Перейти до змісту

Я не згоден з політикою президента!


Dream

Рекомендовані повідомлення

тобто до 2004 року сантехнік вчасно міняв вентилі, а в 2004 вирішив: "та ну на..."?

офф: getto, де твоя українська?

ты имеешь ввиду помаранчеву революцию, прочитай

ні, я не має на увазі будь-яку революцію. мені цікаво чому сантехнік, ні з того ні з сього, перестав закручувати вентилі?

а українська залишилась на дошці ганьби

балабол...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

балабол...
:D

болтун, человек, который много говорит попусту.

Хорошо, когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой.

Анвар Бакиров,

Николай, если у Вас не достаточно знаний, или по другим причинам, Вам трудно даётся улавливать суть разговора на русском языке, я могу персонально при нашем диалоге переходить на удобный для вас язык.

С ув.Гетто :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

балабол...
:D

болтун, человек, который много говорит попусту.

Хорошо, когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой.

... і пусто-порожньою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ні з того ні з сього, перестав закручувати вентилі?

Подойдём с другой стороны, ещё раз заглянем в википедию по данному вопросу:

Нидерландская революция XVI века, Английская революция XVII века, Первая американская революция (она же — Война за независимость американских колоний), Великая французская революция, революции 1848—1849 годов в Европе (революции в Германии, Австрии, Италии, Венгрии и т. д.).революция сверху («Революция Мэйдзи» в Японии в 1867–1868 годах, «эпоха реформ» 1860-х годов при Александре II в революции 1848 и 1871 годов во Франции, Вторая американская революция (Война Севера с Югом), Революция 1905 года и Февральская революция 1917 года в России, Синьхайская революция 1911 года и Революция 1924—1927 годов в Китае, революции 1918 года в Германии и в Австро-Венгрии, Кемалистская революция 1918—1922 годов в Турции, Революция 1931—1939 годов в Испании, Исламская революция 1979 года в Иране и т. п.(крестьянские войны в Англии, Франции, Германии, России и других странах; Революция 1905 года в России; Революция 1808—1814, Революция 1820—1823, Революция 1834—1843, Революция 1868—1874 годов в Испании; Революция 1848 года и Парижская коммуна во Франции; Сентябрьская революция 1836 года в Португалии; революции 1848—1849 годов в Германии, Австрии, Венгрии и Италии; Революция 1905—1911 годов в Иране; пролетарские революции в Баварии, Венгрии и Словакии 1919 года и т. д.).

Возникает вопрос там тоже сантехники ни з того ни з сего переставали закручивать вентили?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

getto, якщо ти дійсно вважаєш, що українці самі себе загнали в... кризу, попри всі намагання влади не допустити цього, то мені тебе щиро шкода.

я не має на увазі будь-яку революцію
Подойдём с другой стороны, ещё раз заглянем в википедию по данному вопросу:

Нидерландская революция XVI века, Английская революция XVII века, Первая американская революция (она же — Война за независимость американских колоний), Великая французская революция, революции 1848—1849 годов в Европе (революции в Германии, Австрии, Италии, Венгрии и т. д.).революция сверху («Революция Мэйдзи» в Японии в 1867–1868 годах, «эпоха реформ» 1860-х годов при Александре II в революции 1848 и 1871 годов во Франции, Вторая американская революция (Война Севера с Югом), Революция 1905 года и Февральская революция 1917 года в России, Синьхайская революция 1911 года и Революция 1924—1927 годов в Китае, революции 1918 года в Германии и в Австро-Венгрии, Кемалистская революция 1918—1922 годов в Турции, Революция 1931—1939 годов в Испании, Исламская революция 1979 года в Иране и т. п.(крестьянские войны в Англии, Франции, Германии, России и других странах; Революция 1905 года в России; Революция 1808—1814, Революция 1820—1823, Революция 1834—1843, Революция 1868—1874 годов в Испании; Революция 1848 года и Парижская коммуна во Франции; Сентябрьская революция 1836 года в Португалии; революции 1848—1849 годов в Германии, Австрии, Венгрии и Италии; Революция 1905—1911 годов в Иране; пролетарские революции в Баварии, Венгрии и Словакии 1919 года и т. д.).

Возникает вопрос там тоже сантехники ни з того ни з сего переставали закручивать вентили?

