Перейти до змісту

KoRn: преимущества и недостатки.


R@mon

Рекомендовані повідомлення

Взагалі-то комерція починається там, де починають за щось платити... Отже по-суті, все наше життя - комерція... Хочете некомерційний музичний проект? - підіть до церкви хор послухайте...

А ващщє-то корн і не таке вже і лайно ( спеціально сусіда мучив(він фанат) щоб пісні рульні включав...) Але все-одно не пре... Прісненько якось, однакове все, глибини не вистачає.

З.І. Пінк Флойд рульніше адназначна, чуваки, класику поважати треба ("Тачки" copyraited.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

комерческая это как ?? много продаеться типо ?

а Твой Пинк Флойд думаеш бабла меньше срубал ???

моего батю прет до сих пор ....

у меня пластинки есть все !! диски ... на мини дисках .. куча концертов на ДВД

и таких как он тысячи !!!!

это не комерция ???

весь ШОУбиз это бабло ...

если группа выпустила хоть один платиновый ... уже комерция ..

попробуй ка сам так розкрутиться....

говорите тут все ... вроде это легко делать ...

хоть я и не фанат корна !!! но роком их стиль назвать нельзя!! это к металу ближе ... чем к року ...

1. це стиль нюметал або просто гамно !

а пінк флойд був є і ще буде багато років бо таку класику поважають всі люди правда не до всіх це доходить і така музика зараз не модна

а корн це ніщо проти ФЛОЙДА тому що вони зараз погоцали а через років так з 20 навіть 10 їх ніхто не згадає всі будуть вже слухати щось інше а не цей корн бо модна пройшла.........а класика ніколи не помре........і її як поважають вже десь 40 років і ще будуть поважати дуже довго бо вони одні з перших які започаткували рок ! це були профісіонали............!

і вони не так як корн вони не грали за грошей вони грали те що їм подобається а не людям і їм було пох.........так що КЛАСИКА РУЛИТЬ !!!!!!!!

Если ты хочеш сказать что такие легенды рока как Pink Floyd, Nirvana, Metallica, Queen, Rolling Stone пели гамно то ты меня извини. :blink:

Что ты вообще считвеш роком и металом???????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Самому Корн не подобаеться але я його так не обсираю кожен має свою думку! не сваріться! Хто любить класичний метал а хто нью......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все фаны в ожидании выхода нового альбома!!!!

Если у кого - то будет на руках пишите!!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итак 23 февраля состоится экслюзивный показ "MTV Unplugged": KoRn. :D

Ну а официальный релиз самого альбома оттягивается и намечается на 6 марта. ;)

Ждемсссс..... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

корн - как все группы достигшие такого уровня- все они работают за деньги

нах им делать то что хотят фаны если фанов нимеряно?

косят бабло и живут ниипически круто

а Хэд просто нарик

рилигия- это только повод

и ваще играет он какуюто электронщину... фу нах

ходят слухи что он вернется

хотя это только слухи

если что за допю инфой можно на

http://kornweb.ru/news.php

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В инете я нарыл личный сайтик Хеда после ухода из группы. :P

http://headtochrist.com/ :)

Этот сайтик украшен всякими крестами и религийной тематикой.

Хед по уши застрял в религии и сомневаюсь о его возвращении. :blink::)^_^ :o

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

видел я тот сайт

говно

дизайн тупой

а то что якобы Хэд пишет

сомневаюсь что так всё было как там описано

на других форах обсуждали эту тему- типо не Хэд сайт делал

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На русском официальном фансайте поклонников группы KoRn появилось свежее видео с студийной премьеры нового альбома MTV Unplugged : KoRn. :)

Я скачал и пожелел. :)

Корн явно опопсились. <_<

Кому нада могу выложить..... :D ))))))))........

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такое впечатление, что я попал на большую переменку в школе... Ребята, а кто-то из вас вообще по-настоящему любит МУЗЫКУ? Почему я с одинаковым наслаждением слушаю и Пинк Флойд, и КОРН, и даже "Гости из Будущего". Неужели вам неизвестно, что каждая музыка несет в себе какой-то уникальный, свой заряд и смысл?

Я был на концерте Корней в 2005-ом в Москве (специально поехал), на тот момент мое страстное увлечение их творчеством уше немного прошло, но я просто хотел отдать дань уважения и им и себе. Они потрясающе работают с залом! А деньги за свое творчество стремится зарабатывать ЛЮБОЙ артист, сейчас вам не средневековье и не эпоха бродячих менестрелей... Это первое.

