Перейти до змісту

ХСТ-Гонка «Гаразджа-Весна», разделка


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 80
  • Створено
  • Остання відповідь

- Боюсь, будет скучно...

- А ты добавь пару километров...

Собственно, так и началось.

В сухом состоянии эта трасса заметно более скоростная. Если в апреле максималка была 35 км/ч, то вчера разогнался до 48 км/ч. Время круга, естественно, заметно сократилось, да и ехалось куда легче, хоть и не так интересно, как по грязи - поле противно колбасило, грунтовки утомляли пылью...

Нобби-Слики не держали нормально в поворотах, хотя на удивление безо всяких проблем позволяли без скольжений и пробуксовок выезжать в торчок вдоль забора. С таким раскладом и первый предфинишный торчок проходился без особого напряга и сидя. За все сорок минут гонки ни разу ногами не коснулся земли - скука неимоверная... :(

Стартовал 16-м, до конца первого круга обошёл шестерых, до финиша ещё троих, никто обгонять меня не пытался... Совсем не похоже на шестичасовой марафон :)

Позабавили коровы на первом кругу - 25 км/ч сквозь стадо я ещё не летал... хотя... было некоторое сходство с ул.Л.Украинки, когда катишь по ней под 35 км/ч и думаешь, успеешь ли увернуться от очередного непредсказуемого животного :)

По разметке - всё-таки стоило натянуть или кинуть на землю пару лент в поворотах. Например, первый круг я всё гадал, где ж тот поворот на расколбасное поле. А на втором кругу в новодобавленной петле вдруг засомневался, что тропинка выведет меня на торчок :) И шлемы, всё-таки, шлемы ;)

Результаты на сайте, куча незаполненной инфы, кому интересно - пусть вносит коррективы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Друзі, вчора мої "героїчні" спроби спуститись на боцюні по трасі МТБ (чи як там це правильно назвати) ніби знімали на фото -якщо є - буду дуже вдячний отримтаи по пошті [email protected]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При подсчете немного недоглядели. У нас получилось два гонщика с одинаковым временем на четвертом месте. Просьба Форманюка Руслана со мной связаться для получения заслуженной грамоты.

Ой :P а можна ще я звяжусь..... свій нік в результатах бачу а грамоти нема :rotate: я б її біля кубків з марафона "ALPINIST ADVENTURE RACE" поклала... :_42:

Нормальный браузер юзать надо, а не тот, что кэширует картинки хз-какой давности ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

добавлю ще сюди гонку самих-самих!!!

0001.jpg

001.jpg

002.jpg

Результат - видно на обличчах учасників.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...