Перейти до змісту

Янукович заявив, що в Україні скуповується зброя для нападів на владу


Korting

Рекомендовані повідомлення

Продам трофейный Панцершрек

В Украине практически невозможно законно иметь оружие-исключением есть охотники и спортсмены. Хотя таки да-в Украине оборот оружия еще тот. И если честно то я за то, чтобы люди могли свободно владеть оружием.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... И если честно то я за то, чтобы люди могли свободно владеть оружием.

http://www.youtube.com/watch?v=cDz2PVqUDSY

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ялинкович і так вже боїться землею пересуватись, а за легального озброєння стратосферою буде пересуватись. А це знову ж таки витрати з бюджету...

Взагалі, порядок в країн мабуть залежить не від кількості зброї, при бажанні певної кількості свідомих людей, основних упирів можна було

винищити і без масового озброєння...Отже проблема не в наявності зброї, хоча її наявність трішки зпростила би задачу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... И если честно то я за то, чтобы люди могли свободно владеть оружием.

http://www.youtube.com/watch?v=cDz2PVqUDSY

Мне больше Скептик на эту тему нравиться

http://www.youtube.com/watch?v=FDHH_soyuH0

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Що це за люди, вони вже втратили страх і совість", - сказав президент, критикуючи намагання дестабілізувати ситуацію в країні.

Видно що ті ж самі люди, що вже "втратили страх і совість", для широкого загалу виклали в мережі креслення цієї нової суперзброї:

pic1-780x369.jpg

та модифіковані набої:

photo_27407.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нє, ну клоуни, млять! Кожен нелегально купивший зброю, заповнює в продвця анкету, в якій точно вказує ціль її придбання, свої паспортні дані, фотку та відбитки пальців, а продавець несе анкети в СБУ, для обробки і інформування президента. )))

Дстатньо одного FIM-92 Stinger, щоб все порішать, і не треба масово нічого скуповувати. Тільки вертольотика шкода, дорогий, sUka, і за народні грошики куплений.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Украине практически невозможно законно иметь оружие-исключением есть охотники и спортсмены.

Какие все тут умные! :0155:

ЛЮБОЙ несудимый, психически здоровый гражданин Украины имеет право на приобретение "длинноствольного" огнестрельного оружия. Гладкоствольное с 21 года, нарезное с 25 лет. Для этого спортсменом или охотником быть совсем необязательно.

Огнестрельное короткоствольное, сиречь пистолеты, разрешены для владения органам внутренних дел, военным и стрелковым клубам. Не так давно лично стрелял из ЛЕГАЛЬНОГО Glock-34 на соревнованиях.

Дстатньо одного FIM-92 Stinger, щоб все порішать

Это не наш метод - поддержим отечественного производителя, Стрела-2м вполне справится :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Украине практически невозможно законно иметь оружие-исключением есть охотники и спортсмены.

Какие все тут умные! :0155:

ЛЮБОЙ несудимый, психически здоровый гражданин Украины имеет право на приобретение "длинноствольного" огнестрельного оружия. Гладкоствольное с 21 года, нарезное с 25 лет. Для этого спортсменом или охотником быть совсем необязательно.

Огнестрельное короткоствольное, сиречь пистолеты, разрешены для владения органам внутренних дел, военным и стрелковым клубам. Не так давно лично стрелял из ЛЕГАЛЬНОГО Glock-34 на соревнованиях.

Неудобно гладкостволкой обороняться, разве что прикладом бить...да и спрятать в кармане не выйдет.

Роюсь вот в инете и не могу никак найти закона о разрешении на ношение закона. А то по твоим словам право имеем, но приобретают единицы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про ношение я ничего не говорил. Вопрос был о приобретении. Приобрести - без проблем. Стрелять - на стрельбище. Охотиться - стать членом УООРа.

Самооборона - это ваши домыслы. :)

А закона об оружии в этой стране нет, есть приказ МВД №622, и миллион всяких актов, которыми регулируется оборот оружия в Украине. Транспортировка оружия описана там же.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Простий галімий ПіАр Яника (тіпа я всьо знаю і всьо кантролірую)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приобретение- половина дела.Кому нужен ствол который пролеживает дома и пользы приносит только в качестве орехокола.

Товарищ бандит пройдемтесь на стрельбище-я от вас обороняться буду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Э... кагбэ полезно почитать законодательство, или хотя бы выжимку из него, коих полно на оружейных порталах, а не рассуждать о том, о чем не имеешь представления.

Cheers! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якби він під весь цей шумок закона не видав шось типу "Про обшук на вулиці за підозру в носсінні зброї". будуть обшукувати всіх і вся.скоро вже й сімки будуть з паспортами продавати. будуть слухати тих "хто закупляє зброю" і зразу виїзжати по місцю ПМЖ)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Э... кагбэ полезно почитать законодательство, или хотя бы выжимку из него, коих полно на оружейных порталах, а не рассуждать о том, о чем не имеешь представления.

Cheers! :beer:

О великий, линкани непросветленному

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось про яку зброю говорив презік Янек

На Полтавшине были найдены и обезврежены около 400 различных боеприпасов времен войны.

Во время раскопок и поисков останков павших смертью храбрых солдат, члены поискового отряда обнаружили взрывоопасные предметы и решив не рисковать, вызвали саперов и пиротехников.Немалое количество оружия( около 300 мин, гранат и снарядов) было найдено не в лему, а на пустыре , недалеко от жилых домов, обнаружили более 300 мин, артснарядров и гранат", - уточнила Наталенко.

В результате приезда специалистов список пополнился гранатами РГД и 5 тысячами патронов.

Найдено оружие и боеприпасы и осводителей, и захватчиков.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для дозволу на носіння зброї достатньо мати посвідчення журналіста , або помічника депутата і написати заяву до міліції , що вам хтось погрожує і ця зброя потрібна для самозахисту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

Прокуратура вже дослухалась до побоювань президента

http://www.vol.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=106211

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...