Перейти до змісту

Краштести російських відер з гвинтиками


b0rg

Рекомендовані повідомлення

афігеть - ТУТ

це гроб на колесах...

а ще таз 2107 - ТУТ

а ще таз мильниця (10ка) -

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто капец!!!!! :o

Это все при 50 км/ч и 64 км/ч.

Но кто щас с такой скоростью ездит?! У нас по городу большинство не меньше 70 км/ч ездят. Судя по крэш-тестам, при такой безопасности шансов выжить НЕТ!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж...

Мрак!

Никогда не считал "отечественные" автомобили безопасными, а после этих видео - вообще страшно даже близко к ним подходить.

Однозначно нужно брать что-то "маде ин ненаше"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ха! Пацикі! Ви ще Славути(Тавроопія блін) небачили! Мені після того взагалі в машину страшно сідати! То піпєц! Жалко в мене відео нема! Колись по ящику бачив...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У нас по городу большинство не меньше 70 км/ч ездят.

да ну?

я тебе как водитель открою секрет:

1. подавляющее большинство по городу ездит в левом ряду не зависимо от скорости.

я уже привык и понял: хочешь доехать быстро - едь по правой полосе :glare:

2. "чайник" , знающий о предназначении переключателя под рулем является "самоваром", а использующий это знание при поворотах - "почетным валянком"!

к сожалению на дорогах "чайник" является доминирущим .... слово "водитель" к данным особям неприменимо

3. если "чайник" едет быстрее 30 км/ч , - это Шумахер "чайников", если быстрее 40 - это просто РАКЕТА!

4. в лексиконе "чайника" отсутствует слово "светофор" и "дорожные знаки", о ПДД слышал когда-то от знакомого.

вот так-то... а вы говорите 64км/ч.... по городу так езжу только я и Plum , остальные степенно катятся от перекрестка к перекрестку, разговаривая по мобильному.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рахунок "Таврії": (колись бачив фотки краш тестів) це взагалі жах - при лобовому зіткненні в багатьох випадках смертоносною для водія є... запаска, яка розміщена під капотом, та й сам капот працює як ніж... :D Думаю "славута" нічим не краща :mdr:

Б/в авто зза бугра - рулять однозначно :mdr::mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот так-то... а вы говорите 64км/ч.... по городу так езжу только я и Plum , остальные степенно катятся от перекрестка к перекрестку, разговаривая по мобильному.

Здати ключі від автомобілів і надалі ходити пішки щоб іншим учасникам дорожнього руху жилося спокійніше :D

P.S. Але не тільки ви так їздити є ще і інші Шумахери які навіть незважають на те де вони їдуть :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

закройте эту рубрику!! СОВКОВЫЕ вёдра не для нас... Пусть наше правительство на них катитса... сами знаете куда. Эх "джигули" "джигули"..... прошли времена а с ними и их преоритеты

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

1.7 балла это жесть... мой старенький Saturn получил 4 балла (видео краш-теста), а более поздние модели еще выше :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

краш тест еще одного "китайца", но уже классом повыше, Brilliance BS6 (класс Mazda 6 или VW Passat) тоже капитально провалился

сравните с тестом Smart for two
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлогаю вашиму вниманию краш-тест Lada Priora: http://auto.mail.ru/article?id=23121&rubric=120

Цитата: "...Сразу надо сказать, что пока Priora до четырех звезд не дотягивает. Инженеры говорили, что машина за фронтальный краш-тест получит порядка 12 баллов, которые позволяли с учетом высокой оценки за боковой краш-тест (она составляет 12-13 баллов) уверенно говорить о четырех звездах. Однако в результате краш-теста Priora набрала только 10,56 баллов из 16 возможных. А это говорит о том, что испытанная машина имеет лишь три звезды..."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...