Перейти до змісту

Анекдот № 8


Masik

Рекомендовані повідомлення

Дівчина після мінету лізе цілуватися до хлопця. Той вже втомився відвертатися. Вона йому каже:

- Дивний ви народ, мужики. Після себе взападло, а після інших ні...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 2,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Приходит женщина к гинекологу и говорит:

- Доктор, я каждое утро на причинном месте нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.

Доктор полистал альбом и сказал:

- Мадам, это не марки, а наклейки от бананов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мой дядя открыл тайну, почему его в школе до десятого класса называли Зайкой. В первом классе перед новогодним утренником выяснилось, что петь он не умеет, танцевать тоже, а стихи от ужаса перед публикой, забывает. И учительница нашла ему роль. Он должен был после стишка про зайчика пропрыгать по-заячьи вокруг ёлочки. Он рассказывает:

— Мама сшила мне костюм: стоячие ушки, пушистый хвостик на штанишках, даже белые перчаточки нашлись. Стишок про зайку прочитали, я выпрыгиваю и давай скакать вокруг ёлочки... В зале бурные овации, полный восторг, смех, я тоже в восторге от своего успеха. Пропрыгал один круг, пошёл на второй, аплодисменты не смолкают, я раззадориваюсь на третий... Но тут почему-то выходит на сцену учительница и что-то сказав, уволакивает меня за кулисы. Оказывается, я зайкины штанишки задом наперёд одел...

***

- Знаешь почему женщин с маленькими сиськами называют волшебницами!

- Нет. . .

- Когда они руки поднимают. . . сиськи исчезают!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло... Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша, Ванюша - а ну-ка пипиську ему рубани!!!

Таксист по имени Хачико ждал 5 лет своего пассажира на вокзале.

По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и, размазывая слезы, суматошно орет:

- Ау! Ау! Ау. . !

Проходящий мимо грибник интересуется:

- Ты чего так орешь? Заблудился, что ли?!

- Ау... ! Ау... ! Ауди спиздили!

Николай Валуев перепутал военкомат с банкоматом, но деньги все равно снял.

Самолёт, медленно снижаясь, летит над облаками. Новый русский, смотрящий в иллюминатор, спрашивает другого:

- Чё мы так долго сесть не можем?

Другой, подумав, отвечает:

- Да дырку в облаках ищем.

Мать молодого российского депутата Госдумы от партии "Единая Россия"

приезжает к сыну в элитный коттеджный посёлок в Подмосковье.

Сын показывает ей свой роскошный особняк.

- Вот, мама, бильярдная.

- Хорошо, сынок, хорошо!

- А вот зимний сад!

- Ой, хорошо, сынок, хорошо!

- Вот бассейн, сауна.

- Ой, как красиво!

- Это веранда.

- Какая большая! Как красиво! За одно, сынок, переживаю. Чтобы

коммунисты не пришли и всё это не забрали.

Блондинка хвастается подружке:

– А мне мой Костя ноутбук подарил!

– Теперь ты с ним спишь, наверное?

– А ты откуда знаешь?

– Вообще-то я про ноутбук.

Теща моет окно на 16-м этаже, зять спокойно наблюдает. Вдруг теща поскальзывается и срывается вниз. Зять подходит к окну, выглядывает вниз и флегматично замечает:

- Да, мама, лепешки у вас никогда хорошо не получались...

Первые занятия на курсах сантехников начинаются с фразы: "Забудьте все, чему вас учили по%нофильмы, наша профессия гораздо ебуче!!! "

Девочка приходит к папе:

- Папа! Я устроилась на работу в зоопарк! Хоть я очень страшная, думаю звери привыкнут ко мне!!!

Отец зажимая ж**у руками и напрявляясь в сортир:

- Ну Х.. знает, я мля.. 19 лет никак не привыкну...

Жена мужу:

- Ну ты и придурок! Такого идиота ещё свет не видывал!

- Ну так уж получилось - я только из командировки, желание

переполняло...

- Ну, это понятно!.. Ты мне скажи - на*уя ты моего любовника трахнул?!

