Перейти до змісту

ByMeR-CS 1.6 Real Edition


Banzai

Рекомендовані повідомлення

найдено тут http://www.fufel.info/index.php?name=News&op=Article&sid=471

качну и откоменчусь

ByMeR-CS 1.6 Real Edition

1170329820_bymer_.jpg

Counter-Strike 1.6 2007 года, модификация, в которой были произведены не только поверхностные изменения!!! Также стоит патч из последней серии, откорректирован движок Half-Life, который исключает многие баги!!!

Намного улучшен интерфейс, который доставит новое удовольствие даже бывалым Игрокам!!!

Многое было отдано этой модификации, над которой трудились несколько высоко квалифицированных программистов в течение нескольких месяцев!!!

Это стоит видеть, хотя бы, чтобы отдать дань уважения Counter-Strike и тем людям, которые над ней старались!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1) Модів туєва хуча але мало що з усього заслуговоє хоча б 1 день увагі

2) Мод під такою назвою лажа по оприділєнію (краще не пали трафік)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AAAAAAA!!!! тяговый мод!!! усё новае!!! морды стволы звуки мапы!!!! тема погамал на расейском серваке ихнем - пинг 70 намана можно устраивать националистическую зарубу!!!

не !! СИЛЯ ! бля буду тема!!! очень качественно сделали!!! ето блин как новое рождение!! очень советую рассмотреть в качестве кандидата на наш сервак!

кинул сюда зацените сами!

ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Games/cs/ByMeR-CS 1.6 Real Edition 2007.exe

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Сервак только класика.

Моди играть на росийських серваках :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сервак только класика.

Моди играть на росийських серваках :D

Гг помниця хтота криком розпинався що "варкрафт мод" рулить і нада ставити коли я розказував те ж саме :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

bmw мод це просто гарні моди і картинки.

А варкрафт це динаміка і бойня.

Тому варкрафт рулить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

глубоко уважаемые админы всея серваков!

клянусь мамой что то что там в бмв навешано весьма повышает и динамику и бойню! я отвечаю! могете мя побить если я сбрешу! :)

я ж думаю не напряг для вас качнуть 350 метров и просто глянуть и все времени ну максимум полчаса ...

ну чтоже тут устраивать головование о том что старые картинки приелись до чертиков .... :) - я согласен что карты там достаточно надуманные но есть и римейки старых добрых карт типа дуста ... реально поправлены некоторые моменты ...

так загрузка новой карты с сервака не лимитирована 5 килобайтами - сек - не надо париться в ожидании когда оно блин загрузится... я понимаю что ето было сделано для того шоб сервак не падал от перегруза.... но так ведь и на дворе 2007 и сервак у нас сугубо локальный шобы за скорость парится...

из наворотов очень понравились светошумовые гранаты ... - баланс их значительно приближен к "жизни"

короче я надеюсь найдуцца еще любопытные комрады качнут , потестят , и откоментят

с наилучшими пожеланиями банзай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Забий на цей бмв. Грай в сорс.

Офіційна контра з кращою графікою, з свєтошумовими гранатами, з сучасним двіжком. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВКМод почти мертвый сервер, bmw-мод думаю поразвлекает на пару тройку дней, а потом как и ВКмод "склеет ласты"

Про BMW ошибался!!!!!!!! Класная игра.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

???? мертвый??????

да на два их сервака влезть невозможно стока народу....

сорс канечна тоже рулит... но чёта ломает пойти купить лицензионку... просто лень :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как в етом моде ботов ставить?

да бес его знает как - так как и в обычном кантере - под-бот например инсталиш и все ...

а че так не канает?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну я про наши сервера. А может ты забыл что у нас играют ВЕЛИКИЕ профессионалы, их не то что моды не интерисуют, так даже играют только в своих "чемповских" картах :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чемповських карт всього 4. На серваку крутиця 10ток. Так що давай не будем тут соплі розводити

В решту реально народ не хоче грать і половина зразу виходить після старту мапи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просто тра поставить голосування в кінці раунду на вибір мапи а не тупо по кругу крутить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мои впечатления: BMW очень таки не плохо сделан, просто таки ОТЛИЧНО. Если б поставили серв то уверен что пустой он бы не стоял. Мод на 5++++. Можно и на ихних сервах играть, тем более что народу там ВСЕГДА хватает. Осложнения только тем у кого мал лимит на трафик.

