Перейти до змісту

Снова КсЦы (SnowXC) - ПЛ, 22.01.2012, 12:00


ursa

Рекомендовані повідомлення

Пока имеется снег, есть возможность сделать кулинарку в ПЛ, предварительно прогнавшись по лесу и нагуляв аппетит к перекусу :)

В воскресенье, 22 января, вполне можно дать старт забавке "Снова КсЦы" :)

snowxcs.png

Регистрация на сайте,

Взнос - 10 грн (на визуалку).

Аппетитный старт - в 12:00.

Собственно кушанья - сразу после окончания трёх кругов снежного кайфа.

Повара и костровые приветствуются :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 113
  • Створено
  • Остання відповідь

И да, просьба первых четырёх кинуть регу ещё раз, инфо про номера, если такая была, не прошла в БД :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати. Можно сделать на сайте регистрацию и авторизацию, чтобы под гонкой была кнопочка "принять участие". Ррррраз... и ты учаснег.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сейчас снег для Ксцы идеальный. Получится полноценная гонялка, а не веселое барахтанье, как в прошлом году.

зы: Даешь замес! )))

ззы: Сама быть не смогу, но блинами обеспечу (традиция, елки!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хотілось би приїхати пофотографувати, але не знаю як туди дістатись бо без коліс...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати. Можно сделать на сайте регистрацию и авторизацию, чтобы под гонкой была кнопочка "принять участие". Ррррраз... и ты учаснег.

Для реализации нужен программер, который займётся всем этим. Стандартные модули глючат и не хотят нормально работать, побороть их не могу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хотілось би приїхати пофотографувати, але не знаю як туди дістатись бо без коліс...

Отвечу, как пешеходный велосипедист. До авторынка на КРЗ транспортом ( 12, 24,...) Далее пешком через авторынок насквозь и далее через поле навпростець по следам проезжающих мимо велосипедистов))). Пол часа ходьбы по такой погоде). Там даже есть что фоткать и заблудиться негде. Мы всегда так и ходим в ПЛ. Присоединяйся)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шикування на старті буде проводитись в порядку попередньої а потім основної реєстрації

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уууууррррааааааааааа, уууурррррррррррраааааааааааааааааааааааааааа.

Треба тренуватись, щоб доїхати до фінішу))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

уф. может как раз расчехлю свою гравицапу )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уууууррррааааааааааа, уууурррррррррррраааааааааааааааааааааааааааа.

Треба тренуватись, щоб доїхати до фінішу))

Треба тренуватися щоб на старт прихати.))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хотілось би приїхати пофотографувати, але не знаю як туди дістатись бо без коліс...

Отвечу, как пешеходный велосипедист. До авторынка на КРЗ транспортом ( 12, 24,...) Далее пешком через авторынок насквозь и далее через поле навпростець по следам проезжающих мимо велосипедистов))). Пол часа ходьбы по такой погоде). Там даже есть что фоткать и заблудиться негде. Мы всегда так и ходим в ПЛ. Присоединяйся)

цю дорогу і сам знаю, думав може ще якісь варіанти є...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Варианты есть, но вряд ли понравятся, т.к. ещё более стрёмные ;)

Киверецкой маршруткой до моста в Дачном, потом на мост и по трассе в Прилуцкое, а там по селу до леса :)

А есть ещё лесо-полевой маршрут из Киверец. И от Гаразджи тоже есть, полевой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЕЕЕ ... я коли регався в графі "побажання щодо номера" писав 13, а на сайті світиться 12, чи то я чогось не правильно зрозумів , чи то хтось забобонний :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

наврядчи зможу прийняти участь в самій гонці...ато прихорів трохи з легенями трабли трошки..

тому ризикувати не стану скоріше за все..

а от на рахунок смачненького моно щось і придумати.

Урс набери на моб. тел. є в личці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЕЕЕ ... я коли регався в графі "побажання щодо номера" писав 13, а на сайті світиться 12, чи то я чогось не правильно зрозумів , чи то хтось забобонний :)

Каюсь у вищесказаному. Номерок поправили за що величезне дякую!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хотілось би приїхати пофотографувати, але не знаю як туди дістатись бо без коліс...

Отвечу, как пешеходный велосипедист. До авторынка на КРЗ транспортом ( 12, 24,...) Далее пешком через авторынок насквозь и далее через поле навпростець по следам проезжающих мимо велосипедистов))). Пол часа ходьбы по такой погоде). Там даже есть что фоткать и заблудиться негде. Мы всегда так и ходим в ПЛ. Присоединяйся)

цю дорогу і сам знаю, думав може ще якісь варіанти є...

Еслі срастеться то я буду на коробчонці...

Так шо тримай связь!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еслі срастеться то я буду на коробчонці...

Так шо тримай связь!

Дай знать, бо є один потенційний безколісний пасажир. Точніше, пасажирка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...