На вопрос продавщицы "Что вам нужно?" я молча показал пальцем на книгу «Секреты куннилингуса».

"А языком пошевелить лень?" – спросила она.

- Алё! Да, я... Здравствуй, малыш! Нет... Нет, зая, сегодня не приду... Пуськи-поцелуськи!

- Это кто был?!

- Да... из военкомата...

Хотел купить видеорегистратор. Стал просматривать ролики, понял: покупать видеорегистратор - плохая примета. Они же почти все в аварии попадают.

Мужик приходит в мaгaзин и спрaшивaет у продaвцa:

У вaс зaпись Дюны есть?

Продaвец молодaя девушкa в недоумении.

Мужик опять спрaшивaет :

У вaс зaпись Дюны есть?

Девушкa, помолчaв:

А вы спросите нa 2 этaже, у нaс тaм покемоны, может тaм и зaпиздюны есть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Дорогая ВОДКА!... Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня... Я смотрела видео... Надо поговорить....

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться

Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлива!

В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось! :)

- А ты классная, когда пьяная!!!.... - Ты тоже классный, когда я пьяная!!!..)))

Как иногда, хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!)))

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица. Красишься косметикой — овца накрашенная, ходишь без косметики — мышь серая. Носишь короткие юбки — шлюха, длинные юбки — закомплексованная. Блондинка—дура, брюнетка—стерва. Знаете что, идите на хер!

Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох, и натрахтибедохаю я себе )))

Смс «Буду через 15мин, если опоздаю, перечитай сообщение»

Скажем НЕТ зарплате в конвертах! Скажем ДА зарплате в мешках!!!

Зима! Январь! Метель! Морозы! Шампанское! Конфеты! Розы! Икра! Друзья! Подарки! Елки! Вино! Салат! Прикид из шелка! И снова тосты! Водка! Пиво… Не запретишь нам жить красиво! Жаль что к утру финал один… Рассол! Фестал и анальгин!!!

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

– У тебя машина есть? – Есть. – Дашь мне вечером? – Дам. А про машину зачем спрашивал?

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и ТоЖЕ

Честь, отвага и мужество - три признака алкогольного опьянения

Купила мужу костюм – тройку: трусы и два носка. Люблю его, балую!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

она: а что ты такие вопросы задаёшь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!

он: нет, для меня не вариант, не тонированный.

она: да ты не бойся, через 2 минуты стёкла потеют, ничего не видно.

она: блин...

miroalexey: Нужны ли в родильных домах прозрачные потолки? Чтобы ребенок при появлении на свет мог видеть небо, а на потолок. Повлияет ли это на его дальнейшую судьбу?

irdis: Представьте себе, что вас выталкивает через гидравлический пресс в ледяной мир, где тяготение в несколько раз больше земного. При этом вокруг бродят гигантские чудовища, которые лапают вас щупальцами и вырезают кусок мяса на животе.

Вопрос: повлияет ли цвет потолка на вашу дальнейшую судьбу?

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало

xxx: у детей в классе психолог проводил рисуночный тест. Есть такой "Моя семья" называется. Мальчик один нарисовал Маму, сестру и Пи#докрыла. И подписал всех...

xxx:

открываю магнитный замок пропуском и дверь медленно падает на меня

yyy:

помню было что-то похожее: ходил заниматься английским частно. много лет назад. подхожу - домофон не работает. я думаю, что силушкой богатырской я и так смогу оторвать дверь от магнита. благо случались такие инциденты. я дергаю и в руках у меня остается ВСЯ дверь вместе с петлями, а на месте петель в стене - вырванный кусок бетона. и лишь только я начал думать, что от меня родители скрывали мою супер-силу, подходит рабочий и говорит, что чинит дверь, после того как в нее въехала машина и вынесла ее) но было пафосно)

ххх: У любимой две домашних крысы. Когда надо чистить клетку она вытаскивает их и кладет мне на стол.

