Перейти до змісту

Меня зовут Эрл


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Сериал: My Name is Earl ("Меня зовут Эрл")

Информация о релизе

Год выпуска: 2005-2006

Жанр: комедия

Страна: USA

Режиссер: David Chase, Nick Gomez, John Patterson

В ролях: Jason Lee, Ethan Suplee, Jaime Pressly, Nadine Velazquez, Eddie Steeples . . .

IMDB

Оффициальный сайт

Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих. Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.

Самая смешная комедия минувшего года. Сериал был номинирован на «Золотой Глобус» в категории «новая лучшая комедия», исполнитель главной роли, Джейсон Ли, - в категории «лучшее исполнение мужской роли».

Технические данные:

Продолжительность: 00:24:52.324 (35780 frames)

Видео: 640x368 (1.74:1), 23.976 fps, XviD Final 1.1 (build 41) ~839 kbps avg, 0.15 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Перевод: дубляж (Ren-TV)

я уже слил отсюда 19 эпизодов, могу заливать на LM понемногу. от себя добавлю, что сериал действительно смешной до колик в животе, особенно первые 10 серий. качество картинки и звука на пять из пяти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 52
  • Створено
  • Остання відповідь

заливаю вот сюда три первых серии сезона. смотрите, оценивайте, стоит ли лить дальше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 10 місяців потому...

1ша серія 2го сезону

ЗІ Після РенТВшного переклад трошкі хромає.

ЗЗІ Яка серія була останьою в першому сезоні ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

судя по топику, то последняя серия эт серия 22 )

Ну по топіку видно лише що 22га була останьою залита, а от як на справді справи обстояли з останьою серією ет невідомо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не все так плохо - на serial.in.ua есть на раздаче 23 и 24 серия. уже качаю. ночью выложу

ps. если кто-то хочет посмотреть раньше, вот ссылки :

ftp://serial.in.ua:2121/My_Name_is_Earl/R...novafilm_tv.avi

ftp://serial.in.ua:2121/My_Name_is_Earl/R...novafilm_tv.avi

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...