Перейти до змісту

11.05.2007


ursa

Рекомендовані повідомлення

Организовывается поездка на Стырь в район Крупы.

Места живописные, дорога тоже интересная.

Желающие есть?

Стартуем в 17:30-17:45 от "Там-Тама", если наберётся хотя бы 3 человека. До темноты вернёмся.

P.S. Трое уже есть :D Если будет больше - просто замечательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

подаріть Веліка, буду з вами ганяти )))

помню колись був в детстві "Салют" вбив його в какаху :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слишком дорого обойдётся такой подарок :blink:

А дарить что-то такое, что еле-еле ездит как-то стыдно :jeer:

Ну так что, неужели никто не поедет? Ау! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дождик вчера был...

Изрядный. Я так понимаю: либо не вернулся, либо вернулся, но не дополз до клавы, либо не ездили. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Я після вчорашнього дощику нормально доїхав додому з жаби :D

Добре що купив болотніки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уф!

Ездили. Классно. Зря вы испугались :D

По порядку...

С 18:00 вдвоём с Джурой колбасились возле "Там-Тама". На сороковом сверкали молнии, носились чёрные тучи. Выглядело мрачно. Я звонил знакомой - она была в раздумьях на счёт поездки: гроза.

post-419-1179002173.jpg

Но на самом деле всё было не так уж и страшно. Мы ехали в сторону от грозы, а небо на горизонте было чистым, даже солнце проблескивало. Договорились, что она с компанией догонят нас где-то в районе дубенского кольца или на повороте в Крупу.

post-419-1179002423.jpg

В 18:30 рванули через Черновола на Карпенко-Карого и дальше до Дубенской. По дороге втыкали на тучи - они были просто шикарными...

post-419-1179002954.jpg

Потом ветер начал усиливаться. При подъезде к заправке на Дубенской ветер был такой сильный, что мы не могли понять, что нам летит в лицо - град, капли дождя или мелкий гравий с дороги. Оказалсь, что гравий. Капец! Конкретный массаж лица получился. А ещё пыль волнами нас накрывала. Отсюда вывод - ездить нужно в очках. ^_^ (Это для тех, кто ещё ездит без них. Кстати, от мух и майских жуков тоже спасают)

Перед заправкой нас накрыло небольшим дождём. Шёл он не больше пяти минут, но этого хватило, чтобы появилась радуга.

post-419-1179003174.jpg

Потом мы поехали на дубенское кольцо. Никого не было ни на нём, ни за нами. Что делать - стартанули сами.

Доехали до Лыще. Кто знает - почти сразу за ним есть мото-трек. Завернули туда.

Блин, какое там прикольное место! Шашлычное, кстати :D

post-419-1179003500.jpg

Помимо трека есть несколько склонов. Живописненко.

Джура затеял ремонт подвески - байк по дороге скрипел, словно какой-нибудь "Arkus" за 300 гривен, а не агрегат за штуку баксов...

post-419-1179003511.jpg

Немного покумарил он байк и мы погнаи наматывать круги по трассе. Ему пришла идея организовать здесь массовый старт, человек на двести... и сто кругов... на выживание. От маньяк! :D

Тут пришёл "входящий" - три тела сообщили нам, что они уже в Подгайцах и скоро к нам присоединяться. Решили остаться на треке. Стырь может подождать.

Дождались их и ломанулись по окрестностям...

Устроили немного крос-кантрийных извращений. Потом заметили какой-то кустарник и направились в него. Наверное, там в лучшие зимы собирается много снега и получается болото... Сейчас же было сухо. Земля мягкая и покрыта соломой какой-то, наверное, остатками камыша. Кустарник становился гуще, дорожки в нём уже (интересно, кто их там проложил?), а потом вообще сомкнулся. Пришлось ломиться сквозь него. Потом форсировали поле, местами с вкраплениями болота, и выехали на горб недалеко от трассы.

Развели там костёр, напились соками, наелись бутерами, заодно подкормили комаров, наприкалывались и ближе к половине девятого собрались ехать домой.

По трассе шли быстро, 32-35 км/ч, поэтому до Луцка добрались ещё засветло. Относительно засветло, конечно, но сквозь солнцезащитные очки я всё ещё мог видеть дорогу . :D

P.S. Предлагаю как-то организоваться и отправиться туда поужинать :D

P.P.S. Ещё пару фоток - думаю, что интересных - скину к себе в галерею.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...