Перейти до змісту

Бесконтактный бой или как создать зомби


Гетто

Рекомендовані повідомлення

Если подобная тема существует, направьте эту туда.

Итак, вчера вечером посмотрел несколько фильмов о такой штуке как бесконтактный бой.Этот метод давно использовался спецслужбами.

Так же смотрел фильм "Секретные истории: Фабрика зомби; Прорыв в бездну?"

о том, что есть методика влияния на мозг человека, можно стереть информацию, можно заложить свою.

Хотелось бы услышать мнение других об этих вопросах.

Может и найдутся такие, кто владеет этими методами, или чувствует, что владеет.

Тем более, что специалисты говорят, что способности бесконтактного боя заложены в каждом человеке...

Поехали, но без флуда....

http://www.youtube.com/watch?v=LEJ8DQhRQd8

И статья о подполковнике Лаврове из ГРУ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поехали, но без флуда....

Вот тебе боец безконтакник против контакника))

Поражаюсь как люди с точностью выполняют просьбы. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Кто умеет управлять сознанием другого человека ?

есть в зале такие ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто умеет управлять сознанием другого человека ?

есть в зале такие ?

Ну, хвались, хвались)))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати... ролики то фейковые.. то есть показательные... типа на каждый лом найдётся приём...но я лично видел, как 100 килограммовые туши валяться под ноги, как мешки с говном, а перед ним стоит парень..160 см роста... 45 кг веса...

Ну, хвались, хвались)))

і до чого ця фраза ? я питаю, чи є такі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, хвались, хвались)))

і до чого ця фраза ? я питаю, чи є такі...

Якби були такі - тобі б ще в грудні написали, а так - тиша)))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби були такі - тобі б ще в грудні написали, а так - тиша)))

якщо тиша, то не факт, що таких нема...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

есть методика влияния на мозг человека, можно стереть информацию, можно заложить свою.

Нельзя в мозг вложить то чего там нету. Можно только разбудить спящие возможности. Другими словами если у человека нету гена агресии, то что бы вы ему не вкладывали и что бы не стирали, он не сможет убить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати... ролики то фейковые.. то есть показательные... типа на каждый лом найдётся приём...но я лично видел, как 100 килограммовые туши валяться под ноги, как мешки с говном, а перед ним стоит парень..160 см роста... 45 кг веса...

Ну, хвались, хвались)))

і до чого ця фраза ? я питаю, чи є такі...

а по точнее? він на них перегаром дихав?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нельзя в мозг вложить то чего там нету.

можно.. очень даже можно..

Это не моя точка зрения, это психология.

Каждый верит в то, во что ему хочется верить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ыыы))) а если залезть человеку в мозг ? не хирурическим способом....:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если у человека нету гена агресии, то что бы вы ему не вкладывали и что бы не стирали, он не сможет убить.

тащемта самые лучшие убийцы/снайперы/киллеры/содаты - вообще не агрессивные, но хладнокровные и трезво и тонко мыслящие люди. Это со слов знакомых бойцов, которые служат в элитных подразделениях трёх армий мира и в одной ЧВК (частной военной компании). Двоим из них насилие вообще противно вне работы, как и всякие расчленёнки и фильмы ужасов. У них нормальная неагрессивная структура и отличное чувство юмора, а также потухший грустный взгляд, опущенный в землю, когда спрашиваешь "убивал?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если у человека нету гена агресии, то что бы вы ему не вкладывали и что бы не стирали, он не сможет убить.

тащемта самые лучшие убийцы/снайперы/киллеры/содаты - вообще не агрессивные, но хладнокровные и трезво и тонко мыслящие люди. Это со слов знакомых бойцов, которые служат в элитных подразделениях трёх армий мира и в одной ЧВК (частной военной компании). Двоим из них насилие вообще противно вне работы, как и всякие расчленёнки и фильмы ужасов. У них нормальная неагрессивная структура и отличное чувство юмора, а также потухший грустный взгляд, опущенный в землю, когда спрашиваешь "убивал?"

