Перейти до змісту

Кому не спится в ночь глухую


FunTom

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

А я прийшла з концерту Скрипки, получила масу файних неоднозначних емоцій і брию спати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...треба вже якось той диплом почати робити... вдень нема часу, а вночі... тоже нема часу :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мда, не завидую с дипломом,

у меня вообще проблем было "мама не горюй", не в самом дипломе, а в нагрузке,

в ЛДТУ первый год что, до этого учились по другом графику, сдача сессии и подготовка в т.ч. пробная защита дипломного проекта шли параллельно, то-есть уже нагрузка капец.

а у меня еще на работе закрывался один и начинался другой проекта, причем процесс сдачи проекта и "разбор полетов" следующего затянулся на месяц,

я вообще не понимал как можно все это разгребсти, сдать сессию, сделать и защитить диплом, доделать 1С на одного немалой организации и дать старт ПО по заказу одной польской орг-ции, как все само собой разрулилось, диплом правда не на 5, но зато 2-им помог программной частью, они то на 5-ки защитились <_< ,

как вспомню - даже не верится, хотя со временем все трудности, все нервы забываются и сейчас хочется сказать "Эх хороший то как было =) "

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене, слава Богу, трошки простіше... висить два дипломи над душею( один до через 4 дні подати тре, інший через тиждень( кароч, я тут постійний нічний гість буду:) а то спілкуватись хоч з кимось та й треба;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

теж сесія гемороїть, якщо раніше вночі сидів від "нечего делать" то зараз вчусь

зато відсипаюсь вдень

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ех... як добре вночі працюється, тиша, спокій, ніхто не дьоргає... а тут сесія вже не за горами... пора вже й поспати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мдааа, з'вилось бажання працювати? Лязь, поспи і все само пройде!!! так що я спати :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

послушал стол.. решил, что пора и мне на покой ^ ^

imnotsleep.jpg

полезные советы для тех, кто думает также

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я прийшла з концерту Скрипки, получила масу файних неоднозначних емоцій і брию спати

А мені ті емоції навпаки спати не дають, в клюбі танці і все тут :D. Тому привіт тим хто не спить ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нічне пленарне засідання Бордівської Ради України оголошую відкритим :)

...на вахту заступив! :0001:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Позаминулу ніч попрацювалось класно, а зараз в люлю... :0015: На сон хилить... З "довгим Іваном" всіх!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эх, если бы не подъем в 10 утра, просидел бы с вами до рассвета :rolleyes:

всем бояцца страшного кота похитителя полуношников:

4178daee4b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну я сьогодні пас

в мене сьогодні випав шанс виспатись нарешті! можливо останній раз перед сесією

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...