Перейти до змісту

Тест на склонность к психическим заболеваниям


Белла

Рекомендовані повідомлення

Я ні, в мене просто маніакально-депресивний психоз :naezd:

По-моєму, ці тести складали такі психологи, яким самим впору до психіатрів на прийом.

Хе хе, а ви собі думали, що дали відповідь на 20 для всіх однакових запитань і ось вам вірний діагноз? smile3.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ні, в мене просто маніакально-депресивний психоз :naezd:

По-моєму, ці тести складали такі психологи, яким самим впору до психіатрів на прийом.

Хе хе, а ви собі думали, що дали відповідь на 20 для всіх однакових запитань і ось вам вірний діагноз? smile3.gif

та ні, я цей тест пройшла просто заради жарту, діагнозів не потребую :)

Анекдот в тему:

Приходит пациент к психиатру:

— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.

Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.

Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?

Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!

Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?

Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.

Доктор показывает листок с кругом: — А это что?

Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!

Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.

Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?

Доктор: — С чего вы взяли?

Пациент: — А откуда у вас такие картинки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По-моєму, ці тести складали такі психологи, яким самим впору до психіатрів на прийом.

ёмко, красиво, точно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну все-берегитесь

Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Итак, вам грозит... " прожить самую обычную серую жизньНичего страшного вам не грозит ;) Что ж, вы относительно гармоническая личность. Есть, конечно, легкая акцентуация — ну, так мы все не без нее. Вам нужно спокойно определить свои сильные и слабые стороны, разобраться в себе — и заняться собственной жизнью. <_<

Аналогічна фігня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

оо, а вот еще психи подтягиваются :smile3: март, понятное дело.. чай пора пить. смена мест.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

"Итак, вам грозит... " тяжелый невроз Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"ИТАК, ВАМ ГРОЗИТ... " МАНИАКАЛЬНО-ДЕСПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ

Вы еще никогда с этим не сталкивались? У вас не было периодов глубокой депрессии? Когда не хочется жить? И не было периодов, когда вам казалось, что вы все можете, и делали всякую чушь? — Ничего, будут. И, к сожалению, не раз. Советую запомнить: если вас начнет это беспокоить — не бойтесь идти к психиатру, это не "шиза", это вполне лечится. Не стесняйтесь просить помощи у специалистов. :D

головне воно лічиться :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такі тести дискридитують Психологію як науку, і психологів як спеціалістів своєї справи. Це дешевий треш, який до психології немає ніякого відношеня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...