Перейти до змісту

WOT советы, впечатления о танках, скриншоты флуд


t0rik

Рекомендовані повідомлення

сьогодня на роботі зайшов у гру показати хлопцям що це за така штука WOT. У перший же бій я попав разом зі своїм сином, який грав вдома!!! :)

прикольно, а сину було дозволено гратись? бо якщо ні, то палєво :0001:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

milana так, йому дозволили пограти і весь прикол в тому, що спалився я, бо за 5 хвилин перед цим сказав дружині що дуже зайнятий на роботі :D:D:D

На той час на сервері було 180000 гравців.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Кто завалит светляка - пива будет полглотка, а зарежишь арту - будет уже кварта"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Глянув статистику по свому ніку і чуть не впав! Час у боях на усіх танках разом 191,5 години! Це не рахуючи знаходження в гаражі... Найбільше грав на КВ-5 - 22 години, це ж майже суткі! :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Глянув статистику по свому ніку і чуть не впав! Час у боях на усіх танках разом 191,5 години! Це не рахуючи знаходження в гаражі... Найбільше грав на КВ-5 - 22 години, це ж майже суткі! :blink:

а це де дивився?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось ссилочка на статистику http://wot.ctocopok.ru/ - там треба файл закинути з гри. Там же показує і танкі які підбив та їх кількість, які танкі потрібно ще до експерту.

Перейдіть по посиланню з тої сторінки у самому кінці: Analyze my cache!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нужен совет бывалых танкистов.

Вообщем сегодня - завтра возьму ИСа 3 и так как играю без према, то скорее всего начну уходить в минус. Буратино его то прокормит, но хотелось бы и подзаработать (на ИС 4, например).

Вопрос в том, что Вы посоветуете качать Амеров или Немцев. С этих наций грубо говоря играл только на тракторе и Т1.

Внешне мне нравятся и амеры после М6 и немци после Тигра. Слышал, що немци хорошо прямят руки, тем более без према. Вообщем, что принесет больше дохода и что просто интересней и веселее качать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чим КВ і СУ -85 тобі не фармери?

З німців радує (по грі на СТ) ВК 3601 Н і ПЗ 4.

Досить точні гармати.

Останнього продавав і купував декілька разів(в зв'язку з оновленням гілки).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лично я фармлю НА т 34-85,КВ,КВ-3 последних взял из-за жадности халявных слотов, оказалось на них исчо и фарм весьма неплохой.Из немцев фарм только до Тигра,с КТ если не минус то в ноль стабильно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arden, kично мне нравятся немцы за точность пушек и бОльшую по сравнению с совками скорострельность (правда при меньшем дамаге на выстрел и равном в минуту (ДПМ)). Выходит за счет точности - лучшая рентабельность выстрела + фан.

СТ ПЗ-4 - не скажу что фармер, мне показался унылым, проходной. ЛТ Лео - и фармит, и фаново покататься вне песочницы. ПТ Штуг-3 - и фармит, и фановый, если б не испортился когда стал элитным - оставил бы, а так поперла сплошная невезуха и я его продал. ПТ-ЯгПанзер-4 (не путать с ЯгдПантерой) - в целом неплохая, как фармер не очень, даже вышеупомянутая Яга фармит лучше, даже на топ-пухе. Арта Хум - не юзал, но говорят фармит не хуже М-41 и СУ-8, но, имхо, 2 арты в ангаре - это на любителя. У меня при М-12 и М-41 последняя начинает пылиться. СТ (будущий ТТ) ВК-3601 - в удачных боях фармит, но иногда уже в "0", как фармер не подходит, опыт набирает быстро.

Относительно амеров - есть мнение что качать их уныло (опыта надо больше, а набирают его медленнее (могу ошибаться, это такой стереотип у меня)), это мнение подтверждает мой опыт использования арты М7-Прист - еле пережил. Также к ним требуются особо прямые руки, так как при непробиваемой башне броня корпуса - картон. Сейчас "заочно" прокачиваю ветку ихних СТ за свободный опыт, уже дошел до 4 лвл (М-5), пора покупать... Но потом.

Итого - как фармера советую легендарного светляка Лео, а для фана выкачивать нем. ТТ которые "после Тигра" - самому до КоТэ осталось 18 килоопыта. Но 1 фармером не обойдешься, я например юзаю Т-34-85 + КВ на шайтан-трубе + Лео + М-41, возможно к ним прибавится "насовсем" КВ-13. 1 фармер быстро надоест при выкачиваемых хайлевелах, а так есть разнообразие:).

