Перейти до змісту

Укртелеком


Рекомендовані повідомлення

Крупнейшая телекоммуникационная компания "Укртелеком" планирует привлечь 500 тыс. абонентов мобильной связи третьего поколения до конца 2007 года.

Об этом в интервью сообщил председатель правления компании Георгий Дзекон.

Он добавил, что в 2007 году компания планирует развернуть сеть в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Львове.

По словам Дзекона, с 1 марта сеть будет запущена в опытную эксплуатацию и абоненты не будут платить за пользование услугами.

Коммерческая эксплуатация, по его словам, начнется с апреля 2007 года.

Как сообщало агентство, ранее "Укртелеком" планировал запустить сеть в 2006 и привлечь к концу 2006 года 50 тыс. абонентов.

Однако сроки сдвинулись из-за задержек с финансированием и проведением тендеров.

"Укртелеком" намерен инвестировать в развитие мобильной сети третьего поколения 700 млн. долларов до 2010 года.

Новый стандарт UMTS (Universal Mobile Telecommunication System) считается стандартом связи третьего поколения, который работает в частотном спектре свыше 2 ГГц.

Он позволяет предоставлять такие услуги как высокоскоростная передача данных, доступ в Интернет, видео-звонки, а также потоковое видео и аудио.

"Укртелеком" занимает 78,5% рынка фиксированной телефонии, обслуживая около 9,8 млн. абонентов.

Плани штука гарна, але час покаже .... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О_О давно инфу стянул?

Видеозвонки укртелеком уже прдоставляет, и помоему сеть 3g кажись уже запустили в некоторіх городах совместно с Нокиа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

1 марта ОАО «Укртелеком» начал предоставление услуг входящей телефонной связи на таксофоны. Связь обеспечивается только для таксофонов, на которых размещена наклейка «На этот таксофон Вам могут позвонить по номеру ….»

Оплачивает услугу тот, кто звонит. Входящие звонки для того, кто принимает вызов, бесплатны. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А взагалі, ситуація тіпа - опа проснулися :) .

Явно відчули переваги мобільного звязку по своїй кишені :) . І рекламу цю про "домашній телефон" недарма запустили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, шевеление стало очень заметно, особенно что касается интернет-услуг. год назад никто и думать не мог, что государственная компания настолько быстро станет конкурентноспособной на рынке, ей же самой отданной на откуп частным компаниям. новая ценовая планка даже киевским оказалась в новинку, а в Луцке у меня ОГО'шные цены до сих пор вызывают уважение и это при стабильности качества услуг, которое может обеспечить крупное подразделение компании. хотя, конечно, в первый месяц введения анлимов по 150 гривен были серьезные перекосы в плане скорости, но к счастью это уже в прошлом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, шевеление стало очень заметно, особенно что касается интернет-услуг. год назад никто и думать не мог, что государственная компания настолько быстро станет конкурентноспособной на рынке, ей же самой отданной на откуп частным компаниям. новая ценовая планка даже киевским оказалась в новинку, а в Луцке у меня ОГО'шные цены до сих пор вызывают уважение и это при стабильности качества услуг, которое может обеспечить крупное подразделение компании. хотя, конечно, в первый месяц введения анлимов по 150 гривен были серьезные перекосы в плане скорости, но к счастью это уже в прошлом :)

Сам в це не вірив. Але вже 2-й місяць і все ок. Єдине що ще хотілося так це більшу віддачу в нет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А толку, там же такая же скорость, кроме выхода. Вот еслиб они продолжили тарифные планы от 512 Home безлимит до 1, 2, 3, 4 Мбит Home. :)))))))))).

Хотя мне и 256 целиком и полностью хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И мне еще неделю назад хватало 256/64...

А теперь понимаю всю узость Хоум-512-ть....

В смысле ослиных забав...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо качать ослом то слив теж грає роль. Я б прям зараз би перейшов на Домашній анлім 1024 но нажаль такого нема(((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нєа, для виконання пропорцій треба 230-ть.

Давай, якщо знаєшь, де питати, взнавай про можливості...

Нєа, для виконання пропорцій треба 230-ть.

Давай, якщо знаєшь, де питати, взнавай про можливості...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так розумію нічого не вийде... Вони вважають що для дому більше 512ти не потрібно.(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Віриш, багатьом корпоративним клієнтам вистачає (!!!) 64кб.

я то розумію що вони теж гроші рахують, але принцип все ж такий, що звичайний клієнт віддає в мережу набагато менше ніж бере. тому і швидкість на віддачу менша.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще є таке поняття як "технічна можливість" та "пропускна спроможність". Тому то і встановлене таке обмеження (512) для ХОУМ-тарифів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ше є такі поняття як НДСЛ, ХДСЛ і багато інших, які роздвигають межі тех. можливостей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розшифруй та обгрунтуй.

Наскільки я знаю є інші типи ДСЛ інтернету, якщо не помиляюсь то в НДСЛ ставка ставилась на відстань між клієнтом і сервером, ще в якомусь на швидкіть. Всіх і не упомниш. Укртелеком може надавать АДСЛ доступ зі швидкістю до 1-2 мегабітів в секунду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Максимально можлива швидкість сильно залежить від якості телефонної лінії. Тут не кожна лінія 512 витягує, а ви хочете 2048.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вони перерахують гроші за підключення на телефонні розмови, якщо інет не запаше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...