Перейти до змісту

Хотелось бы купить препараты


Amaranth

Рекомендовані повідомлення

Куплю такие препараты, как Ретардин (Тебуконазол),Гетероауксин и Цитокининовую мазь.

У кого есть? Или скажите где можно найти в магазинах. В Лилилайне нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Куплю такие препараты, как Ретардин (Тебуконазол),Гетероауксин и Цитокининовую мазь.

У кого есть? Или скажите где можно найти в магазинах. В Лилилайне нет.

Купував Гетероауксин в магазині "Сад-город", біля Нашого Краю, як виявилось підробка - це підтвердила і представник фірми-виробника, з якою зв'язався по пошті, потім купив в них препарат "Корневин", а він один в один з підробним гетероауксином. Більше там не купую, хоча асортимент препаратів там великий, можливо і цитокінінова паста є. Є людина, яка торгує саморобною пастою в інтернеті, в Росії, здається, висилає і в Україну після передоплати.

post-3393-0-24073100-1297703938_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это на Шевченка, да? Я тоже раньше часто там закупалась. Но...

Тоже попадался некачественный товар.

Пасты у них нет. Я спрашивала уже, они там про такой препарат даже не слыхали.

А ещё я заметила, что у них Фундазол и Актелик дорого брать.

А как Вы отличили подделки?

И как можно связаться с человеком, который торгует пастой?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это на Шевченка, да? Я тоже раньше часто там закупалась. Но...

Тоже попадался некачественный товар.

Пасты у них нет. Я спрашивала уже, они там про такой препарат даже не слыхали.

А ещё я заметила, что у них Фундазол и Актелик дорого брать.

А как Вы отличили подделки?

И как можно связаться с человеком, который торгует пастой?

Так на Шевченка.

Взагалі мене ткнули носом на форумі цитрусоводів, що гетероауксин випускається в таблетках, а не в порошку, як я купив. До речі ткнув якраз той чоловік, що пасту виготовляє. Потім зайшов на сайт фірми-виробника (вказаного на упаковці), в каталозі тільки "Корневин", "Гетероауксина" немає ні простого, ні супер. Написав на електронну адресу, взяту з сайта, вона співпадала з адресою на упаковці. Представник повідомив, що гетереоауксин вони не випускають, і боротися з підробками на Україні не мають можливості, так-як їхні препарати не запатентовані в нас.

Тут магазин виробника пасти, на тому форумі він модератор, не кидала, на якість пасти ще ніхто жалівся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О, я никогда порошковый Гетероауксин не видела, а на картинку, выставленную Вами,

сначала не обратила внимания. :0037: Но моя мама брала такой на орхидеи (я коллекционирую орхидеи). Я попросила приготвить растор, потому как алергетик на химию и опасалась как-то, потому что мама сказала, что Гетероауксин какой-то новый и странный. Своими глазами пачку я не видела. Тогда в магазине настоящего не было, а препарат мне край нужен был тогда. Вот мама его и взяла.

Меня потом увезли на скорой с сильным приступом, хоть я работала в перчатках и маске. Пожаловаться изготовителю тогда мы что-то не подумали.

Спасибо за ссылку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О, я никогда порошковый Гетероауксин не видела, а на картинку, выставленную Вами,

сначала не обратила внимания. :0037: Но моя мама брала такой на орхидеи (я коллекционирую орхидеи). Я попросила приготвить растор, потому как алергетик на химию и опасалась как-то, потому что мама сказала, что Гетероауксин какой-то новый и странный. Своими глазами пачку я не видела. Тогда в магазине настоящего не было, а препарат мне край нужен был тогда. Вот мама его и взяла.

Меня потом увезли на скорой с сильным приступом, хоть я работала в перчатках и маске. Пожаловаться изготовителю тогда мы что-то не подумали.

Спасибо за ссылку.

Ну тоді "Корневин" в них також не бери... А взагалі говорять, що в нас 90% такої "хімії" - підробки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

nickel Ну вот. Хочется помочь своим любимцам - а получается, что благодарю бюрократам делаем и себе, и растениям хуже <_<

А вот какой бы Вы лично посоветовали укоренитель и стимуляторы?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поки, що взагалі відмовився від тих, що продають. Вкоріненню цитрусових допомагає витримка черенків день-два в холодильнику або/і в розчині марганцовки, дехто використовує мед чи цукор, але на рахунок орхідей я не в курсі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пасты у них нет. Я спрашивала уже, они там про такой препарат даже не слыхали.

закордонна назва пасти - Keiki Grow чи Keiki Boost, можливо, продавці самі не знають, що продають.

п.с. випадково натрапив

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

п.с. випадково натрапив

Може візьмемо разом - зекономимо на доставці?

Я вже писав йому, прийшла відповідь:

Здравствуйте, спасибо что обратились!

