Перейти до змісту

Ремонт зеркалок


SINGULARITY

Рекомендовані повідомлення

Сабж, подскажите адресок-телефон, если такой человек существует, может отзывы заодно написать, думаю будет полезно всем. Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Грушевського 29

050-655-655-0

Сергій Миколайович

скажеш що від Сергія маг "Побут. техніка з Німеччини" Варшавка... просто віднесеться по іншому!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Грушевського 29

050-655-655-0

Сергій Миколайович

скажеш що від Сергія маг "Побут. техніка з Німеччини" Варшавка... просто віднесеться по іншому!

Спасибо, канеш, но это уже стремает... Я ремонтирую и диагностирую инжекторные двигатели: мне всё равно, приехал Петя или Вася - я к каждому авто отношусь как к своему личному, не имеет значения, что за человек, и кто за него просит, всегда выкладываюсь на 120%....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут дивитись треба, яка несправність. Якщо якась дрібничка, то зараз майстрів визветься два вагони. А якщо міняти матрицю чи затвор, то обладнання для того, щоб потім нормально настроїти камеру, в Луцьку нема і не буде.

Так що, якщо потрібен серйозний кваліфікований ремонт дзеркального фотоапарата, то йому одна дорога - в славне місто КИЇВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фот знакомого, он из района (не местный), что то с затвором - мигает Err, и великий Google говорит, что вроде как без полного разбора тушки не обойтись. Я сам склоняюсь к Киеву, но это пока накладно, и дорого будет. В Киеве вроде на Якира нормальный сервис.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дзеркалка ніби ж не 1000 грн вартує, правда! А ремонтувати - дорого. так?

То може одразу нову дзеркалку? Це ж дешевше?

Я цього не розумію. Чесно.

Це: як купувати Лексус із двіжком в 6 літрів - не дорого. А пройти ТО, во блін.. дорого то як!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ремсервіс на кузнецова
Щось немає в мене довіри до Ремсервісу, да і негативних відгуків тут на форумі про них вистачає.

Самому як власнику дзеркалки було б цікаво взнати про акуратних і пряморуких майстрів у Луцьку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дзеркалка ніби ж не 1000 грн вартує, правда! А ремонтувати - дорого. так?

То може одразу нову дзеркалку? Це ж дешевше?

Я цього не розумію. Чесно.

Це: як купувати Лексус із двіжком в 6 літрів - не дорого. А пройти ТО, во блін.. дорого то як!

Ойойой, утро не с той ноги?. Объясняю для особенных: к Вашему сведению у людей бывают чёрные и белые полосы по жизни. Отправлять НАШИМИ перевозчиками дорогую, прецизионную вещь - бред, ибо они пинают коробки на складе ногами (сам видел), итого расходы: везти тушку в Киев лично + жить, кушать там день-два пока ремонтируют + сам ремонт + вернуться обратно. Итого выходит достаточно круглая сумма, которую знакомый сейчас не в состоянии потянуть, по ЭТОМУ было бы замечательно (это очевидно) отремонтировать аппарат в Луцке. Что бы выяснить, возможно ли это, была создана эта тема. Был бы у знакомого Лехус - этой темы просто не было бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По перше, Ремсервіс є партнером київського Фотосервісу, і дзеркальні фотоапарати з серйозними проблемами відправляє саме туди.

По друге, саме по фототехніці майстер там хороший, а те що хтось там про когось щось негарно на форумі написав, то це нормальна практика. В сервісній роботі без таких ситуацій не буває. Робиш 100 ремонтів гарно, гладко, швидко, клієнти забрали, заплатили, часом подякували, і все нормально, так і має бути, про це не пишуть хороші відгуки.) А з одним щось не складеться, понаписують такого, що тобі вже дитячу іграшку ніхто не довірить.

От назвіть мені такого майстра, який може зробити все 100% ідеально, бажано на завтра, а то й на сьогодні, і ще майже безкоштовно. Мені було б дуже цікаво на нього подивитись. А саме про такого майстра мріє майже кожен, в кого з якоюсь технікою виникла проблема.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SINGULARITY, Я веду до того, якщо не зрозуміло, що якщо є гроші на дзеркалку, то й гроші на ремонт якісний теж повинен бути.

Ти ще не згадав просту і якісну річ - Укрпошта. Пакуєш бандероль, пишеш "Ценное", "Хрупкое" і відправляєш. Пакуєш у "генератор душевного умиротворения", і можеш бути впевнений, що твоя тушка доїде цілою.

І ще одне. Я гарно виспався. І з тієї ноги встав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ок, попробую туда подъехать да поговорить с дядькой. Речи о бесплатном ремонте нет, каждая работа должна стоить своих денег, просто очень накладно сейчас ломиться лично в Киев на ремонт, ну и ни для кого не секрет, что стоимость работ там умножается минимум на два, относительно регионов. Но потом, в случае повтора проблемы (некачественный ремонт) с претензиями опять ломиться в Киев? Гораздо легче вытрясти из кого то душу тут, на месте :) Всех благодарствую за внимание к теме :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І ще одне. Я гарно виспався. І з тієї ноги встав.

