Перейти до змісту

Ведуча М1


Otto Kreer

Рекомендовані повідомлення

:smile3::D Да Васька жжёт...

явно калёс наглаталась.... или ещё какой дряни...

Зы Либо злосный пиар .. хотя нет... она же ш бедняшка в прямом эфире работает по утрам... ох чуствую кто то да задаст вопрос про это интервью..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:smile3: Мда..., такою її ще не бачили, що трапилось з цією енергійною людиною зарядженою позитивом на M1, поза стінами студії?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:smile3: Мда..., такою її ще не бачили, що трапилось з цією енергійною людиною зарядженою позитивом на M1, поза стінами студії?

Поза стінами студії грошей же не платять :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D Мда..., такою її ще не бачили, що трапилось з цією енергійною людиною зарядженою позитивом на M1, поза стінами студії?

Поза стінами студії грошей же не платять :)

100% :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... намана всьо - какой вопрос, такой отвєт :D

ну а нащєт "наглоталась" - хто тут без греха?!? Тімболєє в шоубизе. :smile3:

Одно скажу - зрак в нормі, знач нічострашного она не їла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сколько же понтов у этой дурочки ...

.. за какую передачу не возьмется - ту испортит. какая то непонятная метушня не экране, причем бессмысленная ...

короче мажорэ ходячий :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по-моему, эта сучка зазналась и очень о себе высого мнения, остальные для нее просто говно... а на самом деле она очень глупая и тупая дура...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

явно калёс наглаталась.... или ещё какой дряни...

бред. просто напилась!

отожгла харашо! зачьот !!! %))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а на самом деле она очень глупая и тупая дура

Уважаемый, а вы с ней общались лично?

Мы с Василисой знакомы уже года 3-4. Это яркая и неординарная личность и интересный человек. Позавчера мы по телефону пол-часа потешались над этим роликом. Я вам так скажу - вы поживите такой жизнью, хотя бы с годик, а потом я посмотрю, как вы будете реагировать на каверзные вопросы журналистов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

lumax, ха-ха в принципе насчет личности соласен но однако же все передачи которые она ведет превращаются просто напросто в гавно из-за ее участия ... поменьше трепотни и побольше конструктива! так и передай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это яркая и неординарная личность и интересный человек. Позавчера мы по телефону пол-часа потешались над этим роликом. Я вам так скажу - вы поживите такой жизнью, хотя бы с годик, а потом я посмотрю, как вы будете реагировать на каверзные вопросы журналистов.

1. что это за неординарная личность - хорошо видно из ролика.

2. то что она тупая не умная - это ясно по тому, как она отвечает на так называемые каверзные вопросы.

3. у многих публичных людей берут интервью и очень часто задают намного более непростые и каверзные вопросы, но так глупо и пошло ведет себя только ваша знакомая.

4. может вас ее поведение потешает, но у меня вызывает отвращение...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я все сказал выше и добавить мне нечего. Перечитайте последнее предложение моего предыдущего поста...

доказательства в студию
Я не обязан кому-либо что-либо доказывать. Если вы считаете, что у меня есть смысл здесь врать - ради Бога, оставайтесь при своем мнении :P
у многих публичных людей берут интервью и очень часто задают намного более непростые и каверзные вопросы, но так глупо и пошло ведет себя только ваша знакомая

Да неужели? Знаете, сколько я видел подобных роликов о наших и зарубежных звёздах? Жаль, только линки не сохранял, я б вам тут выложил коллекцию ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я все сказал выше и добавить мне нечего. Перечитайте последнее предложение моего предыдущего поста...

Я не обязан кому-либо что-либо доказывать. Если вы считаете, что у меня есть смысл здесь врать - ради Бога, оставайтесь при своем мнении :P

;) Як кажуть вранье видно по глазам! Ми твоїх очей небачим значить ти можеш збрехати!Для чого? Для підняття статусу або просто порисоваццо!!!! Тут любий може написать що завгодно ібо це інтернет! Ось я родич Сашка Положинського( далекий але все ж родич! ;) (хоча його музон не переварюю! ;) ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Причин не верить тут нет :(

Для підняття статусу або просто порисоваццо!
смешно, такой ерундой на борде никто не занимается.
Тут любий може написать що завгодно ібо це інтернет! Ось я родич Сашка Положинського( далекий але все ж родич! (хоча його музон не переварюю! ))

Если б я тебе сказал сколько родственников у Конфуция ты б мне поверил? Представь что в Луцке живут одни родственники... представил? Теперь умнож на 2.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...