Перейти до змісту

КК парний марафон-естафета


difoto

Рекомендовані повідомлення

В прошлом году декабрьский холодок во время марафона никому не мешал весело проводить время ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В прошлом году декабрьский холодок во время марафона никому не мешал весело проводить время ;)

Эт точно, а ещё некотрые очень хотели чтоб снег выпал... Тогда было не холодно, а жара :smile-zachot: после половины дистанции я ехал в одной футболке и сверху лёгкая ветровка с вентиляцией и мне было жарковато :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здається зараз погода нікого не зупиняє. Хіба дійсно сніг по коліна, бо тоді його чистити довго і напряжно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Был сегодня на трассе.красота.лес красивый,постоянно на себя внимание отвлекает.приятно ездить :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все больше факторов для переноса гонки на 2 недели :(

так ти ета, визначайся, а то треба знати готуватись чи ні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ага.давайте решать когда будет.Кстати у меня нет напарника,может кто то хочет со мной в команде ехать? :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А какой смысл переносить? Подстраиваться под каждого, так можно вообще не провести гонку;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смысл в том что Ди очень поздно обьявил про марафон, у многих были свои планы на эти дни и тд.. От нас например скорее всего вообще никто не поедет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обидно будет, если на гонку соберётся всего 10 команд :(

Слабая активность - всего три команды пока...

Понятно, что на старте будет больше, что кто-то возраст скрывает или "забобонный" на счёт предварительной реги... но организатору-то нужно планировать и рассчитывать на количество желающих.

Предварительная регистрация - она ж не просто так объявляется ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Новая дата - честно сказать - классная. Почему? ;)

Поймёт тот, кто узнает мотив, использованный в таком вот проекте афиши :)

1114.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1114.jpg

11:14 — триллер Грега Маркса.

Название фильма — это момент, в котором сойдутся судьбы всех героев фильма. Фильм продолжает ряд работ, которые основываются на игре с сюжетными линиями и параллельными повествованиями, и среди которых Криминальное чтиво, Город грехов, Бешеные псы.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Немного объясню "кханцэпцыю" :)

Всё основано на гы... методике "Суцільні аналогії та перекручення" :D

11.14 p.m.

11:14 = 11.14 = ноябрь, 11-е число. Американская система.

Намёк на время, как бы, как в оригинале, но двоеточие заменено точкой. Сюда же привязан и следующий элемент, указывающий на вторую половину дня, но опять же - чтобы запутать :)

p.m. = post meridiem = pairs marathon

Как бы вот :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шукаю напарницю чи напарника для участі у марафоні :)

Вон, Саша на Коне исчет. Который из Лозовой. У него не конь. У него Кона

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почну і я певне готуватись на марафон, 2 неділі на підготовку думаю вистачить...Хоча, враховуючи той фактор, що я на велосипед за сезон сідав біля 15-20 разів, буде важкувато. Васьок, може в парі катнемо?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поехал сегодня на трассу.хотел посмотреть какое время на круге бедет приблизительно.стартанул на поле возле столбика.сразу сюрприз:на поле перез въездом в лес после дождей кашка из грязючки,красиво покрыла мое лицо.Заезжаю в лес,метрах в 100 от начала леса какие то лесоруби на грузовике перекрыли дорогу и пили водку ну или что то похожее на водку.на дороге кучу веток набрасали и деревьев.пришлось пешком обходить их через лес.Дальше ни какой жизни на трассе не наблюдалось.Ехалось хорошо,но быстро разогнаться не удавалось даже на спусках.Толстый слой опавших листьев сильно тормозит движение.Все время приходилось давить с большим усилием.Ехал всегда по разметке,но вскоре понял что где то не повернул куда нужно.Разметка присуцтвовала но соснового куска леса я не проезжалт а довольно быстро выехал из леса.Возращатся не стал.поехал дальше по трассе вдоль леса.Постоянный тягунок и плохая дорга плюс ветер в лицо не давали расслабиться.доехал до старт-финиша и повернул на лево на поле.На поле ьтоже скорость была не большой.Сплошные участки с перепаханной дорогой.Будет настоящий кросс-кантри марафон.Вспомнил Феррино.тут конечно попроще но тоже хорошо.в полях разметки не было ехал по памяти и тоже заблудился уже на подъеме как обратно ехать.заехал обратно в село.пока выехал и доехал до финиша и получилось все 13км 90м.время вышло 42мин.31сек.средняя 18.2км.ч.Трасса интересная но с разметкой наверное нужно еще добавить.Бо можно и заблудиться.На обратной дороге видел Андрея(Рlatoon).Наверное тоже поехал смотреть трассу. :Phttp://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&t=h&msa=0&msid=110955140564517005768.00049308038c1c625d025&ll=50.730371,25.435839&spn=0.038193,0.077162&z=14

кусок в лесу какой я не проехал.и кусок в поле где я поехал неправильно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...