Перейти до змісту

Питання до знатоків


Rock

Рекомендовані повідомлення

Перший трек:

Animals - House of the rising sun

3. Sabrina - Boys....

все вірно ,залишилось ще два ,я думав що сексі леді Sabrina post-533-1188066721.jpg

буде саме тяжще відгадати.

я уже рассмотрел путь в ссылке

но у меня какие-то грабли с самого утра с компом

а ща клацал на линк - оно ни фига не качалось, вот я и подумал что ссылка внутренняя

ладно, фиг с ними с загадками :)

2 Shura.

один трек, моє в деякій мірі відношення до твого підпису. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 263
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

я свой вопросик задам :)

у ДДТ есть песня, которая (ИМХО), очень близка к творчеству The Doors.

имеется в виду музыка, инструментал+звук

что за песня?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Rock

Deep Purple's "Soldier of Fortune" - это то, что 02.аас. Наверное, единственная их спокойная тема :)

А 4.аас - это "Love Story" из одноимённого фильма 1970-го года (по крайней мере, в первый раз она там прозвучала)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Rock

Deep Purple's "Soldier of Fortune" - это то, что 02.аас. Наверное, единственная их спокойная тема :)

А 4.аас - это "Love Story" из одноимённого фильма 1970-го года (по крайней мере, в первый раз она там прозвучала)

все вірно ,вже можеш дописати до фото-вело-веб-маньяк :) слово музичний. :)

2 Shura

ти давби якусь підказочку,а то про Двері і Моррісона напевно мало хто чув. :blink:

да і творчість Шевчука не всі на пам"ять знають.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Shura

ти давби якусь підказочку,а то про Двері і Моррісона напевно мало хто чув. :blink:

да і творчість Шевчука не всі на пам"ять знають.

ну... думаю, многие слышали и про Моррисона и про Дорз

а вот слушали ли... - ?

даю подсказочку:

альбом прошлого века (кардинально отличается от всего ДДТ как по звуку так и по текстам)

сам альбом записан без пауз между треками

данная песня на альбоме - трек №10

:)

текст песни тоже очень близок к Моррисону :) (точнее к одному его пороку)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

даю подсказочку:

альбом прошлого века (кардинально отличается от всего ДДТ как по звуку так и по текстам)

сам альбом записан без пауз между треками

данная песня на альбоме - трек №10

:blink:

текст песни тоже очень близок к Моррисону :) (точнее к одному его пороку)

Ну прямо й не знаю ,приходить в голову тільки пісня ДДТ Обдолбанный Вася,і якщо те що Моррисон

міг улетіти прямо на сцені. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну прямо й не знаю ,приходить в голову тільки пісня ДДТ Обдолбанный Вася,і якщо те що Моррисон

міг улетіти прямо на сцені. :blink:

Обдолбаный Вася - №6 на альбоме "Оттепель"

и альбом вполне типичный для ДДТ.

паузы между треками есть :)

альбом, про который я говорю, писан без пауз, потому как он задуман как единая целая программа. кстати, на концерте они так и играли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А може це "Черно-белые танцы" з альбому "Мир номер ноль" ?

мастер! :blink:

альбом выполнен в стиле вроде индастриал, что до того времени для ДДТ было абсолютно несвойственно.

что еще интересно: впервые музыканты группы (заслуга, конечно, Кости Шумайлова) применили нарезку звуковых колец прямо "на лету". непривычка слушать такое от ДДТ заставила многих думать, что ДДТ выступают под фанеру :) ведь ЮЮ пару раз проведет по струнам, потом руками мажет, а гитара играет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А може це "Черно-белые танцы" з альбому "Мир номер ноль" ?

мастер! :blink:

альбом выполнен в стиле вроде индастриал, что до того времени для ДДТ было абсолютно несвойственно.

что еще интересно: впервые музыканты группы (заслуга, конечно, Кости Шумайлова) применили нарезку звуковых колец прямо "на лету". непривычка слушать такое от ДДТ заставила многих думать, что ДДТ выступают под фанеру :) ведь ЮЮ пару раз проведет по струнам, потом руками мажет, а гитара играет :)

Cекс ,драгс і рок-н-ролл :) , символи кінця 60-х початку 70-х,ну і The Doors,до цього відношення має.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще одна загадка на вихідні :) ,і не тільки

в архіві лежить цікава пісенька 5.rar

питань багато. :) .

1 які асоціації вона визиває? :blink:

2 хто грає?(саме тяжке питаня,ящо знаєте ,то чого та група так чуднО називаэться?)

3 назва треку?(саме легке питання)

4 які ще ви знаєте пісні з такою назвою(можна і ремікси),я наприклад згадав ще дві пісеньки з точно такою назвою,і вони абсолютно різні.

PS.підказки про назву групи.

