Перейти до змісту

(продам) Многофункциональная бандана - КОПИЯ Бафф, Buff


ODZER

Рекомендовані повідомлення

И еще, кто-то сможет с неоригинальным баффом сделать вот так? :)

видел как Таня так делала летом - на оригинальность баффа внимания не обратил как-то :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может кто-то с уверенностью сказать , что качество копий уступает в 5 раз?

Я уверенно говорю, что нет. И всегда так говорила. Но я против приписывания изделиям чужих качеств, и введения в заблуждение клиентов. И против утверждения, что разницы нет. Есть разница (повторюсь) но, конечно же, не в 5 раз.

Я за копии, они тоже удобны и полезны, и главное их достоинство - цена.

(Хочется быть правильно понятой, но не всегда получается):)

пс: difoto, а я такое проделывала, когда было жааарко :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может кто-то с уверенностью сказать , что качество копий уступает в 5 раз?

Я уверенно говорю, что нет. И всегда так говорила. Но я против приписывания изделиям чужих качеств, и введения в заблуждение клиентов. И против утверждения, что разницы нет. Есть разница (повторюсь) но, конечно же, не в 5 раз.

Я за копии, они тоже удобны и полезны, и главное их достоинство - цена.

(Хочется быть правильно понятой, но не всегда получается) :)

Не хотелось никого вводить в заблуждение. И действительно, слово "бафф" стало нарицательным и частично это и вызывает путаницу. То что я не указал, что это копия - моя ошибка. Мне казалось, что взглянув на цену -это и так ясно.

Но хотел у Вас спросить - чем вызвана такая принципиальность?

Вы пользуетесь пиратскими фильмами и музыкой? Если нет, тогда я принимаю Вашу принципиальность.

И еще вопрос. Вы имеете отношение к торговле лицензионными баффами? Если да, тогда причина Вашей принципиальности совершенно ясна - от конкурентов надо избавляться. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моя принципиальность вызвана моей принципиальностью.

Так как, в ассортименте магазина, где я работаю, имеются оригинальные бафы, я знакома с текстами производителей, потому узнала их в вашем посте.

Отнюдь не от того, что вы конкурент, совсем нет. Бафы у нас сопутствующий товар, скорее фишка, а не источник доходов, а я тут вообще на зарплате, производителям бафов я ничем не обязана. Бафами пользуюсь уже лет пять, а продавцом работаю только 1,5 года. Потому об их качестве я знаю не только из официальных источников.

Свои претензии я аргументировала еще раньше, но, как вижу, так и осталась непонятой. Вы ж уже покаялись в лукавстве, могли б на том и остановиться. Либо вы просто провоцируете меня, чтобы тема шевелилась. Я не против. ;)

И не против, чтоб бафами называли. но с оговорочкой :)

пс; Кстати, я не только смотрю "пиратские" фильмы я "пиратские" "пиратки" тоже ношу, возможно, ваши же. Я говорила об этом. Вы пропустили, видать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все баффы (копии, клоны и аналоги) проданы. Закрывайте тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...