Перейти до змісту

(продам) Многофункциональная бандана - КОПИЯ Бафф, Buff


ODZER

Рекомендовані повідомлення

КОПИЯ (клон, реплика) Бафф - это оригинальный, стильный, универсальный и практичный головной убор, Мультифункциональные — потому что их можно носить самыми разными способами: как шарф, как шапку, как балаклаву, косынку, бандану, маску, напульсник... и многими другими — решает ваша фантазия!

КОПИЯ Бафф защитит вас лучей солнца, холода, дождя, ветра и снега. КОПИЯ Бафф в равной степени пригодится людям, увлекающимся сноубордом или велосипедом, лыжами или альпинизмом, мотоциклом или аэробикой, любителям бега или просто путешествий, а так же всем тем, кому нравится стильно выглядеть в повседневной жизни.

Удобно использовать как маску под горнолыжный шлем

Бесшовные — благодаря эластичности, позволяющей использовать эти головные уборы как угодно и не беспокоиться о том, что кожа может быть натерта или раздражена швами.

КОПИИ Баффов в одном универсальном размере.

Есть два вида, смотрите фото

тел 050 378 24 99 , 096 452 87 84

post-6657-0-65209300-1323862525_thumb.jp

post-6657-0-40140600-1323862544_thumb.jp post-6657-0-82137200-1323862558_thumb.jp post-6657-0-24646500-1323862576_thumb.jp post-6657-0-34716800-1323862592_thumb.jp

Видео »Как носить КОПИЮ Бафф»

!

Внимание! Предлагаемый товар НЕ ИМЕЕТ отношения к торговой марке BUFF (Бафф) кроме внешнего сходства.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у вас время до вечера чтобы указать цену. в противном случае тема будет закрыта

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у вас время до вечера чтобы указать цену. в противном случае тема будет закрыта

Цена банданы - 30 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

залишилась одна 1 шт, рожева, з зимовою символікою.

Наступна партія баффів прийде в середині січня, можна робити попереднє замовлення

post-6657-0-54745600-1324305047_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Знову є в наявності 2 вищевказані види.

При покупці 3 шт і більше - ціна 25 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а такого кольору як в рекламі може бути?

В рекламі фірмовий бафф з логотипом - ціна приблизно 150 грн.

Якість фірмових і аналогів майже не відрізняється - дихаюча мікрофібра.

З часом будуть бафи з різними малюнками. Ближче до весни.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Авторитетно заявлю, что между оригинальными Баффами и неоригинальными безшовными изделиями большая разница. Активно пользуюсь, как оригинальными, так и простыми.

Впредь попрошу не называть продаваемые вами изделия Баффами и не копировать характеристики оригинальных Баффов из официальных источников для характеристики неоригинальных изделий. Такая разница в цене обуславливается разницей в технологии производства. Вы приписываете свойства вашим изделиям, которых они не могут иметь в принципе.

Иначе я буду жаловаться модераторам

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все и так понимают, что разница как между Adidas и Adidos (может быть swink3apa.gif

но маркетинговой составляющей в оригинальных бафках все-таки намного больше. это просто красивая находка, отличное дизайнерское решение. то, что они его защищают - это правильно. а то, что "бафф" быстро стал именем нарицательным, как "ксерокс" или "джип" - это только плюс, imho

ps. на неоригинальных банданах я еще надписей "buff" не видел. так что отличить нетрудно

pps. разница на самом деле как между polartec и обычным fleece. в патенте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо, но содержание скопировано с официального баффовского источника и к "копии" отношения не имеет. "Копия" не защитит вас и от солнца, и от ветра, и от дождя, всех разом ))). А в изготовлении оригинала используются современные материалы и технологии.

ТС не потрудился просто своими словами описать свой товар. Вот, что, собственно, меня и зацепило.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в изготовлении оригинала используются современные материалы и технологии.

Ну да. И производятся они не в Китае :)

Одинаковая вязка, одинаково тянущаяся ткань, одинаково образующиеся "скатыши", различна лишь окраска и лейбла. Да, у меня есть кучка "изделий", но катаю в оригинале ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в изготовлении оригинала используются современные материалы и технологии.

