Перейти до змісту

Виктор Янукович. Год первый


P0HIH

Рекомендовані повідомлення

Нє, такі життя не сахєр!

"Тому про яке солодке життя ви говорите, я не знаю,..."

На сьогоднішній підсумковій прес-конференції президентові Вікторові Януковичу поставили на стіл дві пляшки української мінеральної води "Моршинська". Однак через 40 хвилин після початку виступу, коли глава держави захотів пити, він дістав з-під столу третю пляшечку, налив під столом з неї води, випив і поставив за "Моршинською".

Це - англійська мінеральна вода Harrogate. В інтернеті можна легко знайти її вартість. Негазована пляшка води зі столу Януковича коштує близько 300 грн, газована дещо менше - близько 230 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Однак через 40 хвилин після початку виступу, коли глава держави захотів пити, він дістав з-під столу третю пляшечку, налив під столом з неї води, випив і поставив за "Моршинською".

ef1e2f6613_5166468_3598904.jpgef1e2bc126_3001614_3598903.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я много работаю и мало сплю.

Я вам не завидую! Я вас люблю!

Я много работаю, я почти не ем.

Я вас убью, Мустафа Найем.

Я много работаю: Людка пришла.

Но к Людке, увы, не лежит душа.

Я мало сплю: скоро Анка придёт.

Я люблю тебя, украинский народ.

Я мало сплю, дорогой Найем.

Тебе бы хоть каплю моих проблем.

Ты думаешь, это сладкая жизнь?

Ты знаешь, вообще, что такое жизнь?

Я мало ем. Проблемы с едой.

Проблем еще больше с минеральной водой.

Воды из-под крана постной поем.

Я убью тебя, Мустафа Найем.

Я люблю тебя, украинский народ!

Тебе бы хоть каплю моих забот.

Я тебе не завидую. Вот те крест!

Кирилл отмолит, козёл не съест.

Найем, ты знаешь, что бытийо

Определяет сознанийо.

Найем, короче, пацан, держись.

Сладкая жизнь, сладкая жизнь.

http://www.facebook.com/andrij.bondar?sk=wall

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я много работаю и мало сплю.

Я вам не завидую! Я вас люблю!

Я много работаю, я почти не ем.

Я вас убью, Мустафа Найем.

Я много работаю: Людка пришла.

Но к Людке, увы, не лежит душа.

Я мало сплю: скоро Анка придёт.

Я люблю тебя, украинский народ.

Я мало сплю, дорогой Найем.

Тебе бы хоть каплю моих проблем.

Ты думаешь, это сладкая жизнь?

Ты знаешь, вообще, что такое жизнь?

Я мало ем. Проблемы с едой.

Проблем еще больше с минеральной водой.

Воды из-под крана постной поем.

Я убью тебя, Мустафа Найем.

Я люблю тебя, украинский народ!

Тебе бы хоть каплю моих забот.

Я тебе не завидую. Вот те крест!

Кирилл отмолит, козёл не съест.

Найем, ты знаешь, что бытийо

Определяет сознанийо.

Найем, короче, пацан, держись.

Сладкая жизнь, сладкая жизнь.

http://www.facebook.....bondar?sk=wall

З коментарів:

Ви ангедон, Вікторе Федоровичу, от шо!

Ангедонія це невміння наслаждацця

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

6.jpg

У Донецьку ялинку прикрасили ялинку прокльонами на адресу Януковича (фоторепортаж)

http://www.expres.ua/news/2011/12/29/57206

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Черговий подарунок від президента: Янукович об'єднав День українського флоту з російським

Спочатку здали Крим, тепер ще й святкувати це будемо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

А ми над Північною Кореєю сміялись:

«Мы, советские люди, глубоко возмущены…»: Янукович перенес День свободы якобы по просьбе общественных организаций

Президент перенес празднование Дня свободы на 22 января после обращения ряда общественных организаций.

Об этом говорится в ответе руководителя Главного управления обеспечения доступа к публичной информации Администрации президента Дениса Иванеско на информационный запрос «Украинской правды».