Специально не упоминаю совковые танки - по ходу о них мнение у тебя уже сложилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arden, kично мне нравятся немцы за точность пушек и бОльшую по сравнению с совками скорострельность (правда при меньшем дамаге на выстрел и равном в минуту (ДПМ)). Выходит за счет точности - лучшая рентабельность выстрела + фан.

СТ ПЗ-4 - не скажу что фармер, мне показался унылым, проходной. ЛТ Лео - и фармит, и фаново покататься вне песочницы. ПТ Штуг-3 - и фармит, и фановый, если б не испортился когда стал элитным - оставил бы, а так поперла сплошная невезуха и я его продал. ПТ-ЯгПанзер-4 (не путать с ЯгдПантерой) - в целом неплохая, как фармер не очень, даже вышеупомянутая Яга фармит лучше, даже на топ-пухе. Арта Хум - не юзал, но говорят фармит не хуже М-41 и СУ-8, но, имхо, 2 арты в ангаре - это на любителя. У меня при М-12 и М-41 последняя начинает пылиться. СТ (будущий ТТ) ВК-3601 - в удачных боях фармит, но иногда уже в "0", как фармер не подходит, опыт набирает быстро.

Относительно амеров - есть мнение что качать их уныло (опыта надо больше, а набирают его медленнее (могу ошибаться, это такой стереотип у меня)), это мнение подтверждает мой опыт использования арты М7-Прист - еле пережил. Также к ним требуются особо прямые руки, так как при непробиваемой башне броня корпуса - картон. Сейчас "заочно" прокачиваю ветку ихних СТ за свободный опыт, уже дошел до 4 лвл (М-5), пора покупать... Но потом.

Итого - как фармера советую легендарного светляка Лео, а для фана выкачивать нем. ТТ которые "после Тигра" - самому до КоТэ осталось 18 килоопыта. Но 1 фармером не обойдешься, я например юзаю Т-34-85 + КВ на шайтан-трубе + Лео + М-41, возможно к ним прибавится "насовсем" КВ-13. 1 фармер быстро надоест при выкачиваемых хайлевелах, а так есть разнообразие:).

Специально не упоминаю совковые танки - по ходу о них мнение у тебя уже сложилось.

У мя хум топовый,со всеми причандалами(досылатель,сетка,Усиленные приводы наводки)+ экипаж 100% не особо, я скажу фарм на нём) так, маленький плюс .До ГВ пантеры осталось 40 к опыта, посмотрим чо на неё будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Arden я качнув Штуг, докупив труби, сітку і підбій, фармить 15000 стабільно. Але до Хума всеодно далееко rolleyes.gif

П.С. На рах. лео - згідний, понісся на ворожий респ на початку бою (пофік, що вбили, і для команди еффективність - близька до нуля). Зате 10 000 кредів за 10 секунд 0005.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати о ВК-3601 - вчера один такой будучи в середине списка пережил около 20 попаданий, в том числе: как минимум 4 от арты, 5 - от Тигра с топ-пухой (моего) с 200м, из них 2 непробития и 1 рикошет :blink:, и от прочих 6-7 лвл"ов. В последние секунды жизни на него обрушился просто шквал выстрелов, а он цуко стоит, даже не двигается. Когда убили в чате был аншлаг по этому поводу. Получил "стальную стену", само собой. Первый раз такое вижу, думал чит. При том что ВБР был на нашей стороне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VadimM якщо того ВК-3601 завалили то стальна стіна йому не світить :)

Я зараз вже маю на VK3601(H), але чомусь не впевнений купувати його чи ні ....

drap в мене з фармерами та сама ситуація :), качав заради халяви а отримав фармера КВ :). КВ-3 не купую ще, чомусь не впевнений в доцільності, покі не буде ясно що дадуть слот халявний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VadimM якщо того ВК-3601 завалили то стальна стіна йому не світить :)

Я зараз вже маю на VK3601(H), але чомусь не впевнений купувати його чи ні ....

drap в мене з фармерами та сама ситуація :), качав заради халяви а отримав фармера КВ :). КВ-3 не купую ще, чомусь не впевнений в доцільності, покі не буде ясно що дадуть слот халявний.