чукча нє чітатєль, чукча пісатєль?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... і пусто-порожньою

не знаю как вы, но мне этот эпистолярный жанр приносит не только удовольствие, но и пользу, вот например, благодаря Николаю я почерпнул информацию о революциях, если б не поднялась эта волна, я б не заглянул в этот раздел википедии, ну, разве что, кто то б с темой реферата появился..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

getto, якщо ти дійсно вважаєш, що українці самі себе загнали в... кризу,

хорошо, если не сами украинцы - то кто?

Кто выбрасывает мусорные мешки из окон, или оставляет подъезде? кто мочится и жжёт кнопки в лифтах, кто бьёт окна только потому, что захотелось швырнуть камень и услышать звон стекла,кто гопстопит в переулках(ну тут и янукович виноват, как индивидуум)))Кто бросает окурки мимо урн, кто заведомо зная торгует просрочкой, кто моет куры гриль шампунем, кто моет автомобили прямо у реки, кто ломает кусты и цветы, кто рубит деревья без надобности... кто ? кто? кто?

Снежный человек, китаец, америкос, пришелец из космоса,кто?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хорошо, если не сами украинцы - то кто?

Кто выбрасывает мусорные мешки из окон, или оставляет подъезде? кто мочится и жжёт кнопки в лифтах, кто бьёт окна только потому, что захотелось швырнуть камень и услышать звон стекла,кто гопстопит в переулках(ну тут и янукович виноват, как индивидуум)))Кто бросает окурки мимо урн, кто заведомо зная торгует просрочкой, кто моет куры гриль шампунем, кто моет автомобили прямо у реки, кто ломает кусты и цветы, кто рубит деревья без надобности... кто ? кто? кто?

Снежный человек, китаец, америкос, пришелец из космоса,кто?

Америкоси, німці, англійці, італійці також це роблять? Чи у них немає кризи? Чи ми імпортуємо дядьвась? Чи це просто-напросто не є причиною кризи?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С чего начинается Родина?

С картинки в твоем букваре,

С хороших и верных товарищей,

Живущих в соседнем дворе,

Кто то сидит и ждёт манны небесной, а её нет, вот он и винит всех, но только не себя, кто то от недалёкого ума, или ещё каких то причин, понабирал кредитов, не рассчитал силы, и влез в борговую яму, кто виноват? ага... американцы, или янукович - ющенко - тимошенко, кто то не умел крутится в этой жизни, кто виноват?... ага!! Ахметов!! он украл народные деньги...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По вопросам возникновения кризисов уже есть много и фильмов, и лекций, и прочей информации, посмотри, много узнаешь...

ты в курсе, что всеобщим миром правит лишь несколько десятков человек, и кто они в большинстве? банкиры деньги, как инструмент власти,зависимость, на данном этапе нашей цивилизации всё слилось воедино, Евросоюз, ООН, один денежный знак на всю Европу, если, например, в Польше обвалят экономику, пойдёт цепная реакция, которая зацепит все страны, заточенные на одной валюте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вам ніколи не приходило в голову, що апелювання до минулих професій непотрібне? Президентом що, повинна бути людина , яка закінчила університет за спеціальністю Президент країни? Знаєте, де такий є?

А хто президенти в інших країнах?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С чего начинается Родина?

С картинки в твоем букваре,

С хороших и верных товарищей,

Живущих в соседнем дворе,

Кто то сидит и ждёт манны небесной, а её нет, вот он и винит всех, но только не себя, кто то от недалёкого ума, или ещё каких то причин, понабирал кредитов, не рассчитал силы, и влез в борговую яму, кто виноват? ага... американцы, или янукович - ющенко - тимошенко, кто то не умел крутится в этой жизни, кто виноват?... ага!! Ахметов!! он украл народные деньги...

Масове безробіття, невиплачені кредити і т.д. - це не причина економічної кризи, кризи влади, а її наслідки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Масове безробіття,

а здесь пробовал искать?

Пропоную роботу

хотя я и знаю, что это большая проблема, но почему то мне кажется, что если у человека большое желание работать, то он всегда найдёт чем заняться,варианты:

"Ищу работу на условиях 2 - часовой рабочий день, обязанности - плевание в потолок,зарплата 1 млн.$ не рассматриваются.