В период с 1969 по 1974 год мало кому удавалось столько раз пробить горячую десятку и продать столько билетов на свои концерты,.... В то время это была, пожалуй, самая популярная команда в Америке. Песни ансамбля 21 раз побывали в Топ 40, причем 18 из них попали в Топ 20, 11 – в Топ 10, а три .... занимали первую строчку. Всего группой было продано 7 миллионов синглов и издано 12 золотых альбомов, а к концу 1975 года общий тираж пластинок "......" перевалил за 50 миллионов. Такие вот "скромные" достижения были у команды с тремя лидер-вокалистами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. ассоциация у меня почему-то с фильмом "формула любви"

2. Three dog night?

дальше - не скажу... :blink: бо не знаю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Асоціації - цирк

2. Гурт - дуже схоже на Роллінг Стоунз

3. Назву треку не знаю :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Асоціації - цирк

2. Гурт - дуже схоже на Роллінг Стоунз

3. Назву треку не знаю :blink:

Shura ,вже групу відгадав ,а назва як говорить легеда- "Three Dog Night" по выражению австралийских аборигенов холод собачий. :) (ночью те согреваются возле собак, а ночь, когда приходится спать с тремя собаками, считается самой холодной).

а назва трека... просто вслухайтесь добре.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2. Гурт - дуже схоже на Роллінг Стоунз

ты что... у Роллингов один вокалист :)

хотя, если таких три - то это точно цирк с обезьянками :blink:

а назва трека... просто вслухайтесь добре.

бугага :)

"The Show Must Go On"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а... просто вслухайтесь добре.

бугага :(

"The Show Must Go On"

про асоціації ,я коли був дуже малий ,любив дивитись по ТВ цирк,помню номер з Нікуліним і його напарником, грала ця музика коли вони виходили на арену,і називався номер Марш пожарників

а якщо серйозно ,то пісню "The Show Must Go On" -Three Dog Night- зкамуніздили в

Leo Sayer -

баллада с причудливой мелодией и трагическим надтреснутым вокалом - стремительно ворвалась в британский хит-парад и поднялась до 2-го места. В США лишь кавер-версия этой композиции, сделанная группой THREE DOG NIGHT, помешала Сейеру покорить заморский музыкальный рынок.

Лео Сейер дебютировал на сцене в костюме и гриме клоуна - с белым "заштукатуренным" лицом, подведенными глазами и большими красными кругами на щеках. То ли песня "The Show Must Go On" была написана "под образ", то ли образ родился из песни, а может, и то, и другое появилось одновременно

ну то ще чиї є пісні з такою назвою Show Must Go On

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну то ще чиї є пісні з такою назвою Show Must Go On

я так понимаю, что про Меркюри с Queen говорить смысла особо нет? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну то ще чиї є пісні з такою назвою Show Must Go On

я так понимаю, что про Меркюри с Queen говорить смысла особо нет? :(

Чому не має смисла ,просто цікаво скільки є пісень с такою назвою. :) ,да і цікаво скільки каверів навипускали на ці пісні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чому не має смисла ,просто цікаво скільки є пісень с такою назвою. :) ,да і цікаво скільки каверів навипускали на ці пісні.

в чем, а в каверах - не силен. не люблю их почему-то :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, знайшли пока дві,оригінальні, пісні під назвою Show Must Go On

1.Leo Sayer- Show Must Go On

2.Queen-Show Must Go On

третя оригінальна

3. Pink Floyd The Wall-Show Must Go On

ну і кавери Three Dog Night на Leo Sayer.

кавери на Queen -Divinefire-Hero-200510___Show_Must_Go_On.rar

хто ще що знає?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

ТУТ згадали таку команду ZZ Тop,і виникло цікаве

бородате питання.post-533-1197409357.jpg,а це склад учасників групи , Billy Gibbons - гитара, вокал

Dusty Hill - бас, вокал , Frank Beard - ударные.

що каже легенда ,про зовнішній вигляд учасників ;) .

PS.В правильно поставленному питані завжди є половина відповіді.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насколько я помню, они все должны быть бородатыми... Средний на фотке начал резко стареть? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТУТ згадали таку команду ZZ Тop,і виникло цікаве

бородате питання.post-533-1197409357.jpg,а це склад учасників групи , Billy Gibbons - гитара, вокал

Dusty Hill - бас, вокал , Frank Beard - ударные.

що каже легенда ,про зовнішній вигляд учасників :) .

PS.В правильно поставленному питані завжди є половина відповіді.

Frank Beard - ударные - єдиний без бороди, бороду йому заміняє прізвище - перекладається, як Борода (лінь Гуглити, щоб відповісти досконаліше).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Frank Beard - ударные - єдиний без бороди, бороду йому заміняє прізвище - перекладається, як Борода

Все правильно ,і коли говорять ,троє бородатих з ZZ Top ,то немає ніякої помилки. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Прикреплённый файл - саундтрек, основная тема из довольно старого фильма. Вопрос - какого? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...