Ну слава Богу. Я також :)

Женя, я рад, что Вы хорошо зарабатываете, и финансово способны решать поступающие проблемы в любом количестве :) К сожалению не у всех так, просьба отнестись с пониманием, выложить в двух словах всю суть проблемы трудно, да и никому оно ненужно.

Пысы: я жил и работал в Киеве 4 года, попросили из Луцка отвезти туда цифровую мыльницу на ремонт. Все в один голос говорили, что там то - один из лучших сервисов в Киеве, поехал к ним. Я имел такие проблемы с ними, что ну его н*х. Сначала ремонту не подлежит, потом ой, случайно отремонтировали, забирать - отпечаток пальца внутри на линзах, два раза они не могли его толком вытереть.. Я ездил к ним четыре раза, всё никак не мог забрать фот, а это 60 км по городу в час пик, столько спалил бензина и времени - мрак. Это один из ЛУЧШИХ сервисов в Киеве!! Отправлять туда тушку - рука не подымается, а забирать её нужно исключительно ЛИЧНО, ввиду вышеописанного. Вариант коробки с укрпочтой по этому не катит, нужно ехать, лично сдать и лично принять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По перше, Ремсервіс є партнером київського Фотосервісу, і дзеркальні фотоапарати з серйозними проблемами відправляє саме туди.

По друге, саме по фототехніці майстер там хороший, а те що хтось там про когось щось негарно на форумі написав, то це нормальна практика. В сервісній роботі без таких ситуацій не буває. Робиш 100 ремонтів гарно, гладко, швидко, клієнти забрали, заплатили, часом подякували, і все нормально, так і має бути, про це не пишуть хороші відгуки.) А з одним щось не складеться, понаписують такого, що тобі вже дитячу іграшку ніхто не довірить.

От назвіть мені такого майстра, який може зробити все 100% ідеально, бажано на завтра, а то й на сьогодні, і ще майже безкоштовно. Мені було б дуже цікаво на нього подивитись. А саме про такого майстра мріє майже кожен, в кого з якоюсь технікою виникла проблема.

Техніка або працює або ні, а половинчасті рішення якось не професійно.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Andruha_gpz28, а вы работаете в ремсервисе?

у меня Canon PowerShot A650 IS стал постоянно ругаться что батарея села, акумы нормальные проверял перезарядил, включаешь, иногда можно сделать пару кадров, а потом "Замените батареи" как включаешь, сразу обьектив выключен какбуд-то нажат DISP., нажимешь на кнопку DISP. включая обьектив сразу % заряда уменьшается до 0-10% или выключается, главное заряд показывает 70-80% изначально при включении. Читал в нете если ввести в гугле "canon A650 "поменяйте батарейки"" много фотиков моего года имеют пакую проблему, или много стал жрать либо неверно определяет. Возьметесь за такую работу. Было бы конечно идеально если до НГ успеть :) ответ можно в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Andruha_gpz28, а вы работаете в ремсервисе?

у меня Canon PowerShot A650 IS стал постоянно ругаться что батарея села, акумы нормальные проверял перезарядил, включаешь, иногда можно сделать пару кадров, а потом "Замените батареи" как включаешь, сразу обьектив выключен какбуд-то нажат DISP., нажимешь на кнопку DISP. включая обьектив сразу % заряда уменьшается до 0-10% или выключается, главное заряд показывает 70-80% изначально при включении. Читал в нете если ввести в гугле "canon A650 "поменяйте батарейки"" много фотиков моего года имеют пакую проблему, или много стал жрать либо неверно определяет. Возьметесь за такую работу. Было бы конечно идеально если до НГ успеть :) ответ можно в личку

Ремонтував свою і знайомих техніку в Andruha_gpz28, нарікань "0". Все чьотко :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І мені Andruha_gpz28 ремонтував фотоапарат з подібним дефектом. Він не працівник Рем-сервісу, зробив все якісно й не дорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ми вже все по телефону порішали. Просто акумулятори були "нормальні" лише на перший погляд. )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, спасибо, Андрюха натолкнул на мысль, я был так уверен в акумах, они типа работают но нагрузки не держат.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я собі сам поміняв затвор на Кенон 20Д , посидів , почитав і зробив . Головне акуратність . Теж не захотілося відправляти в чужі руки на ремонт .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну молодець, що тут ще можна сказать. А де Ви його (затвор) взяли, якщо не секрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для себе так, а для клієнта ставити затвор невідомого походження, і давати на це гарантію, я б не ризикнув.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для себе так, а для клієнта ставити затвор невідомого походження, і давати на це гарантію, я б не ризикнув.

Оригінальний новій затвор в упаковці , від 30Д , ніяких проблем не бачу . Тим більше , дуже багато майстрів купує там .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...