Перейти до змісту

Мои велы


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

можем завтра прикинуть тот, что лежит у меня. хотя бы приставить к раме и проверить, даст ли это какой-то эффект

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 215
  • Створено
  • Остання відповідь

можем завтра прикинуть тот, что лежит у меня. хотя бы приставить к раме и проверить, даст ли это какой-то эффект

Прикинул, монопенисуально. Даже в чем-то хуже.

post-426-0-43371500-1365439450_thumb.jpg

Завтра верну переклюк :) Спасибо за тестирование :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, разницы похоже вообще никакой… а для верхнего крепежа там пенька не хватит, наверное?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю у кого как, а у меня с завтрашнего дня начинается весна. Поэтому я сегодня поставил назад ральфа для лучшего накату ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Сумасайти!

хм-хм-рычажка...

При всей кажущейся монструозности обслуживается подвесоузел за полчаса с перекурами. Из инструментов нужны шестигранники на 4,6,8. Ну и что-то для снятия шатунов(у кого как). В этом узле стоят абсолютно стандартные подшипники для интегрированной рулевой Cane Creek 36 x 45 degree "ACB" 41mm OD в количестве четырех штук.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...

Мій Воланс з багажником заважив 14.6.. на цій самій вазі доречі.. )))

Прикиньте.. скільки коштують ці 2 кіло різниці.))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прикиньте.. скільки коштують ці 2 кіло різниці.))))))))

если в пересчёте на пиво, то гривен 20-30 :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

У меня уже несколько человек спрашивали про покраску первого вела из этой темы. Чтобы облегчить жизнь интересующимся напишу тут как все было.

Я сначала её возил на пескоструй в Киверцы. Там оплата поминутная, У меня получилось около 180 грн. Красил Юра Тимцо у своих знакомых порошковой краской. Потом мы у него в гараже лакировали. За покраску 100 грн, за лак еще около 50. За лакировку уже не помню платил я Юре или нет. Возможно мы потом просто это дело обмыли :)

Если-бы я красил сегодня, то скорее всего красил в автомалярке. Мне кажется было-бы более стойкое покрытие. Но нужен специальный грунт по алюминию. Дизайн наклеек мне разработал Урса за 10 минут на работе. Резали в рекламной конторе возле гостиницы Украина.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

В звязку з тим, що обох роверів вже немає, цю тему буду вважати вичерпаною.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...