P.S.

Так що давай не будем тут соплі розводити. В решту реально народ не хоче грать і половина зразу виходить після старту мапи
как раз разводит те кому карта новая не нравится. "Плс смени карту" "Ну пжл поменяй карту", админ "nono" :) 2-3 человека вышло, остальные с удовольствием поиграли в асауте :) .
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мои впечатления: BMW очень таки не плохо сделан, просто таки ОТЛИЧНО. Если б поставили серв то уверен что пустой он бы не стоял. Мод на 5++++. Можно и на ихних сервах играть, тем более что народу там ВСЕГДА хватает. Осложнения только тем у кого мал лимит на трафик.

P.S.

Так що давай не будем тут соплі розводити. В решту реально народ не хоче грать і половина зразу виходить після старту мапи
как раз разводит те кому карта новая не нравится. "Плс смени карту" "Ну пжл поменяй карту", админ "nono" :) 2-3 человека вышло, остальные с удовольствием поиграли в асауте ^_^ .

Точно бумер рулить, я зараз на ньому тільки і гоцаю (в принцепі в мене раніше тоже був норм каунтре з нормальними модами і звуками) але цей тож нічьо так........а ці "чемповські" карти вже достали бо надоїло г7оцать 1 і ту саму карту по 100 раз на день.....требащось нове гоцать, а не грати тільки в одне і те саме бо дуже швидко надоїдає............

Я ТЕБЕ ЧЮВАК ПІДТРИМУЮ +1 :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На перечитай тут і тут

Всі кричали щоб убрали мапи, тепер ви кричите щоб мапи добавили

ЗІ Я давно не бачив щоб на чемпах грали офіс або італію так що харош тут шота гнать про чемповські карти.

ЗЗІ Oushen ти недавно кричав що ВК мод рулить і всі будуть грать постійно, але все це чіпуха і вона надоїдає через місяць, те ж буде і з бумером

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗЗІ Oushen ти недавно кричав що ВК мод рулить і всі будуть грать постійно, але все це чіпуха і вона надоїдає через місяць, те ж буде і з бумером
Хм, покажи пожалуйста где я такое говорил, если тебя не затруднит. Мод класный, время от времени играть можно.

Dimon Ты в него играл?? Это полноценнная игра, которую и модом трудно назвать!!!!!!!!!!!! А если сделать украинскую озвучку, то вообще бомба стала. Токо представьте: "Геть, геть, геть", "Полетыла граната", "Тримаю позицыю" ^_^

На перечитай тут і тут

Всі кричали щоб убрали мапи, тепер ви кричите щоб мапи добавили

ВСе? :smile-zachot: там только 4 человека (включая тебя) были самыми активными, и хотели убрать карты, другие просили только добавить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти по 2х зсилках ходив ?

Дві тєми зміг найти на форумі просто по шуріку + в асю стук постійний

"Геть, геть, геть", "Полетыла граната", "Тримаю позицыю"

Я цим бавився ще в 2001му і було діло свою озвучку зробив навіть.

Кароч однозначно лажа !!! Якщо потім не забуду то можу для тебе організувать спец турне і буш кожен тиждень мати зовсім нову гру каунтер :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

типа чуваки ! - а есле более конструктивно рассуждать ?

- вот у нас есть классик серв... - харашо 10 челов на нем почти всегда...

а на ВК - полный галяк - надоел он туда зайдеш полчаса повтыкаеш - может кто и приконектится....

дык давайте так - класик на №1

а на № 2 - типа шонить новенькое ...

потом проголосовать шо типа надоел уже мод - и поменять на другой !! какие проблемы? о чем спор ??? - и всем заепца будет !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.jaroslaff.net/modules.php?name=...ew&news_id=7145

УНИВЕРСАЛЬНАЯ АВСТРИЙСКАЯ автоматическая винтовка AUG-77

10469f645a233d710247affwx4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот так надо перезаряжать блин - фсем учицца!!!

ftp://ftp.lm.lutsk.ua/video/Prikol/550.wmv

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...