Перейти до змісту

Велодень 2011


Рекомендовані повідомлення

Итак, подведем итоги:

по моим впечатлениям все прошло более чем хорошо.

Отдельные благодарности:

Lexx_Giant - за работу с миськрадой, директором Старого города и организацией колонны!

odna - за организацию великолепной гонки! Этим все сказано!

Juli73 - нашему казначею спасибо за всестороннюю помощь на Велодне и гонке!

kmd, Shkoder - огромное спасибо за спонсорскую помощь!

Спасибо всем, кто помогал с листовками, распространением информации!

Спасибо магазину "Альпинист" за радиорекламу и за призы на гонку!

Благодарности клубу "Волынь-карт" и лично slaid за безвозмездную аренду аудиоаппаратуры!

Спасибо всей ассоциации за то, что мы это сделали!

Из нерешенных проблем: растраты на Велодень и на гонку. Тане с ее зарплатой нужно компенсировать расходы на гонку. Мне последние две недели опустили бизнес ниже плинтуса. Раз уж у нас есть фонд, то куда как не на такие цели его расходовать? Тем более, есть способ его пополнить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

готую замітку в газету. Яку фотку порадите розмістити з тих усіх, що виставлені на борді?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Короче так, господа члены ассоциации: по округленным растратам я влетел(помимо спонсорских) на велодень на сумму около 2000 грн. С гонки собрали около 700. Итого предлагаю мне выдать 1300 из фонда + то, что с гонки.

Если бы продали флаги(а не раздали), было б на 1000 меньше, факт, но маемо тэ шо маемо.

Кто против, кто считает, что я преувеличиваю или хочу заработать - обсуждаем. Могу потратить день и выложить все расходы.

Ну для наглядности пример:

заправка генератора - 80 грн

ленточки - 160 грн

булавки - 25 грн

хомутики для номеров - 50 грн

и так еще пунктов 30.

ПС Солярку для буса, 20 грн швагру на сигареты (который вааапще мог лежать на диване, потому как к велосипеду не имеет отношения), 240 грн на "Живень" - это я не учитывал.

и да, в магазине "Альпинист" лежат чашки "Велодень", по 35 грн. покупайте их, пожалуйста, это тоже мои деньги, которые мне надо вернуть в семью.

Спасибо всем!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю в список расходов для компенсации нужно включить и кружки, и солярку да и Живень...

С одной стороны- сумма набралась, а с другой- ПРАЗДНИК для стольких людей!

А по мере продажи кружек- вернуть деньги АВЛ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну так а кто против?

с самого начала ж было решено что деньги фонда ассоциации тратятся на веломероприятия и каку никаку страховку (при чем тех у кого задолженность это не касается). Так что бери сколько потратил.

с пивом тож неразбериха вышла, спрашивал кому ж скидыватся, так что пару гривен на карточку кину

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

За не вело расходы, дам налом при встрече:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

народ, "за пиво" мне не надо, это неофициальная часть велодня и будем считать, что я "проставился", потому как мне все это - организация, переписки, поиски дешевых шариков, ленточек и все-все-все, включая такое количество людей и такой удачный праздник принесло незабываемый кайф, намного круче моего недавнего юбилея! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошу прощения, не совсем по теме, но касательно её.

В Альпинисте кружки какого объема ? если есть как минимум полулитровые - возьму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правильно Діфото. підтримую.... Сам для цього і існує фонд.

Прошу, тих членів Асоціації, в кого є заборгованість її погасити якомога швидше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Короче так, господа члены ассоциации: по округленным растратам я влетел(помимо спонсорских) на велодень на сумму около 2000 грн. С гонки собрали около 700. Итого предлагаю мне выдать 1300 из фонда + то, что с гонки.

.............................................

А я вообще так и не поняла, почему президент не брал деньги на расходы прямо из фонда. Он же для того и создавался. После б коротенько отчитался и ноупраблем.

Мое мнение: Ди, бери деньги с фонда и не парься. Никто не сомневается, что пошли они на дело. И про твою суперскромность и порядочность тоже нет смысла тут говорить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я вообще так и не поняла, почему президент не брал деньги на расходы прямо из фонда.

потому что когда нужны были хомутики, президент поехал на старый рынок, нашел точку:

- почем хомуты?

- по гривне!

- это больно... а если много?

- ну по 50 копеек дам.

- а если двести?

- ну... пачка 100 штук - 25 гривен!

в итоге, тратя свои личные средства и не думая об их возвращении, я купил 2 пачки хомутов за 50 грн, а не за 200, если бы это были деньги фонда. Я умею торговаться только тогда, когда это мои личные. Может это в данной ситуации и к лучшему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну так а для чего еще нужен фонд. Я за!!!

ЗЫ заборгованность погашу в кратчайшие сроки :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Усе в порядке. Вошла в курс дела приняла меры. Ай да мы, спасибо нам за то, что создали этот фонд :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кароче... госпожа казначей мне уже перечислила, сводку по доходам-расходам будем смотреть в следующем месяце. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Усе в порядке. Вошла в курс дела приняла меры. Ай да мы, спасибо нам за то, что создали этот фонд :smile-zachot:

Юля. Прими у прЯзидента отчет по тратах! Ибамажку (хоть с рулона туалетной бамаги) Ф студию.

а маКРУшником могу быть и я. :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну так а для чего еще нужен фонд. Я за!!!

ЗЫ заборгованность погашу в кратчайшие сроки :blush:

бери пример - до конца года все праплачено!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Велодень 2011 продовжується.. Агітація працює.. тираж Вісника - 80 тисяч примірників.

69b20beb67f1t.jpg :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а разве не проще дать ссылку на саму статью ? :ЧИТАТЬ ТУТАЧКИ

надруковане на папері - більше гріє душу ніж електронна версія. тим більше шо сам писав, мучився і підбирав фотку... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Согласен, но не у всех есть возможность взять в руки бумажный вариант, вот сейчас дождусь почтальона, и лично посмакую написанную тобой статейку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...