Перейти до змісту

Як вам моя собачка?


DOBERMAN

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 65
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 4 тижня потому...

нема, документи коштують 30 грн, і знаючи нащих ветеринарів, можна зробити з будь-якої собаки будь-яку породу по документах! так шо не бачу в них сенсу, якшо хтось сумнівається в хорошій родословній, подивіться відео,

мама мого собаки - чистокровний стафф альбіносець по кличці "Лінда",

тато - роддом з криму, суміш стаффа(мама) і питбуля(нащадок чемпіона Росії), батько такого рижого кольору, як і в мого плямки рижі, батько по розмірах в два рази менший за мого, важить десь 20 кг!

так що вирішуйте, думаю получиться хороший оплодотворитель!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нема, документи коштують 30 грн, і знаючи нащих ветеринарів, можна зробити з будь-якої собаки будь-яку породу по документах! так шо не бачу в них сенсу, якшо хтось сумнівається в хорошій родословній, подивіться відео,

мама мого собаки - чистокровний стафф альбіносець по кличці "Лінда",

тато - роддом з криму, суміш стаффа(мама) і питбуля(нащадок чемпіона Росії), батько такого рижого кольору, як і в мого плямки рижі, батько по розмірах в два рази менший за мого, важить десь 20 кг!

так що вирішуйте, думаю получиться хороший оплодотворитель!

Я Вам сейчас много нового расскажу. Документы, которые выдает вет. клиника называются вет. паспорт и несут информацию лишь о здоровье животного , выдаются всем собакам, независимо от породы. Породной может называться только та собака, предки которой известны до 4-го колена , естественно такая собака должна иметь родословную. Такую собаку направляет на вязку кинологический клуб либо питомник, предварительно изучив крови и подобрав достойного партнера. Далеко не каждая чистокровная собака имеет право на разведение. Вывод : Ваша собака не является породистой, не несет никакой племенной ценности и вязать ее нельзя. Кроме того, это собака опасной "породы", может дать в потомстве щенков с неизвестными генными мутациями, что может отразится как на психике, так и на здоровье животного. Зачастую щенки от таких вязок попадают далеко не в опытные руки, результаты можно увидеть набрав в гугле "питбуль загрыз" и "стафф загрыз". Так что подумайте 100 раз прежде чем вязать собаку!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я Вам сейчас много нового расскажу. Документы, которые выдает вет. клиника называются вет. паспорт и несут информацию лишь о здоровье животного , выдаются всем собакам, независимо от породы. Породной может называться только та собака, предки которой известны до 4-го колена , естественно такая собака должна иметь родословную. Такую собаку направляет на вязку кинологический клуб либо питомник, предварительно изучив крови и подобрав достойного партнера. Далеко не каждая чистокровная собака имеет право на разведение. Вывод : Ваша собака не является породистой, не несет никакой племенной ценности и вязать ее нельзя. Кроме того, это собака опасной "породы", может дать в потомстве щенков с неизвестными генными мутациями, что может отразится как на психике, так и на здоровье животного. Зачастую щенки от таких вязок попадают далеко не в опытные руки, результаты можно увидеть набрав в гугле "питбуль загрыз" и "стафф загрыз". Так что подумайте 100 раз прежде чем вязать собаку!

http://vbvrn.ru/dopolnitelno/statistika-ukusov-sobakami.html

Сказать можна всьо, но прежде чем набирать в гугле "питбуль загрыз" и "стафф загрыз", можно поискать статистику укусов людей собаками, я вот нашел http://vbvrn.ru/dopolnitelno/statistika-ukusov-sobakami.html, канечно, если тебя укусила овчарка єто назвут случайностю, если дворняга, скажут что бешеная, но если питбуль или стафф, виновата порода собак, ведь мнение людей о собаке убийце только усилиться. так что думать 100 раз нада в любом случае,когда заводишь собаку, нисмотря на породу, ну а потом уже подбирать какую ти хочешь породу и сможешь ли ты содержать ее в нормальних условиях и давать все необходимое собаке!

На счет родословной и породистости собаки, могу сказать, что вибрал такую собаку и-за того, что она небольшая(средних размеров), очень подвижная и сильная как духом так и физически, ну и еще не маловажный фактор - короткошерстная!

Сейчас мне не нужно вам доказивать, что моя собака имеет хорошою родословную, породистая, и т.д., єто все фарс, для меня она лучшая,самая умная, самая сильная,самая хитрая, и самое главное не смотря на страшний вид(многие так говорили) она очень добрая к людям. все увидившие ее, восхищаються.