невиплачені кредити

лично я на данный момент никакому банку не должен, мне надо было купить микроволновку, я сел,внимательно всё прикинул, оценил ситуацию, реальность своевременной оплаты суммы и проценты, что очень важно, и взял в кредит, и выплатил.

Зачем мне брать в кредит дорогущую мобилу, или навороченный ТВ, если:

Во первых, я уверен, что и без этих предметов нормально проживу

Во вторых, если результат анализа доходов – расходов показывает, что выплата кредита будет не совсем хорошо влиять на мой внутренний бюджет.

Моя мысль не претендует на истинность, и я могу ошибаться, но это ведь имхо ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Суспільство з вовчими законами, відрізняється від соціально-відповідального суспільства. В першому виживають сильні, сміливі, хитрі, ті які мають можливість і можуть працювати, а ще крутитись і викручуватись, часто за рахунок інших. В другій моделі, вижити можуть всі - і немічні старі, і хворі дорослі, і діти-сироти, тому що суспільство в особі держави несе відповідальність за всіх своїх громадян. На мою думку, краще жити в другому.

Але держава добровільно і по помаху чарівної палички не стане соціально-відповідальною, бо люди які є при владі в першу чергу будуть думати про себе і свою сорочку. Люди повинні заставити змінити таке відношення. Іноді для цього треба революції, і не одна (як к приміру було у Франції) іноді розвиток іде еволюційним шляхом (приклад Скандинавії).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а здесь пробовал искать?

Пропоную роботу

хотя я и знаю, что это большая проблема, но почему то мне кажется, что если у человека большое желание работать, то он всегда найдёт чем заняться,варианты:

"Ищу работу на условиях 2 - часовой рабочий день, обязанности - плевание в потолок,зарплата 1 млн.$ не рассматриваются.

Моніторю щодня 5 сайтів з пропозиціями роботи, що вмію і що шукаю можеш почитати тут, з зарплатою не заганяюсь - шукаю від 2000 грн. Резюме лежить в двох КА. І як бачиш - безробітний. Оголошення вісить з серпня, але не весь час активно шукав - за цей час відкрив власний магазин, а роботу знайти все-рівно не можу. А безробіття за цей час тільки виросло. Дядя Вася? Навряд.

лично я на данный момент никакому банку не должен, мне надо было купить микроволновку, я сел,внимательно всё прикинул, оценил ситуацию, реальность своевременной оплаты суммы и проценты, что очень важно, и взял в кредит, и выплатил.

Зачем мне брать в кредит дорогущую мобилу, или навороченный ТВ, если:

Во первых, я уверен, что и без этих предметов нормально проживу

Во вторых, если результат анализа доходов – расходов показывает, что выплата кредита будет не совсем хорошо влиять на мой внутренний бюджет.

Моя мысль не претендует на истинность, и я могу ошибаться, но это ведь имхо ))

Маю де жити - квартира, маю на чому їздити - авто (2 шт.), при потребі маю де відпочити - дача і маю де побудуватися, при цьому не маю ні копійки кредиту чи інших боргів, можу навіть тобі позичити під проценти. Але магазин на це все не вигрібає, тому шукаю роботу. Ддяд Вася? Навряд.

Все імхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а х... его знает, что творится в этой стране, кстати, чем торгуешь?

может будет проще бросить поиски работы и полностью отдаться работе с магазином? я знаю людей, для которых собственные магазины являются основным источником доходов, и они просто не имеют времени искать альтернативные варианты

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

' date='Сегодня, 16:20' post='1052307610']

містер топікстартер, от перестань, для прикладу, об'явки на стовпи ліпити - дивись луцьк хоч трохи почистішає

) Оголошення далі онлайну і газет ще не йшли. Так що, ото не тре в чергове видавати бажане за дійсне. :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вам ніколи не приходило в голову, що апелювання до минулих професій непотрібне? Президентом що, повинна бути людина , яка закінчила університет за спеціальністю Президент країни? Знаєте, де такий є?

А хто президенти в інших країнах?

А на філонистих банкірів у нас вчать? А на форумних флудерів?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А на філонистих банкірів у нас вчать? А на форумних флудерів?

ні, це вроджені таланти. як і почуття гумору, яке у тебе відсутнєB)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Панове, Ви будете сміятись, але є ще одна теорія чому так фігово на рідній Вкраїні.

