Перейти до змісту

Alexander Zaplacinski - Фотогалерея


BlackRainbow

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 465
  • Створено
  • Остання відповідь

настораживает, что Ваши фото выглядят лучше, чем всё то же, но в реальности :ohmy:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

настораживает, что Ваши фото выглядят лучше, чем всё то же, но в реальности :ohmy:

Почему это Вас настораживает ? Это же не рекламные фото, где на упаковке все всегда выглядит лучше того, что находится внутри :D

Кстати последние фото совсем без обработки, только конвертация.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як на мене - різні рамочки то зло, і деякі фото занадто якісь мультяшні blink.gif

Мультяшность, особенно в фото Львова задумывалась изначально, мой альбом на сайте так и называется "Игрушечный Львов", что до рамок, ваше замечание имеет право на жизнь, как и мое право их использовать, как говорится "на вкус и цвет". А вообще я люблю насыщать цвета.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скільки інформації! і то тільки з однієї сторінки...

Юрка женився!!!

парад нівєст - це страх божий, парад атомних воєн ІМХооо...

А бубочки, краєвидики, кіцічки, собачки - просто неймовірні!!!а особливо листочки:)

З.І, СІльверос вже давно фоточками хвалився тими

З.І.І. Друід - красавєц адназначьна!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моя вторая половинка

якщо перші 2 фото зроблені в "Швейку", то зараз слухаю диск з кавер-версіями у виконанні Вашої дружини)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моя вторая половинка

якщо перші 2 фото зроблені в "Швейку", то зараз слухаю диск з кавер-версіями у виконанні Вашої дружини)

Да, это в "Швейке", девушка на фото пока что не моя супруга, но скоро непременно ею станет )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...