Перейти до змісту

Цікаві фрази із світу кіно


HWman

Рекомендовані повідомлення

Дом сгорает в пожаре, остается лишь пепел. Я думала, так со всем остальным — семьями, друзьями, чувствами… Но теперь знаю, что иногда, если любовь настоящая, и двоим назначено судьбою быть вместе — ничто не в силах их разлучить.

Детство заканчивается тогда, когда ты осознаёшь, что умрёшь.

Мать — это имя Божие на устах и в сердцах всех детей.

— Не двигаться, или ты — труп!

— А я труп. И двигаюсь.

Когда смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь-навсегда.

(Ворон)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 194
  • Створено
  • Остання відповідь

— Не знаю как ты, а я… А я собираюсь… Я непременно пошлю письмо в компанию «White Star», и выражу своё недовольство!

— Типичное явление. Собаки из первого класса ходят сюда облегчаться.

— Чтобы мы не забыли, какое место нам отведено в жизни, так?

— Это не забудешь.

— Я Джек Доусон.

— Роза Дьюитт Бьюкейтер.

— Покажешь, как это пишется, ладно?

Когда у тебя ничего нет, нечего и терять.

Мы тонем под музыку — вот это первый класс!..

"Титаник"(1997)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

"Если я умру, найдите мне жену и передайте ей, что я ее люблю!!!"(Ленивец "Ледниковый период 4")

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Мы все делаем выбор в жизни, самое трудное жить с этим выбором."Слова"(2012).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

— Шкипер. Может сказать им, что топлива у нас не осталось?

— Не-е-ет! Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем!

Мадагаскар

559181_202274536566608_1937962481_n.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В ту ночь я понял, что зачастую тем, кого считают злыми и опасными, просто одиноко и не хватает приятного общения…

Говорят, когда встречаешь свою суженую, время замирает, и это правда… Но все упускают, что потом оно пускается во весь опор, навёрстывая упущенное..

В такие моменты человек благоразумный, спрятав гордость в карман, признаёт, что совершил ужасную ошибку. Но, по правде говоря, я никогда не был благоразумным человеком.

Самой крупной рыбой в реке становится та, что не клюет на приманку…

Говоря с незнакомцем о религии, рискуешь его оскорбить.

(с) "Крупная рыба" ("Big Fish"), рекомендую, хороший фільм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Турист

63622_261055560688505_1586841046_n.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое.»

«Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И как бы ты ни старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова, тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба…»

«Когда кто-то исчезает из твоей жизни и ты больше никогда его не увидишь, но ты хотел бы сказать ему то, что не успел, что-то очень важное… Ты берешь бумагу и карандаш… И пишешь письмо. Оно может быть длинным, а может в одно слово… Ты пишешь тому, кого уже нет… Но не отправляешь, а просто складываешь, подносишь к огню и сжигаешь… И ветер уносит пепел и ту боль, которая была внутри тебя.»

"Tres metros sobre el cielo"(2010)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Зимой люди разбивали лед в прудах, не давая рыбам погибнуть от мороза; летом же , если пруд высыхал , их сажали в банки и кастрюли перед тем, как отпустить обратно в водоем. Тем самым спасатели облагораживали свои души .Чем больше жизней человеку удалось спасти, тем счастливей он себя чувствовал.

Семь лет в Тибете

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ожидай неожиданного, и ничто не застанет тебя врасплох.(Клиника)

Джерри, я же женщина. Мы не говорим, чего хотим, но злимся, если не получаем этого. В этом наша особая прелесть.(Осторожно, двери закрываются)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда мужчины завидуют твоему успеху — они хотят его себе; а когда завидуют женщины — они хотят, чтоб у тебя не было этого успеха. "Мыслить как преступник"

Мужчина, который не желает драться за то, что ему нужно, заслуживает того, что получает."Однажды в сказке"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Уйти с честью или запятнать себя кровью и позором — решит каждый сам для себя. Ведь рано или поздно нас всех ждёт одно и то же — смерть. Она улыбается всем, а нам остаётся улыбнуться ей в ответ."

Gladiator

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не стоит пытаться избавиться от воспоминаний, надо научиться жить с ними. (1408)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ключи от счастья — это мечты, воплотившиеся в жизнь.

Две недели, вот и все, что у нас было. Две недели, чтобы влюбиться в тебя по уши. А теперь мы расстаемся на год, но что нам год разлуки, если у нас были эти две недели.

Но не важно, сколько лет пройдет! Одно точно останется неизменным: наше «До скорой встречи».

Где бы ты ни был и что бы ни делал, в первую ночь полнолуния – помнишь вечер нашего знакомства? – я хочу, чтобы ты посмотрел на луну в ночном небе и вспомнил обо мне и семи днях, которые мы прожили вместе. Где бы я ни находилась, в эту ночь я тоже буду смотреть на луну.

**Dear John

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

"Если закон - задница, то кто-то должен пнуть по нему!"("Хорошая жена")

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«Сложно осознать ценность человеческой жизни… кто-то скажет, что она измеряется близкими людьми, кто-то — измерить ее можно верой, кто-то скажет — любовью, а другие вообще не видят смысл в жизни… Я? — я считаю, каждый судит о себе по людям, которые равняются на него.»

«Насчет денег не беспокойся — это всё, что у меня есть.»

«Древние египтяне верили что перед воротами рая спрашивают 2 вещи: 1) Нашел ли ты радость в жизни? 2) А твоя жизнь принесла радость другим?»

«Звёзды — это маленькие дырочки в полу Рая.»

"Мы живем, умираем, а стрелки часов продолжают бегать по кругу."

bucwar.ru-Bucket-List2.jpg

к/ф «Пока не сыграл в ящик»

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может после смерти вернуться в то время, которое было самое счастливое для него и остаться там навсегда. Может быть это и есть рай?

Он заразил тебя жизнью?

Ничто так не обижает, как гордыня.

Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю…

Невозможно спрятать то, что у тебя в сердце.

"Зелёная Миля"

3ZmOuGQtcKs.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всеми признанная истина заключается в том, что как только что-то в твоей жизни начинает улучшаться, что-то другое разваливается на части. "Дневник Бриджит Джонс"

В конечном счете мы можем оценить значение своей жизни, только её ценностью для других."Жизнь Дэвида Гейла"

Надо оставаться с любимыми сколько можно. До конца."Сладкий ноябрь"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто-то другой чувствовал подобное. И все прочитанные тобой книги уже были прочитаны другими людьми. И все твои любимые песни уже слушали другие люди. И симпатичная тебе девушка симпатична и другим людям. И ты знаешь, что если вспомнить те моменты, когда ты был счастлив, ты почувствуешь себя превосходно потому, что был частью единого.

Мы влюбляемся в тех, кого, как нам кажется, заслуживаем.

Но если у нас нет возможности выбирать, откуда начинать свой путь, мы можем выбрать, где его закончить.

"Хорошо быть тихоней"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...