Перейти до змісту

Привет у кого есть фильм Последний легион


tulik

Рекомендовані повідомлення

Привет у кого есть фильм Последний легион закиньте на FTP.

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фильм есть вроде пока ток в TS. Я закачал немного, качество хромает, звук фтопку. Жду DVDRip.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По цій ссилці за 1ує дадать нову ссилку на закачку:

http://www.videofile.com.ua/noa/movie/ru/5553/0/get.html

фільм на 1,4ГБ, повинна бути нормальна якість.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Engineer да ты просто просветил всех :(. Зайди в Торрент тебе там дадут более тысячи сылок на закачку бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І що, ніхто не хоче закачати? Проблеми з трафіком чи погана якість? На Торенті треба давати щось на обмін.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут ЛМовцы и так трафу берегут, а еще лаве платить за то чтоб трафу прожечь точно никто не будет.

А Торрент это пиринговая сеть. Можно впринципе на обмен и ничего не давать, а напостой новые акки на трекере регать, но потом могу и по айпи забаннить :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет, у меня есть "Последний легион" на двд- перевод отличный, на этой же стороне и "Идеальный незнакомец " с Брюсом Уиллисом, "Май", Я остаюсь" и еще какойто. Конвертирывать в ави не буду, могу выложить только так как есть : гдето 4,3 гига. Надо вам?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет, у меня есть "Последний легион" на двд- перевод отличный, на этой же стороне и "Идеальный незнакомец " с Брюсом Уиллисом, "Май", Я остаюсь" и еще какойто. Конвертирывать в ави не буду, могу выложить только так как есть : гдето 4,3 гига. Надо вам?

Для конвертації немає прог чи часу? Скільки там точно фільмів? Вночі закачати можна буде за 1,8ГБ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет, у меня есть "Последний легион" на двд- перевод отличный, на этой же стороне и "Идеальный незнакомец " с Брюсом Уиллисом, "Май", Я остаюсь" и еще какойто. Конвертирывать в ави не буду, могу выложить только так как есть : гдето 4,3 гига. Надо вам?

Для конвертації немає прог чи часу? Скільки там точно фільмів? Вночі закачати можна буде за 1,8ГБ.

Ни желания, ни проги, ни времени, мне итак комп простаивать и тормозить будет пока эти 4,5 гига на фтп-ху лить буду. Могу сегодня попозже залить если очень хочется

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что-то варинаты 10в1 у меня вызивают подозрения....

указывайте, плз: кодек, битрейт и разрешуху, что небыло неприятких сюрпризов....

кино можно посмотреть -=здесь=-

Качество: DVDRip

Видео: 1573 kb/s, 640x288

Звук: AC3, 448 kb/s, 48000 Hz (6ch)

а здесь почитать небольшой рефератик о устройстве римской армии, если кому интересно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...
ну і шо? так ніхто і не залив так?

еще в поиске тему создай. и Зевс точно покажет путь к фильму ;)

на 4 (четыре) поста выше. зеленое...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

А впадло поритись по лм.

http://kino.lutsk.ua/movies/video3/Last.Le...p_INTERFILM.avi

Як то кажуть в двух екземплярах лежить.

Треба тих хто не юзає пошук, ставити в рідонлі на місясь. Ато і два.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...