Перейти до змісту

Допомога


Penja78

Рекомендовані повідомлення

каденс 90 на обычных педалях что-то из разряда фантастики, imho

Мой стандарт на топталках, если чО. 80-90 это не так часто, как кажется.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дружище дуже класна стаття дякую

Вот в этой теме http://board.lutsk.u...603#entry539603 почитай книгу во втором посте ПДФ-ник приэтаченный. Очень интересная по поводу что и как пить и как уберечь организм от необдуманных (по незнанию) нагрузок на велосипеде. Я почерпнул очень многое - и о проблемах которые у тебя присутствуют я забыл, а мне 46 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, везет тебе.. я на топталках с таким каденсом просто забалтывался. правда и было это два года назад, надо как-нить попробовать сейчас :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто какой замок использует на своем байке чтобы оставить его одного и сгонять, к примеру, в магазин? Я понимаю, что если к делу подойдет профи то любой замок не помеха, но все-же, кто какой использует? Кодовый с изменяемым кодом? Савдеповский? Итд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я використовував замок лонгус, але з довгим тросом. Прив"язував не лише за раму, але протягував через переднє і заднє колесо. Мало лі... Ексцентрика відкрити секундна справа. А колесо теж не копійки вартує. Також знімав все зйомне ідучи в магазин типу насос, велокомп"ютер, маячок, фара..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я використовував замок лонгус, але з довгим тросом. Прив"язував не лише за раму, але протягував через переднє і заднє колесо. Мало лі... Ексцентрика відкрити секундна справа. А колесо теж не копійки вартує. Також знімав все зйомне ідучи в магазин типу насос, велокомп"ютер, маячок, фара..

Аналогічно. маю таких два замки. І ще найкращим замком - є здача "під одне око" продавцю вуличної палатки або охоронцю того ж супермаркету.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А сигнализацию никто не пробовал ставить? Типа может отпугнет потенциального вора.. и привлечет внимание окружающих, а?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

имею горький опыт. Уводили вел пристегнутый и из тамбура дома, и "пiд оком" у продавца, у меня за спиной, и пристегнутый под камерами видеонаблюдения.

Стараюсь не оставлять свой велосипед. Если очень надо, то пристегнутым, под присмотром и ненадолго. По опыту знаю, чем толще замок, тем больше шансов сохранить имущество. На ключах, или на кодовом, значения не имеет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дам циничный совет, но в этих их Европах именно так и делают. если уж сильно припекло оставить вел без присмотра, то пристегивать надо рядом с другим велосипедом, причем замком визуально прочнее, чем сосед. или чтобы количество замков больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подведем итоги: если велик дороГ, то не надо его оставлять совсем без присмотря, кроме как дома, или же ездить за покупками на базар, где можно ходить с ним по точкам...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Penja78, а сікоко вам років? Може вже пора знати причину самому - вік?

у мене в знайомого дiд, 83 роки, ще досi ганяє на лісапеді)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дiд, 83 роки, ще досi ганяє на лісапеді)

Фрірайд? Стріт? :smile3: Шутю.

Дай боже і нам стільки здоров'я, аби хоч ходити в такому віці (бажано ще й не під себе).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...