Дальше. Сколько хамства и невоспитанности в душе нужно иметь, чтобы так поносить человека, который принял решение кардинально изменить свою жизнь (это я про Хэда)? Я не отношу себя к глубоко религиозным людям, но жизнь научила меня уважать позицию и взгляды других. Скажите, у кого-нибудь из вас есть дети? Моему сыну 4,5 года, но если бы у меня была дочь и однажды я услышал песню, подобную "A.D.I.D.A.S." из её уст, я бы однозначно попытался оградить её от подобного!

И последнее... КАЖДЫЙ артист и КАЖДАЯ группа на своем творческом пути проходит множество этапов и развивается, не только в прическах и одежде, но и в музыке. Это НОРМАЛЬНОЕ явление. Посмотрите на тех же RHCP, насколько взрослей и осмысленней стала их музыка со временем! Поверьте, Джонатан и компания ложить хотели на всех, кто с лицом музыковеда говорит "мдааа, испортились ребята...". Они просто взрослеют, а вместе с ними меняется и их творчество. Кому-то из фанов с ними по пути, а кто-то остается и топчется вокруг однажды пройденного...

Извините, если где-то был слишком резок... :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может и так.

Я соглашусь что они выросли, набрались опыта, повзрослели.

Может посли выхода этого альбома у них станет больше поклонников.

Вон те же RHCP, Mettalica, Nirvana исполняли свои песни в инструментальной версии.

Тут такая же ситуация.

Я считаю что это будет таким подведением итогов своей деятельности, к сожалению.

Корн уже 1,5 года ничего новенького не выпускал.

Хотя это не удивидельно.

Филди уже 38 лет будет 39. Он самый старшый учасник в группе.

Группа уже стареет. Идей нету. Сил нету.

Всему наступает свой конец.

:unsure::smile3::P:P:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня уже есть новый алюбом MTV Unplugged KoRn.

Также есть видео лайфы с презентации этого альбома.

Оригинально, интересно, мона послушать... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Как говорит Манки на официальном фан - сайте KoRn, что Боццио направил музыку Корн в новое направление. ;)

Он думет, что она стала более сложной чем раньше, и более техничной. :)

Это наверное более прогрессивный Корн. ;)

Тем не менее очень тяжелый. ;)

Также Манки сказал как он взволнован)) по поводу того, что с ними будет играть Clint Lowery.

Гитарист Dark New Day - Clint Lowery, который заменил временного гитариста Korn Rob'a Patterson'a.

:):):) .......)))))))))

Новый альбом KoRn предположительно выйдет 17 Июля.

Ждемсссс...... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как сообщается на официальном фан - сайте KoRn их акустический альбом MVT Unplugged: KoRn стартовал на 9 месте в чарте The Billboard 200. ^_^

В первую неделю продажи в США он разошелся тиражем в 50,000 копий. :)

Первый сингл с этого альбома "Freak on a Leash" оказался на 89 месте в Billboard Hot 100 в первую неделю релиза в США. :blink:

Акустический альбом стартовал на 6 месте в оффициальном чарте Top 40 Rock Albums в UK. <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Стало известно что 5 июля Корн выступят в Польше, в городе Катовице на стадионе Spodek.

В Украину и Россию они не ехать не спешат.

Так что все фаны будут будут ехать на етот концерт в Польшу.... :blink::angry::ok:

21 июня Корн выступят в городе Бордо во Франции.

Это будет очередной концерт ихнего турне по Европе.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ходят слухи о том что Терри Боццио покидает KoRn по неизвестной никому причине. Как планировали сами KoRn - Терри примет участие в записи нового альбома, а также отправится вместе с ними в турне, однако слухи говорят о том, что Терри будет на новом альбоме, но не будет в турне.

Ситуацию накаляет беспорядок по поводу барабанщиков на недавно прошедшем фесте. Там фаны могли лицезреть еще одно новое лицо - Brooks Wackerman, барабанщик группы Bad Religion.

Ждем новых известий от KoRn...))))

И надеемся на разрешение проблемной ситуации..... :unsure:

(Взято с официального фан - сайта KoRn)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если кто еще не знает....

Для всеобщего развития....)))))

Факты KoRn:

1. Metallica - одна из первых рок-групп, которая стала приглашать Korn в свои туры.

2. Самое первое лого Korn Джонатан нарисовал левой рукой, хоть он и правша.

3. Caco - техник гитар Манки. На нём также лежит ответственность за подготовку эффектов на "Follow The Leader".

4. Согласно Манки, на обложке альбома "Korn" изображена тень, держащая в своей правой руке нож и петлю. Но когда Джонатанa спрашивают об этом, он говорит, что это подкова.