Глянемо історію: перша світова війна, 2 революції, потім громадянська війна одночасно з хвилею іміграції. За кордон в масі своїй виїхали інтелігенція, себто цвіт нації. У війну винищено молодь... Потім сталінські репресії 30-х та Голодомор - винищено знову ж таки інтелігенцію, ініціативних людей, а по селах вимерло мільйони українців. 2-га світова війна, польсько-українські конфлікти, Гітлер, остарбайтери, концлагері - молодь повибивали, повивозили. Голод 40-х. Боротьба з УПІвським підпіллям до початку 50-х. Пересаджені по ГУЛАГу шістидесятники. Незалежність і знову хвиля еміграції на зламі століть....... Одні "мінуса": репресували, вивозили, виїжджали соціально активні, інтелектуально вільні люди. Не буду казати хто лишився, не сприймайте за наклеп на себе і вас зі мною, але генетика дає своє. І не згадуйте про "унтерменш" - я не про то.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І філонить з банку в банк - теж вроджене?

тебе турбує моє резюме? хочеш про це поговорити?:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Панове, Ви будете сміятись, але є ще одна теорія чому так фігово на рідній Вкраїні.

Глянемо історію: перша світова війна, 2 революції, потім громадянська війна одночасно з хвилею іміграції. За кордон в масі своїй виїхали інтелігенція, себто цвіт нації. У війну винищено молодь... Потім сталінські репресії 30-х та Голодомор - винищено знову ж таки інтелігенцію, ініціативних людей, а по селах вимерло мільйони українців. 2-га світова війна, польсько-українські конфлікти, Гітлер, остарбайтери, концлагері - молодь повибивали, повивозили. Голод 40-х. Боротьба з УПІвським підпіллям до початку 50-х. Пересаджені по ГУЛАГу шістидесятники. Незалежність і знову хвиля еміграції на зламі століть....... Одні "мінуса": репресували, вивозили, виїжджали соціально активні, інтелектуально вільні люди. Не буду казати хто лишився, не сприймайте за наклеп на себе і вас зі мною, але генетика дає своє. І не згадуйте про "унтерменш" - я не про то.

Німеччина: 1-а Світова війна, революція, жорстока економічна криза, Гітлер, репресії, еміграція, друга світова, розгром, фактична втрата державності, розділ на дві, Штазі, репресії.

Японія: російсько- японська, світова, японсько-китайська, світова, атомні бомбардування, роззброєння і окупація.

Польща: Перша світова, українсько-польська, польсько-радянська, Друга світова, розподіл, волинська різня, соц режим, еміграція.

Не буду казати хто лишився, не сприймайте за наклеп на себе і вас зі мною, але генетика дає своє.

Єдиний вихід- расті над сабой і вєсті срєді сєбя раз"яснітєльную работу:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Панове, Ви будете сміятись, але є ще одна теорія чому так фігово на рідній Вкраїні.

Глянемо історію: перша світова війна, 2 революції, потім громадянська війна одночасно з хвилею іміграції. За кордон в масі своїй виїхали інтелігенція, себто цвіт нації. У війну винищено молодь... Потім сталінські репресії 30-х та Голодомор - винищено знову ж таки інтелігенцію, ініціативних людей, а по селах вимерло мільйони українців. 2-га світова війна, польсько-українські конфлікти, Гітлер, остарбайтери, концлагері - молодь повибивали, повивозили. Голод 40-х. Боротьба з УПІвським підпіллям до початку 50-х. Пересаджені по ГУЛАГу шістидесятники. Незалежність і знову хвиля еміграції на зламі століть....... Одні "мінуса": репресували, вивозили, виїжджали соціально активні, інтелектуально вільні люди. Не буду казати хто лишився, не сприймайте за наклеп на себе і вас зі мною, але генетика дає своє. І не згадуйте про "унтерменш" - я не про то.

Німеччина: 1-а Світова війна, революція, жорстока економічна криза, Гітлер, репресії, еміграція, друга світова, розгром, фактична втрата державності, розділ на дві, Штазі, репресії.

Японія: російсько- японська, світова, японсько-китайська, світова, атомні бомбардування, роззброєння і окупація.

Польща: Перша світова, українсько-польська, польсько-радянська, Друга світова, розподіл, волинська різня, соц режим, еміграція.

Одне "але" вищенаведені країни були незалежними і не мали кількасотрічного досвіду окупації.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...