Играю как то в кс и особо по сторонам не смотрю. Периодически на рабочий стол прыгаю. Захожу в игру - как раз опасный момент! В панике хватаю вместо мыши - крысу. Крик, походу всех на сервере оглушил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пришла девушка зимой в ночной клуб свою личную жизнь устроить и познакомилась с приличным молодым человеком. В силу громкой музыки он пригласил ее в свой загородный дом для общения. Поужинав и немного поговорив они поехали на автомобиле на прогулку в лес. Когда приехали на лесную поляну он доствав пистолет предложил ей раздеться, выйти из машины и слепить снеговика. Она сначала сопротивлялась, но под угрозой оружия выполнила его требования. После, он посадил ее в автомобиль и отвез обратно к себе домой. Там опять — камин, джаз, свечи… Через некоторое время она спросила у него, что это было со снеговиком? А он ответил — «Понимаешь, в сексе я как все, но снеговика ты у меня надолго запомнишь!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Алло, міліція!

- Так!

- Швидше приїжджайте, мене гвалтують!

- Куди?

- Уже в дупу!

- Та нам все одно, ПРИЇЖДЖАТИ ТО КУДИ?

Вчитель фізкультури:

- Як на урок, так форми у вас немає! А як по району розсікати, то всі в адідасі!

-Мамо , у мене губи обвітрились!

-Казала ж я тобі доню, що мороз на вулиці, труси теплі треба одягати!

На прийомі в окуліста:

- Я думаю, вам потрібно перестати мастурбувати.

- Чому?

- Бо це заважає мені вас оглядати.

- Кохана, давай займемось сексом.

- Я так втомилась, в мене так болить голова

- Та ти спи, то я по телефону розмовляю.

Третя годи на ночі. А тут раптом сусід грюкає ногою в двері!

Я так налякався, що аж перфоратор з рук випав!

- Марійко, що ти там робиш в пісочниці?

- З Петриком граю.

- Пограєш, закопай назад!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Басня про Витю и Петю

Электрик Витя,

Подключая к сети дом,

Внезапно встретился

С апостолом Петром

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня из Apple дома только компот.

Тонет корабль. Паника, крики, неразбериха. Один из пассажиров обращается к капитану:

– Сколько до ближайшей земли?

– Две мили.

– А в какую сторону плыть?

– Вниз.

Оказывается, на теле женщины есть такие особые зоны, что если их простимулировать рукой, у тебя начнет болеть лицо. Выяснил сегодня в лифте.

- Я им повторяю по двадцать раз одно и тоже, а эти идиоты сидят со стеклянными глазами и я вижу, что ничего они не понимают и не собираются понимать!

- Да у меня на работе тоже самое...

- Вы тоже преподаете?

- Нет, я бармен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вирішила у хаті чоловічу роботу зробити сама, лягла на диван, дивлюся телевізор, важко, не сперечаюся, але треба! ..

Пельмені - це не тільки смачна корисна та здорова їжа, але й один з основних атрибутів чоловічої незалежності від жіночого ярма.

Триденна злива, що трапилася у студентському наметовому містечку, зробила для виправлення демографічної ситуації у країні більше, ніж п'ятирічна президентська програма.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гарри Поттер проснулся рано

утром, умылся, причесался,

позавтракал.

Был чудесный день, он взял

метлу, посадил на плечо свою

ручную сову и подошел к окну:

- Куда бы нам отправиться

сегодня?

А сова отвечает - К психиатору,

и лучше пешком. Потому, как

если ты сиганешь в окно, то сначала придется

идти к травмотологу!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Две блондинки летят в самолёте. Вдруг погас свет. Одна говорит: "О, в тоннель заехали!"

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен перед лицом опасности, словно цветок лотоса у подножия храма истины».

Британские учёные установили, что главная причина долголетия свыше 100 лет - ошибочное свидетельство о рождении...

Гламурная чика приехала в деревню к бабушке:

- Куда у вас тут ночью сходить можно?