Пасту покупал вот здесь сразу 500 грамм (минимальная партия) http://www.citokyn.narod.ru/

Покупал для себя в начале лета, теперь пытаюсь избавиться от излишков. Пастой доволен.

Поставщик пишет, что срок годности у пасты не ограничен. Но я в интернете читал , что зарубежные производители указывают срок годности 3 года.

Вот результаты моего применения пасты http://my.mail.ru/community/room_plants/6192DE83EAF1E8C8.html

По технологии применения из личного опыта несколько простых правил:

- на растения содержащие млечний сок паста не действует (по крайней мере у меня );

- на корни или голый ствол паста не действует только на почки (нет почки -нет действия пасты);

- полностью всю почку пастой укрывать нельзя (почка скорее всео сгниет или долго будет расти);

- паста должна попасть в "кровь" растению поэтому лучше делать небольшую ранку или укол под почкой и на нее наносить пасту.

- количество пасты на одну почку должна превышать размер почки в 2-3 раза.

У многих растений своя специфика нанесения пасты, но принцип один. Я в 90% случаев применяю на фаленопсисах.

по применению на фаленопсисах можете почитать мои статейки тут http://www.greeninfo.ru/indoor_plants/phalaenopsis_hybridum.html/Forum/-/tID/199/?p=12

Одного кубика хватает примерно на 10 почек.

На геном клетки паста влияет очень сильно (новый побег в 10-ти случаях из 100 мутирует).

Этот эффект позволяет выводить новые сорта фиалок, орхидей, но для плодовых я бы не советовал.

Посмотрите в интернете "растения-химеры".http://cvetnik.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=10618

Пасту могу отправить на один из ниже перечисленных адресов.

Луцк

склад 1

вул. Льв вська, 152 б

(0332) 28-65-58 , 28-65-48

склад 2

вул. Богдана Хмельницького, 47 (до 30 кг)

(0332) 72-37-59 , (050) 405-34-43

Оплатить Ваш заказ вы можете в любом отделении Приват банка для этого вам нужно

отправить 14,00 грн на карточку

4149 **** **** **** (владелец карточки К****** Руслан Олегович).

Это если вы хотите взять 2 кубика.

Обязательно , после оплаты вышлите мне на ящик или на мобильный квитанции и номер отделения приват банка, с которого прошла отправка денег (это все будет указано на квитанции) для того чтобы я отследил денежку.

Как только я увижу вашу оплату, заказ Ваш будет отправлен почтовым курьером "Нова пошта" .

Ссылка на сайт курьерской службы http://www.novaposhta.ua/

адреса я уже указал выше.

Сразу после получения денег, я отправлю Ваш заказ и вышлю вам на мобильный

номер декларации (продублирую номер декларации на почтовый ящик).

Доставка Вам обойдется в 10 грн. (оплата при получении бандероли).

Доставка 1-2 рабочих дня (как правило один).

С уважением Руслан. м. 098 2******

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

nickel, Ви замовляли цю пасту? Як результати, враження після використання?

Теж хочу замовити, хотілося б почути відгуки не лише з нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

nickel, Ви замовляли цю пасту? Як результати, враження після використання?

Теж хочу замовити, хотілося б почути відгуки не лише з нету.

Ні так і не купив, хоча пару грам не завадило б...

Оголошення на Е-маркеті, пропозиція про колективну закупку дійсна і досі, мені ще хтось в приват писав. Можемо зкооперуватися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

nickel, Ви замовляли цю пасту? Як результати, враження після використання?

Теж хочу замовити, хотілося б почути відгуки не лише з нету.

Caprichos, вже замовив, вже приїхала і вже в мене. Замовляв в Валентина з Черкас, тому що читав відгуки про його пасту на якомусь форумі про орхідеї - хвалять. Він її сам робить. Ще один плюс, що він при покупці від 25 грам відпускає не по 5 гривень, а по чотири. Тому я замовив 25 грам, разом з пересилкою виходить менше ніж по 5 гривень (от чому я люблю такі спільні покупки), але щоб не цикатися з копійками, округлю до 5 гривень за грам. Замовив 7 шприців по 3 грами і 1 шприц на 4 грами. Продаю всі крім одного-двох, які залишу для себе. Кому цікаво пишіть.

А вот какой бы Вы лично посоветовали укоренитель и стимуляторы?

Купляв осінню знову в них (Сад-город) садовий вар, то побачив гетероауксин в таблетках. Купив, але ще не використовував, ніби справжній.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И почём паста

1 шприц на 4 грами.
Купляв осінню знову в них (Сад-город) садовий вар, то побачив гетероауксин в таблетках. Купив, але ще не використовував, ніби справжній.

Почём? Мне больше Корневин нравится. В таком же виде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...