Перейти до змісту

ХСТ-Гонка «Гаразджа-Весна», разделка


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Були сьогодні на трассі. Скажу одним словом - жесть! Так, як сьогодні, я ще свій вел ніде не вбивав) + до цього щастя ще й блуканув в лісі. Хопці з гори між дерев погнали :horse: , лише пилюка стояла, а я тормознув троха. :sm128: А так то усе було чудово. з нетерпінням чекаю 26 травня :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эмммм... а где там жесть-то обнаружилась? :)

ну ти там вже мабуть з 10 разів був? Звик, усе це уже не здається настільки "крутим") А я сьогодні був вперше, і такий темп як тримали хлопці по бездоріжжю був реально жорстким) У мене ж зараз велосипед на стандартній комплектації, і я не хочу ризикувати, вижимати все, адже у суботу Велодень і гонка, в яких я хочу хоча-би прийняти участь. А так то можна його грохнути до цього часу) Буду рвати на повну уже на гонці)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

imho, трасса чуть скучновата. по сравнению с последней трассой в ПЛ, например. много длинных перегонов, мало техничных участков. в общем, победит тот, кто хорошо умеет вкручивать и не боится тряски :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повторюсь - не для ХС-разделки :)

ну ти там вже мабуть з 10 разів був? Звик, усе це уже не здається настільки "крутим")

Десять? :) Два раза - на гонках :) Ну и плюс пол-раза при проектировании круга :)

А я сьогодні був вперше...

На самом деле я по-хорошему завидую твоим впечатлениям :) И рад, что тебе нравится это дело :)

Буду рвати на повну уже на гонці)

Не рви, а вдумчиво вкатывайся в трассу - так больше кайфа ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

думаю, что всем номера раздадутся в порядке очереди при "записи" у судей.

PS Извините, не "думаю", а объявляю.

Все кто зарегается до 16-00 пятницы, получат желаемые номера с никами, а вот остальные - согласно очереди.

imho, трасса чуть скучновата. по сравнению с последней трассой в ПЛ, например. много длинных перегонов, мало техничных участков. в общем, победит тот, кто хорошо умеет вкручивать и не боится тряски :smile3:

Гонки разные нужны,

Гонки всякие важны :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итак!! До конца реги остался час. Если кого-то нет в списке, просьба отписатся тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прокопюк Євгеній UkrMiller Київ №23(?)

Сорри, пытался регаться на сайте часа полтора назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Організаторам подяка за проведену гонку! Отримав багато задоволення і позитиву. В гонках приймав участь вперше.

P.S. Як для початківця підйоми мене просто вбили)).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ДЯКУЮ за гонку! Давненько шось не було присмаку крові в роті :0155:.

Трішки фото http://smotri.te.ua/268212

і відео

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую організаторам, особисто Trenery і Юрі Тимцу, за гарну організацію, класні призи. дуже сподобалась статуетка Ніки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую організаторам, особисто Trenery і Юрі Тимцу, за гарну організацію, класні призи. дуже сподобалась статуетка Ніки.

Вася!!! Дякую тобі за медальку!!!

:sm110: :sm110: :sm110:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сначала о приятном :smile3: я весьма ошибался насчет "скучности" трассы - очень сильно зависит от скорости, на которой она проходится. и даже тропинка вдоль леса, которая на скорости 25 была проста и понятна, при 35+ уже полна сюрпризов! длинные прогоны действительно полезны для разделки - позволяют оглянуться и посмотреть, не догоняет ли кто и конечно же показывают, далеко ли следующая "жертва" :smile3:

и еще о приятном. организация гонки, разметка и трасса просто на высоте. старты практически без задержек, фоновая музыка, объявления с микрофона, вода-бананы. и вообще, было сделано все, чтобы участники, гости и помощники оргов чувствовали себя комфортно на протяжении всего заезда.

о самом приятном. с черного обелиска колонки Ника машет мне жезлом :smile3:

nika.jpg

о грустном.. в индуисты теперь меня точно не возьмут - так коров я еще не материл.. но к счастью карающий рог пролетел мимо :smile3: да и на насыпь вдоль забора так и не решился заехать - отсып снизу стал еще стрёмней, чем в прошлом году. поэтому пока только вниз

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Музика на гонці спдобалася дуже.В тєму була. Приємно під таку катати. Якби хтось виложив...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Музика на гонці спдобалася дуже.В тєму була. Приємно під таку катати. Якби хтось виложив...

если ты про блюзы и рокнролл, то ищи на трекерах Mark Knopfler, поздние сольники. "Ragpicker's Dream", например

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Музика на гонці спдобалася дуже.В тєму була. Приємно під таку катати. Якби хтось виложив...

если ты про блюзы и рокнролл, то ищи на трекерах Mark Knopfler, поздние сольники. "Ragpicker's Dream", например

спс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При подсчете немного недоглядели. У нас получилось два гонщика с одинаковым временем на четвертом месте. Просьба Форманюка Руслана со мной связаться для получения заслуженной грамоты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...