Перейти до змісту

Інтернет магазин


Fiore

Рекомендовані повідомлення

http://enter.pp.net.ua/Prays/prays.rar прайс луцкого магазина Ентер, вроде недорогой магазинцик.

Кардерский магазин--- магазин товаров купленых из-за бугра на генерированую или пиз*еную кредитку буржуйского лоха, цена у них 30-40% от реальной стоимости товара.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну не знаю, чи доцільно такі магазинчики афішувати на форумі...

Краще вказувати реально цілком законно працюючі сайти.

Особливо ті, які працюють в Луцьку ;))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

к сожалению "кардершоп" в основном ставит цель развести на бабки еще и местного лоха - нетрудно нагуглить статистику по "шопам" такого типа со ссылками на форумы и обсуждения. рейтинг "высылаемости" обычно не выше 50%, это у "честных". многие вообще нифига не шлют взамен денег или шлют только часть первых заказов выбирая жертву по территориальному принципу в надежде на последующий крупный кидок. оно и понятно - при покупке рубля за пять копеек всегда присутствует некоторый риск, надо только решить для себя - стоит ли этот риск тянуть ;)

кстати, забыли про Eletek -- известнейший магазин в среде моддеров. в онлайне это скорее стол заказов, но купить товар там нетрудно. особенно советую заглянуть в раздел распродаж, там часто попадаются интересные товары.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наш с тобой общий знакомый покупал. Только не мобильник, а диктофон. Остался доволен :(

Я лично покупал диски и книги.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я брал телефон в Азоне, кажись... Samsung E720, года 2 назад. Брал из-за того, что в Луцке они тогда еще не появились, а если где и появились, то по нереальным ценам :P А на Варшавке НОВЫХ телефонов отродясь не брал и брать не буду :)

Доставили Автолюксом, через 2 дня после оформления заказа и оплаты - это еще вполне нормально. В некоторых инет-магазинах на неделю могут растянуть. Да, 3 года гарантии от Samsung, как и положено. Телефончик прекрасно отслужил 8 месяцев и был успешно продан в идеальном состоянии - хоть на витрину (а у меня в другом состоянии телефоны не бывают :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залазите на hotline.ua

шукаєте те що вам потрібно

і дивитесь в списку інтернет магазинів в якому дешевше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А на Варшавке НОВЫХ телефонов отродясь не брал и брать не буду <_<

Доставили Автолюксом, через 2 дня после оформления заказа и оплаты - это еще вполне нормально. В некоторых инет-магазинах на неделю могут растянуть

От я і кажу, час купувати в інтернеті! Але тепер вже в Луцьку! Ніяких автолюксів і попередніх оплат.

Захотів - замовив - привезли - оплатив. Думаю, непоганий механізм ;)

Коротше, зробити це можна ТУТ. Якщо якісь непонятки чи зауваження, пишіть в приват, хоча можете і тут, все законно, приховувати нічого... Просто хотілося б дізнатися вашу думку про такий проджект...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
ще один луцкій інтернет магазин мобільних телефонів - http://TelefonnaBydka.com

Вибір нокій просто вражає... :D:D 6233 нема! всі інші як не смарти то шось подороже... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

телефони зараз постійно додаються. має бути до 400 позицій товару. багато часу займає додавання кожної моделі... трохи невстигаєм :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правильно, настоящий телефон должен стоить дорого :D

Всё, что дешёвое - то просто "звонилки" :(

P.S. Shop-Script? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правильно, настоящий телефон должен стоить дорого :D

Всё, что дешёвое - то просто "звонилки" :(

P.S. Shop-Script? :D

Shop-Script то точно, я не сказав би шо 6233 просто звонілка...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...