Перейти до змісту

Детский Дом "Сонечко"


Egoistka

Рекомендовані повідомлення

10 июля 2011 в Киверцовском детском доме "Солнышко" по адресу ул.Галана 13, при поддержке Форд-клуба будет проводиться акция для деток!

Цель акции: подарить деткам свое внимание, и помочь детскому дому!

Для деток будут выставлены машины (кому не жалко присоеденяйтесь),что бы детки могли пальчиками разрисовывать их!Будут клоуны,конкурсы!

Для деток надо:

Игрушки

Зубная детская паста

Туалетная бумага

Детский шампунь

Детское мыло

Вещи

Буде рады поддержке и помощи!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

форда немає поки-що їжджу на "вєллєрі" але душею з вами, молодці що організували. такі штуки потрібно робити, і мені дуже приємно що Добрі люде таке організовують і беруть участь. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

автомобиль тут второстипенное.. кто чем может .. можно просто присутвовать .. и например пока клоуны развлекают деток,они содятся тебе на руки )),им от этого капец сколько радости .. просто подержать за руку .. поговорить!

Приїжджайте і приходите просто для того щоб діти бачили, що вони у своїй проблемі не одні. Їм просто потрібна увага.

У цей день вони зможуть виявити свої художні здібності розфарбовуючи автомобілі акварельними фарбами, спілкуючись з вами і вашими дітьми.

Іноді спілкування і увага від сторонніх людей важливіше перерахованих 20 або 100 гривен адже окрім таких же діток вони нікого не бачать і ні з ким не спілкуються.

Приходьте. Давайте хоч на короткий час порадуємо дітей великою шумною забавою.

ТУТ можно посмотреть фото одной из последних

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от трех до восьми лет.

уже точно будут присутствовать : Ровенчани 3 машины(четвёртая под вопросом), и Кузнецовск 1 машина. Автомобилей по минимуму хватит. Брат привезёт клоунов.

может кто имеет отношение к художествено школе .. тоже потребуются хотя бы 5 человек с умением рисовать,что б скрасить их рисунки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

форда немає поки-що їжджу на "вєллєрі" але душею з вами, молодці що організували. такі штуки потрібно робити, і мені дуже приємно що Добрі люде таке організовують і беруть участь. :ok:

велосипедистов хватает на БОРДЕ,если б ВЫ собрались..думаю количество в 30-40 велосипедистов имеется. И если б каждый привез хотя бы по 30-40 грн,можно было б закупить пару велосипедов. Что б детки с детсва вступалив в ваши ряды))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо что начинаете принимать участие!

sashulya если насобираешь вещи то можеш позвонить или тут отписаться мы куда надо подъедем и заберем!

Кому интересно можете посмотреть слайд-шоу с этого детского дома по ссылке http://gerasia.livejournal.com/13132.html фотограф Ирина

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю смогу ли риехать сама, у меня двое детой, одна вовсе малышка. Но вещами, подрками помогу. Куда и как?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю смогу ли риехать сама, у меня двое детой, одна вовсе малышка. Но вещами, подрками помогу. Куда и как?

Очень приятно видеть что темка оживает=)

Varvara ты только скажи куда и когда подъехать,мы сами заедем заберем!Номер в личку кину!

Спасибо большое!!!Деткам будет приятно!

Еще очень приятно было что продавец скидку нам сделала,еще и 3 пары новых брючек деткам передала!=)

После проведения акции тут будет полный фотоотчет!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поясніть мені будь-ласка, навіщо дітям розмальовувати автівку?

Погуглила і знайшла, що схожу арт-терапію проводили в Росії в одному з дитбудинків. Але там організатором був клуб автолюбителів, тому це якось логічно. А тут я? О_о

Можливо я не права.... Переконайте будь-ласка мене в протилежному!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поясніть мені будь-ласка, навіщо дітям розмальовувати автівку?

Погуглила і знайшла, що схожу арт-терапію проводили в Росії в одному з дитбудинків. Але там організатором був клуб автолюбителів, тому це якось логічно. А тут я? О_о

Можливо я не права.... Переконайте будь-ласка мене в протилежному!

10 июля 2011 в Киверцовском детском доме "Солнышко" по адресу ул.Галана 13, при поддержке Форд-клуба будет проводиться акция для деток!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сонечко,это возле моей школы,что как бэ символизирует.

нянечка пообещала,что денежку передаст лично заведующей.

getto

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поясніть мені будь-ласка, навіщо дітям розмальовувати автівку?

Погуглила і знайшла, що схожу арт-терапію проводили в Росії в одному з дитбудинків. Але там організатором був клуб автолюбителів, тому це якось логічно. А тут я? О_о

Можливо я не права.... Переконайте будь-ласка мене в протилежному!

..на прошлом таком мероприятии,подходит девочка,задирает джинс,и говорит: "А подивiться якi в мене ботiночкi" . А кому она ещё могла б показать? она кроме таких же детей и воспитательници, МИРА не видит. Нужно ли в чем то переубеждать вас?? Не нравиться именно это действие ,предложите своё,с удовольствием примим!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итак на сегодняшний день имеем:

телевизор,видеомагнитафон,велосипед,кружки,колготки,вещей немного для девочек,немного игрушек..........спасибо за помошь

Те кто собирает вещи,огромная просьба передать до пятницы(тоесть четверг последний день),чтобы мы смогли их упоковать и подготовить,т.к. в пятницу и субботу у меня не будет времени!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Маємо багато дитячих іграшок, конструктор, можемо передати.

Будем очень благодарны!Напишите когда и куда подъехать за ними!Я вам в личку кину номер мужа,вы с ним договоритесь!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Киньте, пожалуйста, Ваши контакты в личку, у меня детвора подрастает, соберу одежек-игрушек.

живу в районе троллейбусного депо (после 19.00), работаю в районе водоканала (с 13 до 14) можно будет забрать, откуда Вам удобнее =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Киньте, пожалуйста, Ваши контакты в личку, у меня детвора подрастает, соберу одежек-игрушек.

живу в районе троллейбусного депо (после 19.00), работаю в районе водоканала (с 13 до 14) можно будет забрать, откуда Вам удобнее =)

Большое спасибо за участие!=)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ternovnik большое спасибо за вещи и игрушки для детишек!!!!

Кто хотел еще дать игрушки или вещи,то желательно до завтра,т.к. в пятницу и субботу у меня не будет времени этим заниматься!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

є м"які іграшки різні. але нема авто, зможете самі забрати?

Забрать можем!Вот номер мужа 0671248606 или 0994026053 Игорь,позвоните ему и договоритесь на время и место!

Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ternovnik большое спасибо за вещи и игрушки для детишек!!!!

Кто хотел еще дать игрушки или вещи,то желательно до завтра,т.к. в пятницу и субботу у меня не будет времени этим заниматься!

Не за что, это Вам спасибо, за доброе дело взялись =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...