Перейти до змісту

Пансkий Лес, aka ПЛ


ursa

Рекомендовані повідомлення

Вот буде жаль якщо при витрачених грошах і затрачених силах це все розберуть. Я думаю краще робити з підручних матеріалів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 138
  • Створено
  • Остання відповідь

В прошлый раз простояло года три...

Но даже если и всего на сезон хватит - почему бы не попробовать? ;)

Бамбук срубить непросто / Он за ночь снова вырос / Вот так американец / Нашёл себе работу :D

Тоже склоняюсь к варианту искать заготовки на месте и около, должно что-то быть подходящее :)

Собираюсь на поиски через часик :)

Anybody wants too? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я б з радістю. але сьогодні не зможу. завтра екзамен.

а як на рахунок вівторка?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нашли вчера одно бревно...Тащить и тащить, если оно окажется не слишком гнилым :)

Нашли штаб-квартиру "культурных отдыхателей" с выгребной (почти) ямой :)

Нашли до десятка лисьих нор на небольшом пятачке :)

Нашли кучу ежевичников и нетронутых цивилизацией кусочков леса, почти непроходимых :)

P.S. Брёвна нужны длиной 9 метров (более узкое место), но тогда под мостиком нельзя будет безопасно проехать, или 12 метров (на прежнем месте) - тогда всё будет нормально, как и раньше, и можно будет вылетать из-под него прямо на трамплин :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

+1, там можна зробити непогану трасу

Сьогоднішня гонка я думаю довела, що таки МОЖНА. Чуть фантазії, пару світлих *умів, пару сокир, :lopata: і готово. Досвіду катання по різних трасах я не маю, але особисто мені кінцевий варіант траси дуже сподобався. І головне, що в цьому маленькому лісочку, можна чудово накрутити ще не одну трасу для розділки. Хай висот тут немає, але ригалово* виходить першосортне.

От тільки хотілось би прибрати цей лісок, бо вже надто він засраний* жителями Прилуцького, Луцьку енд соу он...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Після того, як туди вирівняли дорогу, то стане ще застраніше.

А на рахунок ще однієї траси - то є гуд! Там ще наче є кудою прокладати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, дорога тут не надто вплине, я думаю (принаймні найближчим часом). Всі мої знайомі, котрим я казав про цей ліс - вперше про нього чули.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Недавно обнаружили в лесу поваленное дерево. Достаточно длинное и толстое. Если бы получилось его перетащить к оврагу (нужно несколько человек и верёвки, наверное, чтобы тянуть), то, возможно, его бы хватило, чтобы сделать основу моста.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я могу помочь завтра днем, начиная с 13 часов. ты вроде завтра не работаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...
  • 2 місяця потому...

Вчера на полянке у торчка-270 достало быдло. То, которое срёт (и в буквальном, и в переносном смысле) там, где жрёт. После запекания картошки устроили небольшую уборку - до десятка супермаркетовских пакетов всяческого пластика с целофаном насобирали, кремировали и пустили по ветру. Полянка и её окрестности стали отдалённо похожи на те, которые я ещё застал лет десять назад...

И очень неприятно поразил найденный игольчатый шприц с остатками масла для цепи... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы вчера там проезжали вечером. Муравейник из отдыхающих "романтиков".

Думаю, там снова срач.

Давайте в среду там покулинарим, приберемся и трассу осмотрим?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПЛ за зиму і початок весни взагалі засрали до ужаса. Боюсь, після вчорашньої окупації сміття там побільшало ще в декілька разів. ужс карочє :facepalm:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кулінарка в середу єсть гуд.. буду.

На скільки зщбираємось? В центрі давайте, як раніше на 18.30-19.00.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В середу, тобто завтра! в рамках кулінарки відбудеться презентація траси нової гонки "Велике Прання", яка відбудеться 15 травня! Тож бути всім :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

вчора трошти прокатався в лісі стежками... прикольно так) правда я на мотоциклі катався, та ше й велосипедистів трохи бачив...)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ага, мы вам тоже видели - одного на ровенских номерах, несколько на волынских. и как мото, рулем за деревья не цепляет? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

з ровенськими номерами то мій був... ні не чіпляє... шкода шо покришка асфальтова була... зимою на шипованій було класніше...) шось на ендуро потягнуло...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

величезне прохання не розбивати мотоциклами покриття наших трас, а особливо нової. це ж саме стосується і кар"єрчика.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

добре не буду, але була суха погода, то ми не повинні були наробити шкоди...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня был там. Трасса в порядке. Правда в нескольких местах утащили ограждающие ветки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчера были такие толпы народа (а сегодня, наверняка, еще больше), что странно как весь лес еще на дрова не попилили.. :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня после обеда видел 3-4 компании в зоне видимости с трассы. Возможно народ испугался дождя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...