Перейти до змісту

Прога потрібна!!! (непомню як зветься)


Sp_RoNdo

Рекомендовані повідомлення

Потрібна програмка, щоб запускати полноекранні прогі в вікні))) Ну тобто мені потрібно запустити гру в вікні, а не на весь екран =) Це потрібно для гри ВарКрафт і в мене була якато прога колись спец для варіка, але загула... :) Мож хтось шото порадить, або підкаже альтернативу ? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А создать ярлычек для запуска и добавить в него -window не пробовал?
Можна быльш детально ??? 100 Респектыв за зрозумілу розповідь як це робиться !!! :ok:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правой клавишей мышки на екзешнике - создать ярлык/ Потом свойства ярлыка и в поле, где вписан путь к экзешнику дописать -window

Все :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Невиходить змінити! Пише що такого адресу неіснує!!!! Як я поняв - створив ярлик від прогі, потім властивості і там в колонці Обєкт: "E:\Warcraft III\w3l.exe" - ось сюда тре дописати -window ??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Респект двом!!! Я просто мля втик що треба писати через пробел :) ))) Во я техно-сопляк :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Tum@n

А ну, а ну, рассказывай? Может, таким образом можно как-то скопировать файлы с ДВД, которые не хотят копироваться из-за наличия этой самой ошибки CRC ??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не, это не в ту степь :ok:

Иногда, после лечения антивирусами, при запуске экзешника вылазит сообщение, что мол файл поврежден и у него битая контрольная сумама (вот этот ЦРЦ). Тогда запускаешь командную строку и вводишь в нее имя файла, который хочетсо запустить и в конце, через пробел добавляешь /NCRC

Это позволит запустить файл.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так -window не у всіх іграх працює. Я б дуже хотів запусти нфс5 у вікні, та не як не вдається. Вже майже на всіх форумах питав, ні хто ще не дав відповіді. Раз тут пішла така тама, то можливо тут хтось знає як запустити нфс5 у віконному режимі? :P

Ps. За відповідь буду дуже вдячний!!!

Ps2. Спосіб з VMware-workstation НЕ ПИСАТИ! :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні. Це Most Wanted. А мені тра NEED FOR SPEED - PORSCHE UNLEASHED :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ не повірите. Я таки це зробив :smile3:

post-367-1180365549.jpg

І так я можу запустити будь яку стару гру під вінду.

Скільки дасте репи за прогу? :):):P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нисколько не дам ;)

Программа D3DWindower позволяет запускать полноэкранные DirectX приложения в оконном режиме.

Что это означает? Например, можно запустить Fallout 2 не в полноэкранном режиме 640x480 пикселей, а в оконном режиме. При этом для окна игры сохраняются те же 640x480 пикселей, однако они не заполняют собой весь экран, что делает изображение более четким, хотя и более мелким (особенно если на вашем рабочем столе Windows установлено большое разрешение).

Программа скроена китайским умельцем, но в ней все довольно просто: Нажимаете кнопку «+» и выбираете исполняемый (*.EXE) файл игры. Дважды щелкаете по названию файла в окне программы, ждете. Играете!

Вот и ссылочка: D3DWindower

Делюсь с народом бесплатно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нисколько не дам ;)
Программа D3DWindower позволяет запускать полноэкранные DirectX приложения в оконном режиме.

Что это означает? Например, можно запустить Fallout 2 не в полноэкранном режиме 640x480 пикселей, а в оконном режиме. При этом для окна игры сохраняются те же 640x480 пикселей, однако они не заполняют собой весь экран, что делает изображение более четким, хотя и более мелким (особенно если на вашем рабочем столе Windows установлено большое разрешение).

Программа скроена китайским умельцем, но в ней все довольно просто: Нажимаете кнопку «+» и выбираете исполняемый (*.EXE) файл игры. Дважды щелкаете по названию файла в окне программы, ждете. Играете!

Вот и ссылочка: D3DWindower

Делюсь с народом бесплатно :)

То чого ж раніше мовчав........ :)

Я тут весь нет перерив.

Ps. Так не цікаво.

D3DWindower_1.88.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да я не задавался особой целью искать... А вчера просто ввел в гугле "Программа для запуска игр в оконном режиме" и вот вам результат :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...