Перейти до змісту

KoRn: преимущества и недостатки.


R@mon

Рекомендовані повідомлення

KoЯn:

:angry: KoЯn - моя любимая группа, которая выпустила 10 альбомов,

:angry: сняла более 40 клипов,

:angry: написала много саундтреков к фильмам

:D и имеет множество всевозможных премий и наград.

История группы имеет начало с 1993 года.

Учасники:

вокалист и волынщик Джонатан Дэвис (Jonathan Davis),

бас-гитарист Реджинальд «Филди» Арвизу (Reginald "Fieldy" Arvizu),

гитарист Джеймс «Манки» Шаффер (James "Munky" Shaffer),

барабанщик и перкуссионист Дэвид СильвериЯ (David Silveria),

гитарист Брайан «Хэд» Уэлш (Brian "Head" Welch)(Ушел с группы 2005).

Какое ваше отношение к KoЯn?????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як групу поважаю! а як на ранок їхньої музики ставлюсь паралельно ............ ну ти знаєш я більше .... Trash,Death метал....( звеняй якщо щось нете)....Цій групі тільки 13 років внеї все ще попереду....... альбоми.... кліпи.... концерти.... сінгли.....(В расвете сил!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перші три альбоми я можу слухати. Далі без фільтрування неможливо. Здається, їх продюсер Снуп Дог, цим і можна пояснити зміну свого стилю.

Я чув, що Корн припинив на певний час свою діяльність, це правда?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Korn группа классная но.... последних три альбома уже не то(особенно последний... хотя звучит он качественно(как на среднестатистическую группу ) в общем уже не так оригинально как было сначала.. ) ..... да и ещё Хед ушёл...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перші три альбоми я можу слухати. Далі без фільтрування неможливо. Здається, їх продюсер Снуп Дог, цим і можна пояснити зміну свого стилю.

Я чув, що Корн припинив на певний час свою діяльність, це правда?

Snoop Dog к KoЯn не имет никакого тоношения. :)

В свое время продюссерои KoЯn был Майкл Байнхорн. :D

Не знаю кто сейчас, может он и остался. :)

Одной из причин ухода Head'a из группы стала песня A.D.I.D.A.S. (All Day I Dream About SEX).

Однажды он услышал как его дочь напевает себе эту песенку.

И он понял что что - то надо менять. :blink:

Вот он и нашел себя в религии. Ацтой. :)

После этого я перестал его уважать..... :)

Korn группа классная но.... последних три альбома уже не то(особенно последний... хотя звучит он качественно(как на среднестатистическую группу ) в общем уже не так оригинально как было сначала.. ) ..... да и ещё Хед ушёл...

У них все отличные альбомы.

Последние правда сильно комерческие но все равно Рулезззззззз....

Главное что они сохранили свою атмосферу, стиль, направление и характер...

Все Ok :D:P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перші три альбоми я можу слухати. Далі без фільтрування неможливо. Здається, їх продюсер Снуп Дог, цим і можна пояснити зміну свого стилю.

Я чув, що Корн припинив на певний час свою діяльність, це правда?

Snoop Dog к KoЯn не имет никакого тоношения. :)

В свое время продюссерои KoЯn был Майкл Байнхорн. :D

Не знаю кто сейчас, может он и остался. :D

Одной из причин ухода Head'a из группы стала песня A.D.I.D.A.S. (All Day I Dream About SEX).

Однажды он услышал как его дочь напевает себе эту песенку.

И он понял что что - то надо менять. :blink:

Вот он и нашел себя в религии. Ацтой. :)

После этого я перестал его уважать..... :P

Ага сраный фанатик запорол такую группу... ща де то в индии гуляет... католик х""ев..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Новый альбом "MTV Unplugged: Korn" KoRn планируют выпустить в конце февраля.

Точнее после 19.02 сего года.

Согласно оффициальному сайту Корн в трэк-лист "MTV Unplugged: Korn" не добавили обратно "Dirty", "Thoughtless" и "No One's There", напротив, песен стало меньше еще на 2 штуки.

Теперь на нем не будет "Throw Me Away" и "Hollow Life" и трэк-лист состоит к сожалению только из 9 песен...

