Jump to content

№014 || Transformers (More Than Meets The Eye v1.0)


ursa

Recommended Posts

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply
Posted

Итак.

До квеста остаётся 16 дней, но результаты предварительной регистрации пока не сильно вдохновляют, хотя она анонсирована здесь неделю назад, а на сайте открыта со начала февраля (2-го числа которого зарегистрировался первый участник) :)

Однако квест переноситься не будет и состоится в назначенный день - независимо от количества команд и погодных условий.

В пятницу состоится символический переход за точку невозврата, когда начнётся двухнедельный обратный отсчёт.

Posted

Всё, теперь без поблажек ;)

Просьба таки не полениться тех, кто будет участвовать, и зарегистрироваться.

Регистрация закрывается 5-го апреля.

Количество заданий будет рассчитано на количество предварительно зарегистрированных команд + 2 дополнительных комплекта заданий.

Вот так жёстко ;)

Posted

Хтиві бегемотики пополнілісь мной. Іщьо прісаєдініца odna дєвушка .... Бойтєсь нашего інтєллєхтуального напора, свісткі!

Posted

У кого нет команды- как фсихда можно найти ее на старте, главное приехать!

Или прямо в топике отписывайтесь.

Сложно организовывать на неопределенное количество людей

Эх, прокататься весенними ночными улицами... :g15:

соловьи уже поют?

и с местом старта лучше поточнее.... :D

Posted

Место старта? Куда более точнее? Это квест.

А загадка лайтовая, как для первого раза ;)

Posted

свисток вам в .... , бегемотики :smile3: all base belongs to us :ok2:

бійся хтивих бегемотиків :0076:, головне не опинитись попереду :_05:

Posted

Швидше за все, приєднаюсь до якоїсь з команд вже перед стартом...якщо знайду старт :D

Posted

Швидше за все, приєднаюсь до якоїсь з команд вже перед стартом...якщо знайду старт :D

у нас поки нема 3-го

Posted

Последний день регистрации, однако ;)

Фильм уже посмотрели? :) Может пригодиться ;)

Из обязательного реквизита - фотоаппарат.

Posted

Из обязательного реквизита - фотоаппарат.

А камеры в телефоне будет достаточно?

Ну і ножниці :)

Большие? Для бумаги? Маникюрные заканают?

Posted
Однако квест переноситься не будет и состоится в назначенный день - независимо от количества команд и погодных условий.

;)

Posted

Из обязательного реквизита - фотоаппарат.

А камеры в телефоне будет достаточно?

якщо є вспишка, то мабуть підійде.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.



×
×
  • Create New...