Перейти до змісту

Мои велы


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 215
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 2 тижня потому...

Найнер надіюсь?

Невже вони настільки кращі, що всі на них "спригують"?

Сёдня на квесте спрезентую свой новый вел ;)

Тепер ще і на форумі зпрезентуйте!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Невже вони настільки кращі, що всі на них "спригують"?

При моем росте в 198 см и длинных ногах, мной было принято решение искать раму в ростовке 23". Но велы в таких ростовках на 26-х колесах выглядят ужасно, поэтому найнер для меня - выход. И найнеры кроме плюсов имеют и минусы. Как минимум это более тяжелые колеса и вилки. Хотя рамы уже есть килограммовые.

Тепер ще і на форумі зпрезентуйте!

Рано, еще не готов ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Ну вот наконец я довел свой вел до того состояния которое меня устраивает на сегодня :) Можно и спрезентовать ;) Вел собран на базе рамы Гари Фишер Ваху 2012 в ростовке 23"

61511.jpg

Все что подошло от Антема было перекинуто на новую раму. Итоговый вес получился 10,8

Еще в самом укромном уголке рамы я обнаружил вот такой забавный рисунок

61513.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня проехал 20 км на карбошоссере. Что я могу сказать.... только одно - ракета!!!11

И вот теперь у меня два лучших друга мужчин ;)

Тадамммм.....

61512.jpg

Bianchi 928 B4P T-Cube carbon на Ультегре и Ксириумах элит в ростовке 61. Вес 8,5.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поздравляю! пускай новые байки радуют и несут стрелой :ok2:

ps. насчет шоссера не ожидал, вот честно :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я о шоссере давно мечтал, а тут так встали звезды.... короче мечты сбываются даже без Газпрома ;) На найнер едут еще две незначительные детальки и будет финал релиз. И комп пришлось на шоссер переставить, пока приедет еще один точно такой-же :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завтра планируешь куда-то шоссером выезжать? можно созвониться. смотря по погоде и настроению, конечно

у меня не карбо, но постараюсь не отставать swink3dud.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну может в обед потеплеет. Я вчера катнул 40, так замерз аки собака.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да и сегодня что-то погода не радует. в сырость на шоссе – мало удовольствия, да и стремновато с нашей-то глиной :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, может у когонить есть ненужный глагол 31,6х400мм, рассмотрю вариант покупки\обмена на аналогичный но 380мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жаль у тебя 31,6х380 без оффсета.. я бы просто выкупил его. это ж с Трека, верно? серебристый?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неа, на Треке KCNC Ti pro lite scandium 27,2x400 весом 165 гр. На шоссере черный 31,6х380 с оффсетом около 25.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, может у когонить есть ненужный глагол 31,6х400мм, рассмотрю вариант покупки\обмена на аналогичный но 380мм.

У меня есть парочка, ненужных ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Взвесить было-бы супер. Зайти врядли смогу сегодня, понедельник тяжелый день :( Ну и скажи что за глаголы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Думаю можно написать несколько строк о впечатлениях от велов.

Про шоссер писать особо нечего - прёт шо пипец, но ездить на нем по городу - удовольствия мало. Дороги, мягко говоря, неидеальны и уже из двух поездок пришлось чалапать пешком из-за проколов. Один раз запасной камерой и насосом(которые я, как олень, не взял) выручил Вовчик, но все равно я прогулялся от Белочки в Струмовке до Модерн Экспо на Ровенской :) Второй раз имея и камеру и насос и латки с клеем пробил сразу оба колеса на нашем распрекрасном асфальте(словил два змеиных укуса). Поставил запаску, но заклеить не получилось. Пришлось идти от моста возле автозавода. Сейчас в подсидельной сумке две запаски и латки;)

Найнер... тут история поинтереснее. Как только я его забрал, был сильно разочарован в его ездовых качествах. На разгон очень тупой, тяжелый, трясет(ну, после 10,5 кг Антема, вы поняли ;)) Но сразу были и положительные стороны. В связи удлинившейся на 31 мм посадкой перестала беспокоить поясница. Да и внешний вид был поярче ввиду неторчащего в небеса глагола. Так как вся комплектуха кроме рамы\колес\вилки была перекинута с Антема на Фишер осталось укомплектовать вел пристойными колесами и вилкой. Тут мне(как впрочем и всегда) помог Ярик и была заказана Рэба 29". Пока я раздумывал что делать с колесами, Вигль в честь Ту де Франс сделал распродажу на некоторые колеса, в числе которых были и Hope Hoops на ободах ZTR Crest 29". Они и были незамедлительно заказаны. Сейчас на них стоит безкамерно Ральф сзади и Рон спереди в версии Эво размерностью 29х2,25 оба. Потом еще всякие мелочи и на сегодня вел в финальном варианте. Финальный вес - 10,6 кг(+- 50 гр.)

Оттестить как следует получилось только на Короле Гор в Ужгороде. Что можно сказать сейчас. Вел получился быстрый и легкий. Ехать на нем везде довольно комфортно(на КГ конечно хочется подвес, в остальном хардтейла хватает). Стоковый тяжелый найнер и теперешний гоночный агрегат - это две большие разницы ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

В самом укромном уголке рамы я обнаружил вот такой забавный рисунок

61513.jpg

Лучший друг мужчин ищет нового лучшего друга :) А у меня появился новый лучший друг :) Более умелый и ловкий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...