Перейти до змісту

VBIOS CS 1.6 # 15 (Lutsk #1)


t0rik

Рекомендовані повідомлення

Ви вообще колись на БІОСІ граєте чи нє ???

Коли не зачоджу нікого нема !!!!.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 514
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

  • Адміністратори
І я там пробував. вроді нічо так, тільки пусто )))

Хм, странно ты заходил, там всегда куча народа особенно на варкрафте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І я там пробував. вроді нічо так, тільки пусто )))

Хм, странно ты заходил, там всегда куча народа особенно на варкрафте.

где ? где ?

на варкрафте ?

что уже есть сервак КС-варкарафта ??? :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І я там пробував. вроді нічо так, тільки пусто )))

Хм, странно ты заходил, там всегда куча народа особенно на варкрафте.

что такое вапкрафт :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зайдеш - сподобаэться якшо любітель мачіловки - прокачка героя чи то мага чи нежиті .... вивчення скілів - і все це кс!

якшо чесно - бред

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

якшо чесно - бред

+ много

КС має лишатись КСом ІМХО

никто не заставляет заходить, кому нравится - тот зайдет, кому нет зайдет на 27015 )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да сервак то нічого но пінг треба точно поправити сильно він вже скаче :( , нарахунок того шо говорив сонгоку, так дійсно практично неможливо стреляти з авп :smile-zachot: , пріцел включається на 2-3 раз, з прижка попасти неможливо переключання на 2 пістол на 2-3 раз нажаття клавіши, одним словом сервер прікол але лагі кумарять :angry: , нарахунок варкрафту так це дійсно повний бред <_< , я ше памятаю колись заходив на цифру так там помоему 5 чи 6 серверов воркрафта так ше там побачив шо це повний отстой нічого цікавого одним словом (Half-Life) другій :mdr: , так може тоді зробіть сервер на халф-лайф і нетреба буде ніякого варкрафтовського сервера ;) , а то народ тільки там і грае а на такий сервер незаходить і тому на такому постійно мало народу :o І нема з кім толком пограти як раніше 12-12.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Пацаны как запустить КОНТРУ??? Игру скачал, установил, патч как распаковывать???? Где там запускающий файл???? Когда попытался всё скопировать в папку с игрой ... призапуске Контры выходит ошибка.. и игруха не идёт.... Короче опишите если не в падло полностью порядок установки , вплоть до того как правильно найти по ИП адресу ваш сервер!!! Заранее всем благодарен.

А пострелять ой как хочется...

И ущё предложение.. Попробуйте поднять в форуме вопрос об игре Call of Duty, можно ли создать игровой сервер у вас? Эта игра ещё та... попробуйте её в мультиплеере...

Всем удачи. :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Пацаны как запустить КОНТРУ??? Игру скачал, установил, патч как распаковывать???? Где там запускающий файл???? Когда попытался всё скопировать в папку с игрой ... призапуске Контры выходит ошибка.. и игруха не идёт.... Короче опишите если не в падло полностью порядок установки , вплоть до того как правильно найти по ИП адресу ваш сервер!!! Заранее всем благодарен.

А пострелять ой как хочется...

И ущё предложение.. Попробуйте поднять в форуме вопрос об игре Call of Duty, можно ли создать игровой сервер у вас? Эта игра ещё та... попробуйте её в мультиплеере...

Всем удачи. :friday:

Инсталишь контру, она тебе делает ярлык на рабочем столе. После этого разархивируешь патч в папку с контрой. И все. Запускаешь, потом Find Servers -> Add server пишешь в нем 193.109.80.24:27015 (обычная контра) или 193.109.80.24:27018 (варкарафт) жмешь коннект и играешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пінг стабілізіровалса аж с охотай терь можно поиграть адміну респект за сервак, да і еслі чесно чітаков сразу поменьшало. Однім словом Торік ти луший :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

банный лист прибили посему насру прямо здеся ))

на 15 серваке читеры ваши задолбали уже - почесному играть невозможно в принципе... ради интереса закатал се FighterFX.exe....

вот теперь я понимаю как они ета далают... правда быстро н7адаедает так... возникает вопрос - почему отрубили анти чит ??? - давайте или все читят - выложим рабочий чит - и пушацй будет мясо !! - или давайте все чесно! ато када - 3-4 чувака отрываются остальные бесятся от злобы ...

