Перейти до змісту

ursa


ursa

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижня потому...
  • 5 місяців потому...
  • 4 місяця потому...
  • 1 місяць потому...

Старик усмехнулся и спросил, неужто я, в самом деле, думаю, что это машина.

- Конечно,- ответил я.

Он возразил, что будь я в этом уверен, я бы так не нервничал.

- Если это не машина, то, что же тогда? – спросил я раздраженно. Его непонятные слова взвинтили меня.

Дон Хуан посмотрел на меня, словно, взвешивая то, что собирался сказать.

- Огни на голове смерти,- почти прошептал он. – Смерть надевает их и пускается вскачь. Смотри, она догоняет нас, приближается…

У меня по спине поползли мурашки. Немного спустя я снова взглянул в зеркало. Никаких огней не было.

Я сказал. Что машина сзади, должно быть, остановилась или свернула. Дон Хуан, не оглядываясь, потянулся и зевнул.

- Нет, - сказал он. – Смерть никогда не останавливается. Просто иногда гасит огни.

post-419-1200353541.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«Путь с сердцем не есть дорога непрерывного самоанализа или мистического полета, это путь привлечения радостей и печалей мира. Этот мир, где каждый из нас связан на молекулярном уровне с любым другим удивительным и динамическим проявлением существования, – этот мир является охотничьим угодьем воина».

:blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 5 місяців потому...

Немного добавил котраста. Получилось вообще хорошо :)

Кстати, даже на светлом кадре можо рассмотреть звёзды. Здесь их есть до десятка.

post-419-1217708801.gif

На других снимках они тоже просматриваются. Например, на этом их достаточно хорошо видно:

post-419-1217709306.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

после первого снимка из предыдущего сообщения тему затмения можно считать закрытой :ok2: разве что Ра и Тот повторят на бис :offtopic:

ps. кстати, все программы глючат и программа первого программиста (тарам-пам-пам) тому подтверждение :

И создал бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью

чего ж тогда от людей-то требовать.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 5 місяців потому...
  • 1 рік потому...
  • 1 рік потому...
  • 9 місяців потому...
  • 1 рік потому...
  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...