01. Blind

02. Freak On A Leash (feat. Amy Lee)

03. Falling Away From Me

04. Creep

05. Love Song

06. Got The Life

07. Twisted Transistor

08. Coming Undone

09. Make Me Bad/In Between Days (feat. Robert Smith)

Все фаны будут с нетерпением ждать выхода нового альбома.

Надеюсь этот трэк - лист не станет окончательным и его ожидает значительное дополнение.

Ждемсссссс.......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я взагалі не люблю корн і вони мені не подобаються, я їх тільки паважаю за те що це хоть подібне на рок музику, мені більше подобається стереньке добре Deep Purpule, Jimi Hendrix, Pink Floyd, Motorhead, judas Pries..........

а це що вони "штампують" альбоми один за другим це нічого не означає і кліпають вони ці альбоми тільки заради грошей а не за ради музикі, якщо їм скажуть продюсери грати реп то вони будуть гоцать, їм просто пох їх головне шось грати і гроші........кому як а я їх не люблю ! треба слухати класику !!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бачили напис в центрі міста на заборі навпроти ДЦ? Здається там написано "KORN - ГАВНО" - підтримую! (прошу зауважити, що підтримую не обмальовування стін нашого міста, а думку яку висловив автор цього надпису!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бачили напис в центрі міста на заборі навпроти ДЦ? Здається там написано "KORN - ГАВНО" - підтримую! (прошу зауважити, що підтримую не обмальовування стін нашого міста, а думку яку висловив автор цього надпису!)

Я согласен что KoRn комерческая группа и поют они ради денег.

:) Но никак не "KORN - ГАВНО"... :D

Не нравится не слушай. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бачили напис в центрі міста на заборі навпроти ДЦ? Здається там написано "KORN - ГАВНО" - підтримую! (прошу зауважити, що підтримую не обмальовування стін нашого міста, а думку яку висловив автор цього надпису!)

Я согласен что KoRn комерческая группа и поют они ради денег.

:) Но никак не "KORN - ГАВНО"... :D

Не нравится не слушай. :)

Так я і не слухаю!!!! :D

Я висловив свою думку!!! Вони занадто ПОПсові, щоб їх сприймати серйозно!!!

Хто не орієнтується в музиці, той скаже: "Ой шоце? ВАу Круто!!" і побіжить купувати диск ради пантів!

А люди які пізнали, що таке Келібан на Корн дивляться, як на вискочок, які намагаються показати, що вони модні!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какое ваше отношение к KoЯn?????

Мда, мені подобається ТОЛ. Аматори - порсто супер. Обожнюю СОАД.

АННА - деякі пісні ( Ангели - бомба, або Ніж)

Дістарбт - без слів.

КОЯН-а не розумію не поважаю і не слухаю. Клацай мені мінуси. :)

( це те саме що сказав Ягун, але трохи іншими словами, сам же просив вмкласти думку... Блін на колір і смак товариш не всяк)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Старий РОК рулить ! а про кОРН я свою думку висловив трохі вижче !

2Lu4№)k АННА рулить і вони дуже класно виступили на РУЙНАЦІЇ у Львові.......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бачили напис в центрі міста на заборі навпроти ДЦ? Здається там написано "KORN - ГАВНО" - підтримую! (прошу зауважити, що підтримую не обмальовування стін нашого міста, а думку яку висловив автор цього надпису!)

Корн не модные, не выскочки, не понтуються.

Корн умеют самовыражаться.

И умеют писать песни со своим мирозрением.

Я категорически не согласен что "KORN - ГАВНО"!!!!!!!! :D

Ты можешь выражать смое мнение но только в приличных рамках. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Корн показали класс! и это не обсуждается! а деньги...деньги за говно ни кто не даёт, так что вывод: Корн не говно, а очень даже профессиональная группа!

я знаю что бассист мастер! друм тоже, остальными меньше интересуюсь...

А вообще каждому свое!

Вот когда вы будете играть или что-нибудь делать лучше чем корн, подойдете к вокалисту и скажете: Слышь ты! Вы гавно играете, понял да?!

И может вам полегчает на душе, вчем я лично сомневаюсь.

Если кого-то обидел, извиняйте...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О мля... Як вам не доходить! Я всього навсього сказав шо я згідний з думкою яка написана на ЗАБОРІ!!!