нафига ето все надо??? - для людей вроде сервак поднят??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D Мда чіт він і в африці чіт :o , ця глобальна проблема ніколи незавершиться даже якщо поставити анті-чіт, всеодно найдуться такі чіти які можна буде юзати навіть при запушеному анти-чіті, ось я наприклад перестав просто грати на такому серваку, я перейшов на варкрафт :lol: , там чітакам іхні чіти всеодно непомагають :lol: . Просто советую якшо достали чітакі переходьте на варкрайт там чітак не чітак один фіг :D , чіт там непомагае, да і грати набагато цікавіше :lol: .
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D Мда чіт він і в африці чіт :o , ця глобальна проблема ніколи незавершиться даже якщо поставити анті-чіт, всеодно найдуться такі чіти які можна буде юзати навіть при запушеному анти-чіті, ось я наприклад перестав просто грати на такому серваку, я перейшов на варкрафт :lol: , там чітакам іхні чіти всеодно непомагають :lol: . Просто советую якшо достали чітакі переходьте на варкрайт там чітак не чітак один фіг :D , чіт там непомагае, да і грати набагато цікавіше :lol: .

Респект!!!! Я так же на ВМ лобаю токо, там и автоприцел и видинье сквозь стены не поможет :D, этот каунтер намного динамичнее обычно и веселее.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:lol: Мда чіт він і в африці чіт :o , ця глобальна проблема ніколи незавершиться даже якщо поставити анті-чіт, всеодно найдуться такі чіти які можна буде юзати навіть при запушеному анти-чіті,

ще 1 + за ліцензію. у VAC нові чіти живуть максимум пару днів, Valve постійно базу оновлює. А 60 грн за диск - так спільнота тут більше на цигарки тратить...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Респект!!!! Я так же на ВМ лобаю токо, там и автоприцел и видинье сквозь стены не поможет :)

gallery_7_30_2223.gif

На варкрафті вони дають ще більшу перевагу ніж на простому

Просто ти респаєся після смерті і тобі не так обідно що тебе вбили

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

знаєте шо я вам скажу... :)

оці всі слова шо варкрафт сервер рулить.. тіпа ти там учішся хеди валять...

це ж неправда... там якось навіть пулі самі наводяться... :)

там зовсім не те шо на абичному... якшо багато грати КС-варкрафт..то снанеш ботом на абичному :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Респект!!!! Я так же на ВМ лобаю токо, там и автоприцел и видинье сквозь стены не поможет :)

gallery_7_30_2223.gif

На варкрафті вони дають ще більшу перевагу ніж на простому

Просто ти респаєся після смерті і тобі не так обідно що тебе вбили

Ставил читы: первый раз сдхак, потом файтер икс, в НЕДОУМЕНИИ. Какой нах прикол с ними играть, напоминает масовый отстрел ботов которые бегают с ножами а ты с газанокосилкой. Поиграв буквально

мин 10 и настреляв больше 200 фрагов удалил нафиг. Когда ты типов так отстрлваешь, без читов даже веселее и прикольнее :).

ЗЫ самый прикол мне в читах, это деление модели на боксы,и отключение спрайтов дыма и флеш :)

знаєте шо я вам скажу... :)

оці всі слова шо варкрафт сервер рулить.. тіпа ти там учішся хеди валять...

це ж неправда... там якось навіть пулі самі наводяться... :)

там зовсім не те шо на абичному... якшо багато грати КС-варкрафт..то снанеш ботом на абичному :)

после ВМода поиграл на простом кс, раньше играл неплохо но щас в ауте, и неудивително!!!!!!!!! 4*4 играли при том что все 7 сидят в кемпинге, один я по привычке бегаю. Так и хотелось запустить знакомую програмку и наказать кемперятников, но воздержался. Законектился в ВМ :)

2Gam3R Чтобы уберечь тебя от вызказывания бредовых мыслей, типа:" вот как ты фраги набиваешь" говорю сразу, на луцких сервах читы не юзал!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

gallery_7_30_5712.gif

До чого довели серв gallery_7_30_2223.gif

Чітера не бояться признаватись навіть. Настільки відчувають свою безнаказаність.

Зато баняться люди (он недавно чела з нашого тіма забанили) і клуби які грають без чітів :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

gallery_7_30_5712.gif

До чого довели серв gallery_7_30_2223.gif

Чітера не бояться признаватись навіть. Настільки відчувають свою безнаказаність.

Зато баняться люди (он недавно чела з нашого тіма забанили) і клуби які грають без чітів :)

читеры есть ибо их почти не баннят, нет модеров которые бы хоть время от времени следили за игрой, просматривали логи и прочее. Читера можно вычеслить в один момент!!!!!!!!!!!!! В основном у всех вблоке спрайты дыма и флеш, как ни мудри НО ОСЛЕПЛЕННЫЙ ну никак не может завалить пару чел подряд. Особые люди боксы ставят на хетшоты, как не мудри но постоянно раздавать хетшоты с одной двумя пулями тож нереально, бегать харей к стенке это так принято (за 15 мин спект. на нашем серве насмаотрелся таких перцов), при том вычеслять читеров можно с помощью тех самых читерских прог.

А основное то что всетаки четеры без читов игарть то особо и не умеют, а следовательно и не будут, и онлан в КС резко упадет :)

До чого довели серв

А нафиг античит убрали?????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...