Ну да. И производятся они не в Китае :)

Одинаковая вязка, одинаково тянущаяся ткань, одинаково образующиеся "скатыши", различна лишь окраска и лейбла. Да, у меня есть кучка "изделий", но катаю в оригинале ;)

Ой, не одинакова, совсем не одинакова. Ты думаешь там и КулМакс, и прочая и все это счастье за 30 денежек? Знаю, что не веришь, но не признаешься ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перефразирую малость ;)

Ты думаешь, что КрутаяМакса стоит 150 грн? :)

Знаю, что не думаешь так, но не признаешься ;)

Впрочем, на уровне наномикроскопов, возможно, отличия и найдутся, но настолько ли они велики? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

imho, разница может быть в качестве полиэстеровой нити из которой делается микрофибра для этих шарфиков. хотя тоже вряд ли - полиэстер для таких изделий давно уже делается из очищенного вторсырья потому, что из нефти дорого и вредно.

повторюсь, почти 100% стоимости оригинального баффа - Идея. сравнить можно разве что с покупкой музыки и ее бесплатным скачиванием. эффект практически тот же, но с оригиналом еще коробочка идет, буклет красивый, да и автору что-то перепадет за творческие старания.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нету на вас альпиниста, он бы вам рассказал!

А по теме - есть один оригинальный бафф и пяток - не очень(типа "феррино" и с черепушками там всякими), так вот: не знаю, как оно там греет или охлаждает(ну не знаю, я если под дождь попал, то хоть оригинал, хоть нет - все равно мокрый), НО!

Оригинал вот сейчас постирал - и хоть на велозону неси, цепляй этикетку и продавай, а неоригинал... ну, если откровенно, то он выглядит как говно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оригинал вот сейчас постирал - и хоть на велозону неси, цепляй этикетку и продавай, а неоригинал... ну, если откровенно, то он выглядит как говно.

А ещё было бы честно - указать, сколько юзаются и в каком режиме каждое из изделий ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оригинал вот сейчас постирал - и хоть на велозону неси, цепляй этикетку и продавай, а неоригинал... ну, если откровенно, то он выглядит как говно.

Есть такое наблюдение, а еще я в летнем Баффе оригинальном, обычном могу ездить зимой, а в неоригинальном - не могу, в ем неуютно и холодно.

Беру два изделия в руки, одно оригинальный, одно - нет, оба весьма поюзаны. Оригинальный на ощупь, будто выстиран с кондиционером, а неоригинальный - будто хозяйсвенным мылом и не выполоскан. Тут не нужен и школьный микроскоп.

Вот почему я спорю, а не потому, почему ты, Урса, думаешь;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

из интереса и я достал весь свой ворох этих бандан.. оригинальных всего два : одному года два, другому - год. оба куплены на велозоне за 100500 нефти, так что оригинальность не вызывает сомнений. сравнивал с одними из первых неоригиналов (черепушки всякие) и более свежими (Ferrino, потом Giant, а потом и черно-белые). большой лупой увеличил ткань чтобы посмотреть плетение. отличается в худшую сторону только черно-белый, который с большими черепами - ткань скользкая и не такая эластичная. остальной десяток как с одного конвейера.

вообще, чтобы подтвердить или опровергнуть мои утверждения, odna, ursa и difoto, надо банально провести "слепой тест" с дюжиной бандан разной степени разношенности, оригинальных и неоригинальных. и подсчитать процент угадываний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого, какое движение вокруг баффов (простите, копий)....

Извините, что скопировал описание с Баффовского источника. Каюсь.

К модераторам:если есть необходимость, закрывайте эту тему - перепишу все по новому.:)

Действительно, чтобы оценить разницу в качестве - нужно провести слепой тест с дюжиной разных бандан, как указал Shkoder.

Возможно, качество в чем-то уступает, но сравните разницу в цене - в 5 раз!

Может кто-то с уверенностью сказать , что качество копий уступает в 5 раз?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тему закрывать не надо, ибо даже черный пиар - это все-таки пиар :) Тему вполне законно апнули, добавили популярности такскаать. Выбирать оригинал или нет - личное дело каждого. По моим субъективным ощущениям оригинал лучше, но вот в пять ли раз - не уверен, поэтому данное предложение имеет резон. Хотя бы потому, что можно возить с собой два отличных головных убора по цене ниже ОЧЕНЬ ОТЛИЧНОГО.

И еще, кто-то сможет с неоригинальным баффом сделать вот так? :)

buffnjn.jpg

в студию приглашаются лето, солнце, а также odna, RedFoxxik, BlackFoxxik и остальные ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...