- В ведро.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Объявление в подъезде: МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПОДЪЕЗДА! Если вы пришли к кому-нибудь, определитесь, где точно живут ваши знакомые, и звоните прямо к ним. Жители нашего подъезда, конечно, будут рады в полночь подсказать вам, куда идти, но, во избежание недоразумений, лучше этаж и номер квартиры знать заранее. Если вы забежали в подъезд просто так-справить малочисленную физиологическую нужду, то вы должны иметь при себе: 1. Паспорт. 2. Дорогие часы. 3. Мобильный. 4. Деньги на ремонт всего подъезда. 5. Пару костылей. 6. Йод. 7. Вату. 8. Бинт. 9. Полмешка гипса. 10. Завещание. Уважаемые жильцы и гости подъезда, ПОМНИТЕ-лучше быть здоровым человеком без лампочки, чем инвалидом второй группы с лампочкой. Тем более, что если вас поймают при краже лампочки, не исключено, что вы будете поражены в то место вашего организма, которое можно использовать как патрон. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ПОДЪЕЗД!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дима волнуется - раз,

Паша волнуется - два,

Витя волнуется - триии.

Катя идет на узи.

Гламурная чика приехала в деревню к бабушке:

- Куда у вас тут ночью сходить можно?

- В ведро.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Доктор, не можу кінчити. Трахаю дружину годинами до повної втрати сил, а оргазму немає. Допоможіть!

- Допоможемо, це нескладно .. А чому ви так налякані? Озираєтеся? ..

- Дружина сказала: Підеш до лікаря, уб'ю!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напередодні 23 лютого прибуток компанії Gillette зростає вп'ятеро.

Новий рік це свято не лише людей, а й унітазів. Замість набридлих дуп вони побачать багато нових облич ...

На випускному вечорі молоді люди, зіткнувшись з нестандартною застібкою бюстгальтера, так і цілуються до світанку.

Пора худнути - це коли ти купила обруч, а він тобі якраз...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Симпозиум ученых по паранормальным явлениям. Один рассказывает:

- Видел инопланетян!

В зале:

- Подумаешь, их все видели.

Другой:

- Видел снежного человека!

Зал:

- Подумаешь, его тоже все видели.

Третий:

- Видел человека, который не любит пиво.

Зал:

- Вон отсюда! Шарлатанам не место на серьезном научном мероприятии!

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу. Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У сборщика Сидорова,

устанавливающего заряд

на атомную бомбу,

дрогнула рука. Никто

этого не заметил. Поэтому

обосрался только он.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Пацієнт, чому ви так репетуєте, я навіть не доторкнувся до вашого хворого зуба?!

- Лікарю, ви мені ліктем на яйця не спирайтеся, будь ласка ...

Побачив у дружини на полиці шампунь ... На етикетці написано: "ДОВЖИНА ТА

СИЛА "... Звичайно, це малоймовірно, але на всяк випадок вимився весь.

Кажуть - жінки просять перенести 8 березня на 11: їм не потрібні дві дірки, краще - дві палки ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Идут Вини Пух с Пятачком. Вини Пух, кряхтя, тащит ящик пива.

Пятачок вприпрыжку бежит с бутылкой водки. Пятачок бежит-бежит, спотыкается – бутылка вдребезги…

Вини Пух в шоке смотрит, потом бросает ящик с пивом об асфальт:

- Ну все, блин, попили пивка!

Иду по улице, смотрю - на заборе так размашисто написано "Х#Й".

Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "#". Довели модераторы страну, блин.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заблудился мужик в лесу, ходит, орет:

- А-а-у-у-у-у! А-а-у-у-у-у-у!

Тут к нему выходит здоровенный медведь и спрашивает:

- Чего орешь?

- Да вот заблудился, кричу, может, кто услышит…

- Ну, я услышал, легче стало?

У входа в синагогу табличка: «Войти сюда с непокрытой головой – такой же грех, как прелюбодеяние».

Ниже дописано: «Я пробовал и то и другое – разница колоссальная!»

- Слушай, говорят, что ты женился.

- Да, мне не нравилась еда в нашей столовой.

- А теперь?

- Теперь нравится...

Актеру предлагают участвовать у съемках опасного эпизода. Он с тревогой спрашивает:

- Послушайте, а этот канат не оборвется?

- Молодчина! Восклицает режиссер. – Отличная идея!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рецепт борща по-мужски: Берешь 50 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...