5. Когда Korn начал выступать, MTV его не поддержало. Поэтому Korn не стал выпускать видео до "Life Is Peachy". Но из-за большого количества запросов на Korn, MTV было вынуждено согласиться с тем, чтобы Korn гонялся у них.

6. 1/10 фанов Korn утверждают то, что музыка Korn спасает их от суицида.

7. Deftones раздражает то, что их называют "a korn band".

8. Обложка к альбому "Follow The Leader" была нарисована Todd'ом McFarline'ом. Видео "Freak On A Leash" было также нарисовано Todd'ом и его командой.

9. Korn невзлюбили "Family values 98 tour", т.к. при его подготовке менеджеры не давали им перерыва, из-за чего у Джонатанa развилась умственная болезнь.

10. В альбоме "Issues" поётся о карьере Korn и о том, как она воздействует на их жизнь.

11. Korn основали свою рекорд-компанию "Elementree Records".

12. Если начало песни "Blind" прогнать в обратную строну можно услышать. "AAAAAAhhhhhggggg WE RULE!".

13. "Elementree Record" придумали менеджеры Korn.

14. Orgy первым подписал контракт с "Elementree Record".

15. Слова песни "Blind" были написаны еще при Sex Art.

16. "Issues" и "Follow The Leader" были трижды платиновыми.

17. Korn дебютировали дважды №1 в "Billboard top 200" (98 г. - "Follow The Leader", 99 г. - "Issues").

18. Korn получил два титула на "MTV awards '99" и был выдвинут на половину номинаций.

19. На шоу "12 angry mothers" (типа наших "12 злобных зрителей" MTV) видео "A.D.I.D.A.S." получило 12 голосов "против".

20. Альбом "Life Is Peachy" первоначально назывался "Life Is Pee-Chee".

21. Спонсоры Korn: Ibanez guitars, Paiste cymbals, Tama drums, Jagermeister, Grind, Phat farms, and Puma.

22. Друзья Korn: Deftones, Cold, Tool, Coal Chamber, Sugar Ray, Deadsy, Orgy, Incubus, The Urge и Soulfly.

23. Некоторые думают, что название альбома "Issues" было придумано, когда Филди читая тексты Джонатана, сказал: "Чувак, у тебя проблемы".

24. Korn поспорил с Fred'ом Durst'ом на 500$ на то, кто споет голым. Выиграл Fred Durst.

25. Tony "loc" Cruz - один из телохранителей Korn. Обычно он смотрит за Джонатаном, но иногда и за Манки.

26. Большинство видео "Who Then Now!" снято в студии Ross'a Robinson'a "Indigo Ranch studios".

Nathan Cox - большой друг Korn и, особенно, Джонатанa.

27. Care Bear - "душа" Korn. Он личный помощник группы.

28. Korn использует гитары "Ibanez K7", чтобы достигнуть "low A notes". Манки использует усилитель "Mesa/boogie", в то время как Хэд предпочитает использовать "Marshall".

29. Любимый дезодорант Korn - "Speed Stick".

30. Ник Coal Chamber'a -"Korn jr".

31. Korn - любимая группа Nicholas'a Cage'a.

32. Последней песней тура "Sick and Twisted" была "It's Gonna go away".

33. KoRn был "пятеркой" на протяжении 10 лет - с 1994 по начало 2005 года. В начале 2005 года об уходе из KoRn'a заявил Хэд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как ранее сообщалось слухи о том что Терри Боццио покидает KoRn к сожалению оправдались.... :(

Мэнеджмент Корн подтвердил, что временный барабанщик Терри Боццио закончил свою работу с группой над их новым альбомом и больше не будет работать с Корн.

Боццио играл на трэках нового альбома, но не на всех. Также он не будет учавствовать в гастролях Корн.

Имя нового барабанщика пока не обьявленно. Brooks Wackerman из Bad Religion играл с группой две недели назад на концерте Boost Mobile RockCorps, но вероятнее всего это будет не он.

(Cкопипащено с официального фан - сайта KoRn)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

пока ниче не закачиваю , а только спрашиваю у вас уже всех есть такой альбом корна:

KROQ Weenie Roast Y Fiesta 0519 (Bootleg) 2007

там такие песни: на картинке

альбом на 52 мб

Залетел по спутнику сегодня, хотите закачаю к нам на фтп

post-1645-1180115834.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну ниче нового нету..))

