Перейти до змісту

Авторские украшения


Ternovnik

Рекомендовані повідомлення

Перефотографировала лариат при обычном освещении.

Лариат и серьги. Бисер Toho, Preciosa, бусины ларвикит, оникс. Длина без подвесок около 120 см.

В наличии.

post-12809-0-17027600-1361266871_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 204
  • Створено
  • Остання відповідь

Еле нашла свои "авторские украшения"!

Какая прелесть.... тема творческого хендмейду и красивостей мягко уплыла из очумелых ручек в форум о ремонте техники. очень кстати.

Фото комплекта при обычном дневном освещении

Цена?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еле нашла свои "авторские украшения"!

Какая прелесть.... тема творческого хендмейду и красивостей мягко уплыла из очумелых ручек в форум о ремонте техники. очень кстати.

Фото комплекта при обычном дневном освещении

если вы БЕСПЛАТНО рассказываете и показываете как сделать вещь, то да, место этой теме в *Зроби сам* Но если же вы либо за деньги рассказываете как сделать, либо за деньги же продаете готовые изделия, то вам таки в торговый раздел, в данном случае в *Послуги*

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемый Маньяк, тема была создана 2 июня 2011 года, до сей поры спокойно и уверенно там жила и уже собрала своих читателей, прошу вернуть ее на место, т.к. на мой взгляд, она больше относится к рукоделию, нежели к тем темам, которые создаются в разделе услуги. Также убедительно прошу Вас указать мне ссылку на правила размещения тем в разделе "Сделай сам/очумелые ручки", где будет четко сказано, что такая тема, как моя, не может быть размещена в данном разделе из-за несоответствия тематике подраздела. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, Elektrik, тема находится под моей личной защитой :smile3: и, как я считаю, больше относится именно к хендмейду. все вопросы прошу в личку, дабы не разводить тут флуд

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просьба непосредственно к Ternovnik. создай пожалуйста отдельную тему в Послугах, где будет вся коммерческая часть (заказы, реализация готовых изделий), а эту тему в "ручках" используй для обсуждения тонкостей мастерства и общения по теме, в том числе для фотографий готовых украшений, конечно :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обзавелась очещуеннейшей друзой аметиста, завтра при свете дня сфоткаю - выложу на "показать".

Когда будет готово украшение, сможете увидеть и исходный материал во всей красе, и посмотреть на результат :)

Материалы: снежный обсидиан, лава, ларвикит, чешский хрусталь, бисер Toho, изнанка натуральная кожа

Браслетик уехал, повтора не получится. Завтра покажу, что к браслету поехало в комплект.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, Elektrik, тема находится под моей личной защитой :smile3: и, как я считаю, больше относится именно к хендмейду. все вопросы прошу в личку, дабы не разводить тут флуд

ознайомився, на майбутне висновки зробив, думаю, до цього питання ми ще повернемось згодом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот и камешек, я еще раздумываю, что с ним сделать, ибо не плоский, но сверкает он бесподобно :)

post-12809-0-23457800-1361717680_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера вот здесь разместила фотографии камешков, которые есть в наличии. На каждой фотографии названия и видно размеры камешков. Все вопросы по брони и вариантам украшений давайте обсуждать там, чтобы не скакать по двум темам. А здесь будем хвастаться ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Любимой мамочке к 8 марта :)

а Вы какие подарки готовите дорогим Вам женщинам?

post-12809-0-63972800-1362239323_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот к весне навязалось.

По вопросам приобретения заходите сюда

здесь же я хвастаюсь ;)

post-12809-0-30587900-1362572374_thumb.j

post-12809-0-41807300-1362572465_thumb.j

post-12809-0-61519800-1362572575_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Браслет сделан на заказ, просто хвастаюсь :)

Центральный камень - пирит в породе, по бокам змеевики. Техника- объемная вышивка. В комплект готовится кулон с таким же пиритом.

post-12809-0-09966700-1363434115_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теперь все желающие могут посмотреть, примерить и пощупать мои работы в Луцке в ТЦ "Буратино", 1 этаж :) Все, что Вам понравится, можно обсудить здесь, или по телефону.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Дорогие, скоро лето! Давайте обсуждать, кому что и каких цветов нравится?:) Вот тут можно выбрать камешки :) Этой весной воплощаю сумасшедшие идеи!

Скоро закончу интересный гарнитур в светлых тонах для выставки, обязательно похвастаюсь в темке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока жду материалы и считаю дни, вот чем развлекаюсь :)

Хочется уже тепла и летних ягод... Смородинки!

post-12809-0-15868600-1364893782_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Барышни, делаю браслет на жесткой основе с бирюзой. В комплект возможны серьги, или кулон. Лучше определиться заранее, кому интересно))

Вот новенький жгут-трансформер, можно носить свобоно обернув вокруг шеи, или завязать узелки, а можно заплести такую косичку.

post-12809-0-84028700-1365001120_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

13 апреля на 14.00 в салоне рукоделия "Вышитые идеи", который находится в ТЦ "Гранд-Волынь" буду проводить мастер класс по этим серьгам. Возраст аудитории от 10 лет :)

Вообще, в дальнейшем, планирую проводить МК и для аудитории постарше, с работами, которые будут посложнее в выполнении.

Записаться можно по номеру 066 528 33 21, или через электронку [email protected]

Приглашаю всех! Нет ничего сложного, если захотеть - возможно все :)

post-12809-0-29193900-1365262409_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Браслет на жесткой основе, регулируемый. Диаметр 16,5 см, ширина 3,5-5,5 см.

Серьги длина 5,5 см

post-12809-0-85441900-1365354471_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...