте в виде исключения..."

Привозить подписи можно в обязательном порядке, но на результат игры они влиять не будут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напомню, что вялая регистрация на квест крайне негативно сказывается на процессе поглощения грибов при его подготовке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот вы любите мультики смотреть? :)

Говорят, "Трансформеры G1" довольно интересны. Вы так не считаете? ;)

More Than Meets The Eye

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ой, не искушай - ибо же придётся тогда вкусить всю подноготную агентских заданий и испить чашу полную сладострастия греховного :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот вы любите мультики смотреть? :)

Говорят, "Трансформеры G1" довольно интересны. Вы так не считаете? ;)

More Than Meets The Eye

Не люблю...

Не считаю...

И что делать?...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В упомянутом мультсериале всего 98 серий ;)

Ну да - це трохи менше. Сорі, коли перераховував - збився з рахунку. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всім привіт. Друзі, чи зможу я взяти участь у велоквесті, якщо не маю шолома?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рекомендуется иметь с собой канцелярский нож или ножницы - по одному прибору на команду. Для вашего же удобства ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предупреждение.

На завтрашний день возможны некоторые технические проблемы, поэтому на 23:00 планируется предстартовый брифинг - собственно старт будет чуть позже.

Регистрация - по мере возможности - будет начата с 22:30, либо чуть позже (зависит от).

Место старта - былая "классика жанра": от фонтанов перед входом в ЦПКиО.

Будет построение команд на старте - перед фонтанами. Дальше - небольшой "конкурс" для капитанов, по результатам которого команды и получат отмашку "Вперёд!".

Заданий будет достаточное количество. Падать на хвост командам-соперницам как бы лишено смысла по некоторым причинам. Подсказки есть, их цена написана на сайте.

В заданиях есть основная часть и легенда, в которой конкретизуется задание, если не сразу понятно, о чём речь.

Остальное - ... перед стартом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...