Итак Вывод: если вы хотите повыпендриваться возьмите себе щенка за пару косарей, з документами, не известно кто у вас выростет, но зато у вас бедут документы, которими вы сможете похвастаться, ну а если вам на нада друга, настоящего друга, тут уже нужна удача, повезет не повезет, мне повезло, я не жалею в том что взял именно этого щенка, среди всех 8 что были, просто этот ко мне больше всех приставал и не отходил от меня, их хозяйка и сказала, бери этого - не пожалееешь, я и взял и сечас не жалею!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сказать можна всьо, но прежде чем набирать в гугле "питбуль загрыз" и "стафф загрыз", можно поискать статистику укусов людей собаками, я вот нашелhttp://vbvrn.ru/dopo...v-sobakami.html, канечно, если тебя укусила овчарка єто назвут случайностю, если дворняга, скажут что бешеная, но если питбуль или стафф, виновата порода собак, ведь мнение людей о собаке убийце только усилиться. так что думать 100 раз нада в любом случае,когда заводишь собаку, нисмотря на породу, ну а потом уже подбирать какую ти хочешь породу и сможешь ли ты содержать ее в нормальних условиях и давать все необходимое собаке!

Мне этого рассказывать не надо.

На счет родословной и породистости собаки, могу сказать, что вибрал такую собаку и-за того, что она небольшая(средних размеров), очень подвижная и сильная как духом так и физически, ну и еще не маловажный фактор - короткошерстная!

Сейчас мне не нужно вам доказивать, что моя собака имеет хорошою родословную, породистая, и т.д., єто все фарс, для меня она лучшая,самая умная, самая сильная,самая хитрая, и самое главное не смотря на страшний вид(многие так говорили) она очень добрая к людям. все увидившие ее, восхищаються.

Это далеко не фарс, а нормальное положение вещей. Если бы таки разводилы меньше разводили, было бы меньше проблем.

Итак Вывод: если вы хотите повыпендриваться возьмите себе щенка за пару косарей, з документами, не известно кто у вас выростет, но зато у вас бедут документы, которими вы сможете похвастаться, ну а если вам на нада друга, настоящего друга, тут уже нужна удача, повезет не повезет, мне повезло, я не жалею в том что взял именно этого щенка, среди всех 8 что были, просто этот ко мне больше всех приставал и не отходил от меня, их хозяйка и сказала, бери этого - не пожалееешь, я и взял и сечас не жалею!

Обязательно, куплю, и известно будет , кто вырастет, а от Ваших вязок, к сожалению нет. А если надо друга - я возьму в приюте)))), там таких тоже хоть отбавляй.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

возьмите себе щенка за пару косарей, з документами, не известно кто у вас выростет

ну да...візьмеш за 20 штук Акіту, а виросте єнот?

Хочеться вірити у глупасті - вірте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обязательно, куплю, и известно будет , кто вырастет, а от Ваших вязок, к сожалению нет. А если надо друга - я возьму в приюте)))), там таких тоже хоть отбавляй.

Ну так вот с этого и нада начинать, для вас собака - это вещь((((, (как машина, купил, поездил, не понравилась, купил другую, а старую продал), что мне вас жаль, на осуждать вас у меня нет права, как говориться каждому свое!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы в танке или как? Это Вы собак не любите, разводя двориков на право и на лево. Плоды разведения таких как ВЫ и портят репутацию породы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

возьмите себе щенка за пару косарей, з документами, не известно кто у вас выростет

ну да...візьмеш за 20 штук Акіту, а виросте єнот?

Хочеться вірити у глупасті - вірте

в "ГЛУПАСТІ" ніхто не вірить, просто спочатку потрібно розібратись для чого ви купуєте чи берете собаку в дім, і хто виросте це не від грошей потрачених на неї залежить, я от свого собаку купив для себе для душі, мені подобаються такі собаки,

а от для чого тратити пару штук на родословну не бачу сенсу, ні сенс є, але він не для мене : 1. ви хочете отримувати гроші від вязки з собаками, 2. вам потрібно буде виставляти хорошого "бойца" в хорошими генами 3. просто фарс.

4. ну і звичайно гарантія того, що у вас виросте дуже гарна розумна і віддана собака,

а хтось вам дасть гарантію, що вона у вас проживе свої роки, чи не помре сразу чи через місяць чи ще коли, ну звичайно вам просто її поміняють по гарантії, вона ж у вас з документами з родословною, з генами!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы в танке или как? Это Вы собак не любите, разводя двориков на право и на лево. Плоды разведения таких как ВЫ и портят репутацию породы.

нет в БМП))) еще не разу в жизне не разводил собак, и разводом не собираюсь заниматься! репутацию портим не такие как МЫ, а такие люди которые не умеют воспитывать собак!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы в танке или как? Это Вы собак не любите, разводя двориков на право и на лево. Плоды разведения таких как ВЫ и портят репутацию породы.

нет в БМП))) еще не разу в жизне не разводил собак, и разводом не собираюсь заниматься! репутацию портим не такие как МЫ, а такие люди которые не умеют воспитывать собак!

Да Вы что? А как такие собаки попадают к таким людям? Откуда у неадеквата-малолетки деньги на стафа или пита? Кто им их продает? Не такие как Вы? за копейку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы в танке или как? Это Вы собак не любите, разводя двориков на право и на лево. Плоды разведения таких как ВЫ и портят репутацию породы.

нет в БМП))) еще не разу в жизне не разводил собак, и разводом не собираюсь заниматься! репутацию портим не такие как МЫ, а такие люди которые не умеют воспитывать собак!