уже слышали)))

ну давай для колекции будет еще один зборник))

залиффай!!!

а эт лайф???? :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 9 місяців потому...

Уривок з інтервью Steve Vai та Yngwie Malmsteen:

Vai: ... Также я встречался с группой Korn, это было в другой день, - с Монки (Monky) и Хэдом (Head).

Yngwie: Что?

Vai: Их гитарные имена! Монки и Хэд. Они играют на семиструнных гитарах, настроенных в ля, со струнами .072 калибра. Когда я попросил их поджемовать вместе, они сказали, что не знают как. Они не могут джэмовать и не знают ни одного музыкального лада. ...

Тут я лежав, що називається "пацталом" Хоча я і раніше підозрював, що з технікою гри в Корнів, м'яко кажучи, не все гаразд, але щоб ТАКЕ :lol: Хоча заради справедливості варто сказати, що вони не одні такі. Зараз чомусь чим далі, тим більше іде тенденція до спрощення музики, і дедалі більше "важких" груп грає три-чотири завчені аккорди при максимально викрученій ручці "дісторшн" (ну бо який ти нафіг металіст, якшо не юзаєш педаль MetalZone2 :) ) і при цьому вважає себе "звйоздами" прям не підходь. Сумно. Куди поділись ураганний шред, високотехнічні пассажі теппінгом, качові рифи і забійні соло? А нафіга напрягатись, техніку відточувати, якшо піпл і так схаває? Такий "совковий" підхід до справи мені дуже не подобається, як впринципі і група Корн та інші "ню-мітолісти". Але це вже моя особиста суб'єктивна думка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гм! Чесно кажучи, хотів злегка на KOЯN нагнати за мінімум "творчого пошуку" після Follow the Leader та Issues, але прочитавши пости, стало абідно за пацанофф.

Зараз чомусь чим далі, тим більше іде тенденція до спрощення музики, і дедалі більше "важких" груп грає три-чотири завчені аккорди при максимально викрученій ручці "дісторшн" (ну бо який ти нафіг металіст, якшо не юзаєш педаль MetalZone2 ) і при цьому вважає себе "звйоздами" прям не підходь. Сумно. Куди поділись ураганний шред, високотехнічні пассажі теппінгом, качові рифи і забійні соло? А нафіга напрягатись, техніку відточувати, якшо піпл і так схаває? Такий "совковий" підхід до справи мені дуже не подобається, як впринципі і група Корн та інші "ню-мітолісти". Але це вже моя особиста суб'єктивна думка.

В принципі, так воно і є. Але чи пробував хтось "знімати" KOЯN один в один? Коли знімаєш риффи, перше, що спадає на думку - це те, що музиканти вони явно не видатні, подумаєш - опустили струни до "ля"... А коли справа доходить до малочутних нюансів і бекових партій - виявляється, що вони використовують багато таких прийомів гри на гітарі, як фланжелети, підтяжки, легати та ін. А поки я підібрав тембр голосу Девіса, взагалі близько місяця пройшло...

Це по-перше. По-друге, KOЯN таки були кріейторами нового напрямку в музиці, хай навіть шляхом елементарного пониження тональності, але це краще, ніж тупо п**дити чужі куски, як це робить ТОЛ.

це стиль нюметал або просто гамно !
7. Deftones раздражает то, что их называют "a korn band".
30. Ник Coal Chamber'a -"Korn jr".

А де ви взагалі вичитали, що KOЯN грає ню-метал? В журналі "Кул" чи "Х3М"???

Закордонні музичні оглядачі 90-х років, характеризуючи творчість таких гуртів як KOЯN, COAL CHAMBER, DEFTONES вживали терміни sludge, sludge core, sludge metal. Сам Девіс на зорі творчості казав, що вони грають альтернативний хард-кор (хоча особисто я елементи хард-кору чую лише в першому альбомі, вплив важкого металу тут значно більший).

Короче, на мою думку "корням" скоріше респект, ніж мінус. Але в новому тисячолітті в розвиток музики вони, нажаль, вже нічого нового не внесли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на рахунок смаків--виражайте свою думку в межах моралі іне ображайте фанів Корна--я взагалі був малий слухав Меладзе і це не завадило перейти на метал!!казати що Фанатам що Корн-гав.. те саме що негру підійти до скіна і сказати... ну може нічого не казати так ясно!Я з задоволенням слухаю і Пик флойд та інші антикварні групи!!!

Р.S. Рамон з тебе +1-якщо звичайно згадаєш хто тебе на Корн підсадив

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...