Во время подготовки указа были, в частности, учтены обращения таких организаций: Винницкий областной совет ветеранов, Киевская областная организация «Общество красного креста Украины», Днепропетровское региональное отделение организации офицеров спецподразделений по борьбе с организованной преступностью «Центр», ВО «Союз организаций инвалидов Украины» (Кировоградская обл.).

Также к президенту обращались Благотворительный фонд «За новую жизнь», Международная ГО «Берегиня мира», ГО «Союз шахтеров-инвалидов и потерпевших на предприятиях Донецкой области», Международная правозащитная общественная организация «Континент», Совет пенсионеров Украины, Международная ГО «Мы – украинцы», Днепропетровская областная ассоциация пограничников и т.п.

В ответе не указано количество таких обращений, а также в АП не предоставили копии писем.

Вместе с тем там процитировали отрывки из обращений организаций.

«Прошло несколько лет, и мы наблюдаем, что реакция на минувшие события, связанные с выборами президента в 2004 году вызывает разную реакцию в обществе как на Западе, так и на Востоке страны», - говорится в письме МГО «Мы украинцы».

«Празднование 22 ноября Дня свободы стало поводом для раздоров и разногласий с момента его провозглашения. Изначально объявить праздником день, который ознаменовал победу одной из двух основных политических сил в стране, одной из двух Украин – это заранее создать конфликт», - говорится в письме Днепропетровского регионального отделения организации офицеров «Центр».

«Для одних 22 ноября – действительно победа. Но для других – поражение, отбросившее Украину на семь лет назад, остановившее наше нормальное социально-экономическое развитие. Оставим такие оценки истории, она все расставит по своим местам. Вопрос в другом: нужно ли сегодня на государственном уровне отмечать дату, которая разрывает страну?», - говорится в письме международной общественной организации «Берегиня мира».

Следует отметить, что последнюю организацию возглавляет экс-депутат регионал Людмила Кириченко.

В АП подчеркнули, что авторы этих писем просили перенести празднование Дня свободы на другую, определяющую для истории Украины дату.

Как известно, президент подписал поручение относительно празднования Дня Соборности и Свободы Украины 22 января.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ветеран алчевского футбольного клуба «Сталь» Бурнель Окана-Стази поведал журналистам о том, как привыкал к жизни в Украине.

Окана-Стази признался, что нынешняя страна проживания напоминает ему родину: «Уровень жизни на моей родине, в Конго, не ниже, чем в Украине. Там ситуация такая же: если имеешь деньги - можешь позволить себе много. Однако бездна между социальными прослойками очень режет глаз, как и у вас. Правда, цены в Конго значительно ниже, чем в Украине», - говорит он.

http://obkom.net.ua/news/2012-01-19/1010.shtml

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Монастырь Януковича Блаженного

Неистребимое желание Виктора Федоровича похлопать Бога по спине на правах друга семьи и спонсора порой приобретает какие-то экстремально-еретические формы.

В современном украинском обществе такое личное качество как набожность чрезвычайно редко становится объектом насмешек – наоборот, после отказа от официальной советской атеистической идеологии религиозность моментально стала обязательным положительным элементом имиджа политика. Посему, дабы о твоей вере начали слагать анекдоты, нужно очень постараться – к примеру, уметь прочитать «Отче наш», нарушив за это время не менее половины Христовых заповедей, играючи расшибать лбом железный пол Софийского собора или просто быть Виктором Федоровичем Януковичем. Именно Янукович как обладатель самого загадочного верования, наводящего причудливые эзотерические мостики между алтайскими шаманами и афонскими старцами, прочно перехватил здесь пальму первенства у некогда безальтернативного Лени-Космоса.

Давно канули в Лету те времена, когда Янукович преданной собачонкой мотался по стране в составе передвижного фан-клуба гастролирующего Кирилла, взбирался на крутую греческую гору за старческим благословением и втискивался в утлую келью старца Зосимы. Эти развлечения для лохов уже перестали радовать Виктора Федоровича, существенно возвысившегося как духовно, так и материально. Как сообщает «Левый берег», «на территории резиденции «Межигорье», в которой проживает Виктор Янукович, зарегистрирован приход Украинской Православной церкви (Московского патриархата) и начат процесс создания монастыря». Более того, как сообщил источник «ЛБ», «уже есть три послушника, готовящиеся к постригу»!