З приводу "Стальной стєни" - ну значить ашибочка :)

З приводу чи варто брати ВК3601 - так, варто, танчик відносно фановий, ну і заради КТ і іже с німі.

З приводу КВ - також качав заради слота а маю фармєра :smile-zachot:

... Що, КВ-3 з халявним слотом може виявитись фейком? :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VadimM якщо того ВК-3601 завалили то стальна стіна йому не світить :)

Я зараз вже маю на VK3601(H), але чомусь не впевнений купувати його чи ні ....

drap в мене з фармерами та сама ситуація :), качав заради халяви а отримав фармера КВ :). КВ-3 не купую ще, чомусь не впевнений в доцільності, покі не буде ясно що дадуть слот халявний.

З приводу "Стальной стєни" - ну значить ашибочка :)

З приводу чи варто брати ВК3601 - так, варто, танчик відносно фановий, ну і заради КТ і іже с німі.

З приводу КВ - також качав заради слота а маю фармєра :smile-zachot:

... Що, КВ-3 з халявним слотом може виявитись фейком? :blink:

Пакупайте КВ-3 не прогадаете, фармер тоже ищо тот с 122 мм пухой ИС-4 пробивает:smile-zachot:

post-10497-0-99697600-1320065933_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мя хум топовый,со всеми причандалами(досылатель,сетка,Усиленные приводы наводки)+ экипаж 100% не особо, я скажу фарм на нём) так, маленький плюс .До ГВ пантеры осталось 40 к опыта, посмотрим чо на неё будет.

ну, спочатку буде гівно-пантера, буде йти все на нуль, а то і в мінус. потім, коли понакупляєш всякі прибамбаси і повідкриваєш усякі модулі і гармати, тоді із gw panther буде, GW PANTHER (але ХУМ кращий (імхо).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пакупайте КВ-3 не прогадаете, фармер тоже ищо тот с 122 мм пухой ИС-4 пробивает:smile-zachot:

12,5 к срібла "+" це хіба такий прям фарм? Т-34-85 не гірше, а то може й краще фармить. Та й ВК-3601 частенько стільки ж приносив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну не могу не похвалицца:blush:post-10497-0-81711200-1320069851_thumb.jpost-10497-0-12717200-1320069857_thumb.j

Пакупайте КВ-3 не прогадаете, фармер тоже ищо тот с 122 мм пухой ИС-4 пробивает:smile-zachot:

12,5 к срібла "+" це хіба такий прям фарм? Т-34-85 не гірше, а то може й краще фармить. Та й ВК-3601 частенько стільки ж приносив.

Ну то среднестатистический бой не плохой и не хороший:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що, КВ-3 з халявним слотом може виявитись фейком? :blink:

А я у гілці радянськіх танків не бачу розділення з танка КВ-3 :)

З.І. перечитав про зміни, його подвинуть на рівень вверх, думаю кинути не мають з халявним слотом :)

ще й апнути по ХП теоретично мають його.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

КВ эт да, вне конкуренции) Но просто набивать бои ради денег не очень хочетсо, а так и танчики свежие качаем и денежку рубим :)

КВ - 3 тож неплохой фармер, если удача на нашей стороне.

Хум фармит больше 40-45к за удачный бой (7 выстрелов попал/накрыл)? Если нет, то буратино лучше тогда :)

Знач буду качать дойчен танкерен по ветке мауса с переходом к Тиграм, тем более, что М3Лии меня очень пугает. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но просто набивать бои ради денег не очень хочетсо

Все равно потом придется. Чтоб 1 раз выйти в бой на ИС-4 будешь играть 3 боя на фармерах-мегоногебаторах обвешаных чем угодно, с экипажем по 300-400% :lol:

Или купишь Леву/китайца

Или проплатишь прем.

Как не крути :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну что же взял я ИС-3, впечатление от танчеГа весьма положительное, в нем чуствуются задатки великого ногебатора.

Конешно на стоке, без прокаченого экипажа и досылателя (не хватило грузоподьемности :lol: ) играть тяжко, но то, что за 20 боев я 5 раз был топом, 12 раз вторым или третьим и пару раз ниже середины не может не радовать :smile3:

P.S. Если мы победили и танк не уничтожели, то выходим в +2 тысячи кредитов. :)

P.S.S. Хочу БЛ-9 :0002:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...