Якщо вам це не подобається, то пишіть автору поста на заборі а не мені! (я не являюсь автором цього творіння!) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О мля... Як вам не доходить! Я всього навсього сказав шо я згідний з думкою яка написана на ЗАБОРІ!!!

Якщо вам це не подобається, то пишіть автору поста на заборі а не мені! (я не являюсь автором цього творіння!) :lol:

Підтримую ! :glare::glare::smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О мля... Як вам не доходить! Я всього навсього сказав шо я згідний з думкою яка написана на ЗАБОРІ!!!

Якщо вам це не подобається, то пишіть автору поста на заборі а не мені! (я не являюсь автором цього творіння!) :lol:

Ты согласен с тем что было написано на заборе.

Ты даже процитировал эту надпись. :glare:

Я никогда не читаю заборы и не воспринимаю это серйозно. :glare:

Я в очередной раз категорически не согласен с этим мнением. :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О мля... Як вам не доходить! Я всього навсього сказав шо я згідний з думкою яка написана на ЗАБОРІ!!!

Якщо вам це не подобається, то пишіть автору поста на заборі а не мені! (я не являюсь автором цього творіння!) :lol:

Ты согласен с тем что было написано на заборе.

Ты даже процитировал эту надпись. :glare:

Я никогда не читаю заборы и не воспринимаю это серйозно. :glare:

Я в очередной раз категорически не согласен с этим мнением. :smile-zachot:

Інколи варто подивитись на забори! Там люди доносять свою думку до інших... (зараз я про Графіті :D )

ЗІ:читати треба не забори а написи на них.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Флуд і оффтопік. Хочете зясовувати стосунки - в ПМ, або на Асю. Думку висказали і го звідси. Може ще бійку влаштуєте - все одно нічого один одному не докажете. :glare:

З.І. Сесія маздай.... Руйняція - то да, стільки чув, ледь лікті не згриз... Називається вчусь у Львові а на руйнації не був... Сесія маздай однозначно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Флуд і оффтопік. Хочете зясовувати стосунки - в ПМ, або на Асю. Думку висказали і го звідси. Може ще бійку влаштуєте - все одно нічого один одному не докажете. :blink:

З.І. Сесія маздай.... Руйняція - то да, стільки чув, ледь лікті не згриз... Називається вчусь у Львові а на руйнації не був... Сесія маздай однозначно.

РУЙНАЦІЯ рулить я був, відривався, тусувався і все було ЧЬОТКО !!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

комерческая это как ?? много продаеться типо ?

а Твой Пинк Флойд думаеш бабла меньше срубал ???

моего батю прет до сих пор ....

у меня пластинки есть все !! диски ... на мини дисках .. куча концертов на ДВД

и таких как он тысячи !!!!

это не комерция ???

весь ШОУбиз это бабло ...

если группа выпустила хоть один платиновый ... уже комерция ..

попробуй ка сам так розкрутиться....

говорите тут все ... вроде это легко делать ...

хоть я и не фанат корна !!! но роком их стиль назвать нельзя!! это к металу ближе ... чем к року ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

комерческая это как ?? много продаеться типо ?

а Твой Пинк Флойд думаеш бабла меньше срубал ???

моего батю прет до сих пор ....

у меня пластинки есть все !! диски ... на мини дисках .. куча концертов на ДВД

и таких как он тысячи !!!!

это не комерция ???

весь ШОУбиз это бабло ...

если группа выпустила хоть один платиновый ... уже комерция ..

попробуй ка сам так розкрутиться....

говорите тут все ... вроде это легко делать ...

хоть я и не фанат корна !!! но роком их стиль назвать нельзя!! это к металу ближе ... чем к року ...

1. це стиль нюметал або просто гамно !

а пінк флойд був є і ще буде багато років бо таку класику поважають всі люди правда не до всіх це доходить і така музика зараз не модна

а корн це ніщо проти ФЛОЙДА тому що вони зараз погоцали а через років так з 20 навіть 10 їх ніхто не згадає всі будуть вже слухати щось інше а не цей корн бо модна пройшла.........а класика ніколи не помре........і її як поважають вже десь 40 років і ще будуть поважати дуже довго бо вони одні з перших які започаткували рок ! це були профісіонали............!

і вони не так як корн вони не грали за грошей вони грали те що їм подобається а не людям і їм було пох.........так що КЛАСИКА РУЛИТЬ !!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...