«Обком» не имеет ни малейших сомнений в том, что данная информация – не досужие сплетни недругов Виктора Федоровича, а чистая правда. Слишком уж похоже это на поведенческую модель Януковича, свято верящего, что нет ничего вне периметра «Межигорья», что нельзя было бы воспроизвести и внутри. Так как обретение президентства вложило в мозжечок Виктора Федоровича твердую уверенность в том, что он уже заслужил от враждебного внешнего мира кастет в ухо, пинок под зад или ракету в вертолет, то лишний раз высовываться из безопасных 136 гектаров президент не желает. Потому-то, если Ющенко в первые годы президентства в удовольствием обнимался с макаками в ялтинском зоопарке, то Янукович устраивал зоопарк дома, заселяя кенгуру и земляным зайцем родное Межигорье. И пока Ющенко ходил с партийцами на Говерлу, Янукович бетонировал в земле «Межигорья» пеньки. Не говоря уже о водоемах с каскадами, кортах, тирах, конюшнях и прочих яхтклубах. Когда-то, в конце концов, должен был настать и момент, когда Виктор Федорович обломается переться в Почаевскую лавру и постесняется заявляться в Печерскую, смекнув, что монастырь можно отгрохать и у себя во дворе под тем предлогом, что до разгула ленинизма именно монахи в этих местах и обитали.

Безусловно, ничего странного в желании возродить разрушенную «советами» священную обитель, один из самых древних на территории Украины Межигорский Спасо-Преображенский монастырь нет. Точнее, не было бы – если бы Янукович просто отдал религиозной общине натыренную им у государства землю и помог деньгами на строительство. Но вот построить себе домашний монастырь (тоже в своем роде «клубный домик») и завезти туда ручных монахов (чтобы земляные зайцы обзавидовались) – это в самом деле оригинально. Если бы Виктор Федорович хоть раз продемонстрировал хотя бы минимальное шапочное знакомство с компьютером, можно было бы предположить, что наша уполномоченная недоросль за забором «Межигорья» играется в «Цивилизацию», а так приходят на ум разве что аналогии с детским конструктором. «Обком» нисколько не удивится, если вслед за монастырем Янукович отгрохает себе железную дорогу, металлургический заводик, цирк или пару стадиончиков для проведения Премьер-лиги Межигорья по футболу. Но это все лишь предположения, а вот что ему точно придется построить в случае настоящего возрождения Свято-Преображенского монастыря, так это психиатрическую больницу.

Да-да, именно психбольницу, психушку, дурдом или как их там сейчас принято называть. Поскольку, как утверждают источники «Обкома», особенностью возрождаемого Януковичем монастыря в XIX веке как раз и было функционирование при нем приюта для душевнобольных. Данный факт четко зафиксирован в исторических документах. К примеру, в Институте рукописи библиотеки им. Вернадского можно ознакомиться с «Рапортом члена Киевского приказа общественного призрения Мицевского Митрополиту Киевскому и Галицкому о результатах осмотра местности и здания Киево-Межигирского монастыря с целью устройства в них приюта для душевнобольных» от 1889 года. Митрополит Платон Городецкий выдвигал проект предоставления государственной поддержки существовавшему при церкви приюту – с выделением финансирования и привлечением светских врачей.

Тогда Межигорская психушка внимания государства не получила – вспомнило об этих местах уже другое государство, забабахав здесь партийную резиденцию, а потом и третье в лице Виктора Федоровича приперлось сюда строить себе вертолетные площадки с золотыми унитазами. Так что место под клубный домик Янукович себе изначально выбрал довольно подходящее. Вопрос лишь в том, считать ли обслуживание монахами будущего монастыря духовных потребностей президента Украины продолжением церковных традиций призрения немощных разумом или наивно верить, что это опять просто так случайно совпало.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неистребимое желание Виктора Федоровича похлопать Бога по спине
схопИть Бога за бороду...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Донецке охрана супермаркета жестоко избила журналистов

http://video.comment...permarketa.html

роздуми

Вариант событий следующий:

- Владельцам СОКОЛа была кем-то предложена сделка

- Поскольку сделка явно не прибыльная, горячий Малик деликатно послал кого-то найух

- Малика предупредили - не хочешь по-хорошему, будет по-нашему

- После этого начали щемить с помощью различных инстанций

- Нервы у горцев начинают потихоньку сдавать (от постоянного прессинга)

- В ход запускаются блогеры-провокаторы, с целью выгрести по иплищу и заснять видео

- Дело раздувается в донецких и частично всеукраинских (сильный кипеж тоже не нужен) СМИ

- Всё, картина маслом...

Это было краткое содержание первой серии...

Смотрите далее...

----------------------------------------------------------

Теперь по поводу блогеров:

Самое интересное, что блогеры-ПТУшные, даже денег на этом не заработают... Или дадут им на новый телефон с МП3-плеером, что по сравнению с суммой предполагаемой сделки не просто мизер, а просто ПШИК!!!

----------------------------------------------------------

Инфа 146%

----------------------------------------------------------

Если у этих блогеров есть достоинство и честь - тогда пусть пойдут и сделают рейд по рынкам - и там тоже найдут просрочку, беспредел и хамство... Только со славянскими лицами...

Но никто этого делать не будет - потому что:

1. Не проплачено;

2. Место на рынке (как бизнес) никому отжимать не надо, размер не тот;

3. С барыг на рынке и взять по-большому счёту нечего...

А ситуация там такая же с продуктами, если не похлеще... И навалять в щи там могут и не меньше, а больше...

Сильно набирает ход, в Ахметов-Сити сеть фреш-маркетов "Паляныця", принадлежащая компании SKM, которая принадлежит Ринат Леонидовичу.

Согласен, нервы сдают у владельцев, отбирают бизнес за бесценок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є пропозиція:

Давайте скинемось країною на кілєра, та їх всіх постріляють нехай... :0121:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є пропозиція:

Давайте скинемось країною на кілєра, та їх всіх постріляють нехай... :0121:

http://pdrs.dp.ua/docs/docs47.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Колись було смішно. Хто буде красти? І про дороги, вертольот, газ - все є.

Програму саме цього кандидата виконує чивокунЯ

Все передбачено.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итальянское издание Legnostorto отметило, что Президент Виктор Янукович выглядел на конференции по безопасности в Мюнхене одиноким, неуверенным и испытывающим трудности, о чем бы ни шла речь.

«Президент Украины Виктор Янукович на конференции по безопасности в Мюнхене чувствовал себя изолированным от других участников, выступал с нечеткими заявлениями, чувствовал себя отягощенным энергетическими проблемами», - пишет автор издания Маттео Каццулани.

«На одной из пресс-конференций он заявил, что экс-премьер Юлия Тимошенко является единственным препятствием на пути интеграции Украины в Европу. И по этой причине он допустил возможность посещения, но только на территории Украины, группой европейских и североамериканских врачей лидера «оранжевой революции», которая в настоящее время находится в заключении и очень плохо себя чувствует», - пишет автор статьи.

Как отмечают многие политологи, Януковичу в Мюнхене не удалось найти авторитетных иностранных собеседников, и это результат систематического нарушения свободы печати и свободы слова на Украине после избрания его президентом.

«Янукович был в изоляции и на форуме в Давосе, - отмечает корреспондент. - В Мюнхене он получил возможность для одной лишь беседы - с госсекретарем США Хиллари Клинтон, которая жестко критиковала его за авторитаризм, ярким доказательством которого является дело Юлии Тимошенко».

http://lb.ua/news/2012/02/08/135879_inostrannie_smi_otmetili_boykot.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На торговой площадке ТаоВао в Китае в продаже появились детские платья "Янукович наш президент" по специальной цене $ 2,98.

Такой подарок для ребенка можно заказать не выходя из дому, указав количество и оплатив покупку. Бонусом является бесплатная доставка.

461x640.jpg

Джерело

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...