Перейти до змісту

Questionat-2011 by Racing Lutsk :)


ursa

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Так первоначально было 25-го. Дело в том что суббота, 25-е скорее всего будет рабочая. Переносится понедельник. Во всяком случае у нас скорее всего так и будет. Поэтому меня сначала удивила нетрадиционная суббота, но потом я понял в чем дело. Так что, ИМХО, надо делать как-раз с 25-го на 26-е.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, дійсно, субота 25-го точно робоча. TreNeR правий. Тим, хто працюватиме в суботу, в п'ятницю квестувати ніяк не вийде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Странно, у меня выходило квестить, даже когда выходной был только в понедельник ;)

Кроме того, планируемое контрольное время квеста - 3 часа :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И всетаки...
...планируемое контрольное время квеста - 3 часа :)

;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да я то тоже :) Но все-таки после квеста охота поспать, а не вкалывать потом на работе ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...

Чёт мы совсем в.... хм... скатились вниз :(

дык поправляйся поскорей, будем снова наверх карабкаться :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покачественней поправляйся :)

Времени для восстановления достаточно, почти два месяца :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мм.. а миниквестов уже не планируется? даже если не в рамках Квестионата, а так, для разминки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жарко. Команды поразъезжаются на моря.

Ремонт. Хавает не только силы, но и мозг.

Если вдруг наберётся хотя бы 5 команд желающих на август - можно будет заюзать некоторые "панические" заготовки.

По поводу DOTM (16.09.2011).

Предвидятся водные процедуры. Закаляйтесь! ;) Если не хотите мокнуть и мёрзнуть - готовьтесь к +1 часу штрафа ;)

Также предстоит трансформирование кубика Рубика 3х3х3 в правильную форму. И именно сборка. По алгоритмам. Учите, печатайте шпаргалки ;)

Контрольное время, отводящееся на сборку, будет составлять 1 час. Этого времени вполне достаточно даже абсолютно неподготовленному человеку, чтобы собрать куб по инструкции.

Любые попытки чита - будь то переклеивание наклеек или перестановка кубиков - безоговорочно означают штрафное время. Любая попытка сделать не так, как ожидается, приносит +1 час штрафного времени к результату.

Такие вот расклады :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

26-е августа. Кто-то соберётся панически квестануть для рейтинга? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...