не думаю что агрессивный, импульсивный, глупый и вспыльчивый неконтролируемый человек смог бы стать самым лучшим в любой сфере, и тем более в той где от этого зависит его жизнь. Я говорила о том что человек либо способен на убийство, либо нет, и это независит ни от каких факторов. Если он способен убить- это не значит что он получает от этого удовольствие, если он конечно не маньяк, мы обычные люди делимся на тех что могут что то сделать, и тех кто нет. В экстремальной ситуации, под гипнозом, зомбированием без разницы под чем кто то сможет, а кто то нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ведь читать мысли другого человека... это так просто и легко, ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не думаю что агрессивный, импульсивный, глупый и вспыльчивый неконтролируемый человек смог бы стать самым лучшим в любой сфере, и тем более в той где от этого зависит его жизнь.

так тут мы какбэ в одном направлении мыслим

Я говорила о том что человек либо способен на убийство, либо нет, и это независит ни от каких факторов.

отборный бред, ибо всё зависит от каких-то факторов, и нельзя сказать кто на что изначально способен

Если он способен убить- это не значит что он получает от этого удовольствие, если он конечно не маньяк,

да, конечно же, безусловно. Кто ж спорит-то?

мы обычные люди делимся на тех что могут что то сделать, и тех кто нет.

туда же - бредятина, ибо (на всякий случай повторюсь) изначально неизвестно и нельзя со 100% уверенностью определить, кто на что способен.

В экстремальной ситуации, под гипнозом, зомбированием без разницы под чем кто то сможет, а кто то нет.

да, но это никак не связано с мнимой описанной Вами возможностью исчерпывающего определения потенциала совершения определённых поступков. И экстрим как-раз таки часто и показывает и доказывает обратное Вашим предположениям, а именно - что многие, кто считал себя не в состоянии сделать то-то и то-то, в экстремальной ситуации делают это и ещё как!

З.Ы. таки прав был бордовец (не помню ник), когда отметил, что легко промахнуться по "цитировать" и нажать "поддержал"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ведь читать мысли другого человека... это так просто и легко, ))))

))) значит речь всё таки о манипуляции.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ihorkalm

"изначально неизвестно и нельзя со 100% уверенностью определить, кто на что способен."

Определить и сказать не возможно, и многие делают в экстремальной ситуации то что считали невозможным - я не спорю, но многие и не делают. Я говорила именно об этом. Что возможности наши заложены в нас. Человека можно подтолкнуть сделать то, что он может сделать, пусть он даже об этом и не догадывается, но его нельзя заставить сделать что то, на что он не способен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ihorkalm

"изначально неизвестно и нельзя со 100% уверенностью определить, кто на что способен."

Определить и сказать не возможно, и многие делают в экстремальной ситуации то что считали невозможным - я не спорю, но многие и не делают. Я говорила именно об этом. Что возможности наши заложены в нас. Человека можно подтолкнуть сделать то, что он может сделать, пусть он даже об этом и не догадывается, но его нельзя заставить сделать что то, на что он не способен.

імхо фаталізмом попахує ;) , люди багато чого незвичного для себе роблять в екстримальних ситуаціях, а ви все про якісь стримуючі хфактори.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Встреча борцов Китая и России. Русский борец разминается в

раздевалке. Влетает взерошенный тренер :

- Ну п...ц!!! Ну п...ц!!! Они (в смысле китайцы) всех наших поломали,

меня опозорили. Прием у них новый - Китайский захват называется.

Неходил-бы ты.

- Да ладно, типа, че мы китайцев не видели?

Ушел. Возвращается злющий. Тренер с испугом:

- Да ладно,типа, проиграл и фиг с ним.

- Да выиграл я!!! Все три схватки выиграл!!!

- А как же это тебе удалось?

- Как, как!!! Выхожу я на ринг. Этот китаец хватает меня и делает

этот свой захват. Чувствую ни рукой пошевелить, ни ногой. Вдруг вижу

перед лицом чьи-то волосатые яйца болтаются. Ну я взял и укусил.

- Ну и?

- Чего ну? Ты представляешь что может сделать человек, укусивший

сам себя за яйца!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...