Да Вы что? А как такие собаки попадают к таким людям? Откуда у неадеквата-малолетки деньги на стафа или пита? Кто им их продает? Не такие как Вы? за копейку.

Как такой человек, как я, который никогда не разводил собак может продать малолетке пита или стаффа, и вообще причем здесь пит или стафф, ВЫ опять вешаете им ярлики собак, которые только то и делают, что кусают собак!

по вашему мнению, если малолетка купит овчарку за копейки, то с нее он не сможет выростить зверя?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По моему мнению давно пора отделить мух от котлет. Разведением любых породистых собак должны заниматься профессионалы, а не мальчики-любители.Я как раз ярлыков не вешаю, и смешно меня обвинять в нелюбви к собакам пород буль типа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы в танке или как? Это Вы собак не любите, разводя двориков на право и на лево. Плоды разведения таких как ВЫ и портят репутацию породы.

нет в БМП))) еще не разу в жизне не разводил собак, и разводом не собираюсь заниматься! репутацию портим не такие как МЫ, а такие люди которые не умеют воспитывать собак!

Да Вы что? А как такие собаки попадают к таким людям? Откуда у неадеквата-малолетки деньги на стафа или пита? Кто им их продает? Не такие как Вы? за копейку.

я понял!!!!!

я виноват в том, что не захотел покупать собаку с отличной родословной и отличними генами и зд окументами за большие деньги, и все такие как я виномати в этом!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет, Вы не так поняли. Любите своего пса. Но не надо продолжать плодить дворняжек, похожих на стаффов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По моему мнению давно пора отделить мух от котлет. Разведением любых породистых собак должны заниматься профессионалы, а не мальчики-любители.Я как раз ярлыков не вешаю, и смешно меня обвинять в нелюбви к собакам пород буль типа.

я не собираюсь заниматься развидением, собак, я предлагаю своего собаку для вязки лишь потому, что мне его очень жаль, когда он делаеть ЭТО себе сам, и ни хочу пускать его ккакой нибуть дворняге, чтоби потом повыростали "стаффодворы", и против стерилизация я тоже, ну и еще разведением собак я в принципе заниматься не мого так как у меня кобель, а он щенков мне не родит!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По моему мнению давно пора отделить мух от котлет. Разведением любых породистых собак должны заниматься профессионалы, а не мальчики-любители.Я как раз ярлыков не вешаю, и смешно меня обвинять в нелюбви к собакам пород буль типа.

я не собираюсь заниматься развидением, собак, я предлагаю своего собаку для вязки лишь потому, что мне его очень жаль, когда он делаеть ЭТО себе сам, и ни хочу пускать его ккакой нибуть дворняге, чтоби потом повыростали "стаффодворы", и против стерилизация я тоже, ну и еще разведением собак я в принципе заниматься не мого так как у меня кобель, а он щенков мне не родит!

Да, но он их заделает кому-нибудь)))) Вы думаете, что после вязки он прекратит делать себе это сам?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет, Вы не так поняли. Любите своего пса. Но не надо продолжать плодить дворняжек, похожих на стаффов.

тоисть моя собака похожа на дворнягу, она соответсвует всем стандартам породы, и впреть не нада переходить на личности!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет, Вы не так поняли. Любите своего пса. Но не надо продолжать плодить дворняжек, похожих на стаффов.

тоисть моя собака похожа на дворнягу, она соответсвует всем стандартам породы, и впреть не нада переходить на личности!

Если Ваша собака отвечает всем стандартам, что Вам мешает пойти на выставку и получить регистровую родуху и направление на вязку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По моему мнению давно пора отделить мух от котлет. Разведением любых породистых собак должны заниматься профессионалы, а не мальчики-любители.Я как раз ярлыков не вешаю, и смешно меня обвинять в нелюбви к собакам пород буль типа.

я не собираюсь заниматься развидением, собак, я предлагаю своего собаку для вязки лишь потому, что мне его очень жаль, когда он делаеть ЭТО себе сам, и ни хочу пускать его ккакой нибуть дворняге, чтоби потом повыростали "стаффодворы", и против стерилизация я тоже, ну и еще разведением собак я в принципе заниматься не мого так как у меня кобель, а он щенков мне не родит!

Да, но он их заделает кому-нибудь)))) Вы думаете, что после вязки он прекратит делать себе это сам?

но полюбому этой "кому-нибудь))))", кто то и сделает,

нет не думаю что прекратит, просто не хочеться чтобы в 3 года он был целкой!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет, Вы не так поняли. Любите своего пса. Но не надо продолжать плодить дворняжек, похожих на стаффов.

тоисть моя собака похожа на дворнягу, она соответсвует всем стандартам породы, и впреть не нада переходить на личности!

Если Ваша собака отвечает всем стандартам, что Вам мешает пойти на выставку и получить регистровую родуху и направление на вязку?

я ее держу не для выставок,

ходить по выставкам, чтобы кому-то что-то доказать, зачем????

кому это нужно пускай ходит,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...