Перейти до змісту

Мои велы


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 215
  • Створено
  • Остання відповідь

Повітря заважить біля 15 грам в одному колесі при тиску біля 3 АТМ. Я колись перевіряв :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вспомнил, что не взвесил крышку рулевой, болт крышки, стяжки крепления гидролиний. По поводу воздуха - я колеса не разбирал, взвешива целиком с покрами, роторами, кассетой и эксцентриками.

ЗЫ Да ладно, не буду заморачиваться над весом. Главное чтоб ехал сам :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Глагол Specialized 30,9x400 чужой, временно

Спасибо Ярику за доставленный мне глагол Shannon Hardcore 500mm :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Паздравляєм с пріобрітенієм хоть і не мечти но смени бази. Покажи нові досягнення, толька не убейся.

Зачем грами счітаєте, а в ітоге один :0166: - то же фаберже, в профіль, без ластів для грязі.

В обсчем радості буде не многа, покатаєш, привикнеш, накатіт усталость від пальцезагібанія, нагрянет мисль про очередной апгрейд шила на мило, будеш далее убеждать сібя і остальних, а также будущого владельца - очом там абстракном... вкус у вас ребяткі все хуже і хуже. Вот Джекіл красів, такі да. Епікі, сантакрузи, елесвор...

Ви не паверіте........., а і не нада, блуждающім в темноте с слепим проводніком фонарь не нужен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот Элсворты ВООБЩЕ не нравятся :) Новый Джекилл хорош.. но цена - космос. А граммы... ну .. вел разобран, весы есть.... почему-бы не повзвешивать ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Турбонаддув включается от гороховой каши и салата из квашеной капусты :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм, может вместо химии рекомендовать гонцам натурпродукт перед гонками употреблять? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот Джекіл красів, такі да

VeryFate, байк супруги моей похвалил, молодец :smile3: а в остальном как в муку пукнул.. да и дежавю в каждой неудовлетворенной фразе. признайся себе наконец, ты просто перегорел, все эмоции связанные с байком выгорели и сейчас ты чёрно завидуешь тем, кто все еще в теме и получает удовольствие как от катания, так и от переборки железок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ви такі пасматріте, Діма не сваді Все стрелкі к сваєй особе, глядіш і ти пукать буш в муку по 20$ за грам, еслі ви панімаєте про яку муку мова :0021: . А еслі дословна, харош міня драчіть на каждий пост, пальци скаліознуться, щас тока заклінанійо прачітаю і благовенія запалю.

Хваліл я, раму да, красівий ізгіб у Джекіла, в точку, но отнюдь не "байк супруги " безвкусо окрашений - ет раз. Тьома табой гардітца, ональнимі слюнямі расхвалівая ніпанятний ему і навколишнім кусок люміня в формі хз якої геометричної фігури з неряшливо-абсурдним висером некомбінованих гармонійно кольорів. Гордісь і ти, несі гордость в маси, она нужна ім. Не отворачівайся когда плюнуть в лице, твій шлях самий вірний....путь Васермана.

Перегореть, не не слишал - дорогі накативаю по большей части в адіночестве, я і байк - 100% достатньо для отримання задоволення, збрехав як пес-мне скучно бес, с вамі, вроде кожен як алмаз, а на деле хуже цирконія, но есть многогранні лічності, уви не ти мой друг дАртаньян....с другой сторони шумної компашкі де бухнуть і побеседовать про все хватає без байка, за день стільки лиць, що дивитись ще на устало-довольні рожи, ізвольте. - ет два.

"сейчас ты чёрно завидуешь тем, кто все еще в теме и получает удовольствие как от катания, так и от переборки железок." - в котрий раз переконуюсь. Дзеркало кльовая весч. - ет три. Юзай чаще, о чом болит, говоріт паліт тібя.

Сонце світить, дощ іде. Зирь више, с підніжжя гори Велодива, долині Мяньячества, в болоті безвкусія, перебирая сотні речей ти і сотня тобі подібних стоїш, ісчо више зирь, відіш я там на схилі раздумій, задумался і не сматрю куда сцу...а дощ іде.

Імею мечту, нет фінансов, ісчу возможності, радуюсь тому що маю, в чужом агароде не копаюсь і вам саветую.

А буває єсть деньга - нема вкусняшок і навпаки, вот пічалька :_07: . Гаваріть правду яку бачу це так не по феньшую :0124:

Будуть питання, будуть відповіді.

Ріфмапльот я нікакой, скажу я просто

Іпатьдром і коні там, жокеї малого роста

Чо делать еслі у вас, ласти длінеє носа

Пакупаєте giant увелічаєм дліну гавна разброса

Пускай прищ-жокей драчіт хардтейл на ямах

Сосіс anhem, уверено іде весь в шрамах

Тут срам местамі пробежал, там шимано сверкнуло

Була ізюмінка, ушла, всьо абикнавенно

Печалитца без нужди, сматреть назад на ту конину

Она устала, пусть памрьот, найдьош новую SCOTiну

Походу скальпель нічево, прийдетца тібе па вкусу....а далі чота в лом писать....

Скока стара рама важила і причина заміни.Які мотиви.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) Даааа... пейсатель однако...

Причина замены - скинул килограмм на раме + захотелось что-то поменять :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VeryFate, похоже сковырнул я тебе любимую мозоль, извини, не буду больше. а то стиль твоего письма может и мозг взорвать какой-нить неокрепшей особе :smile3: у тебя ж там, на большой горе для ссанья, еще и проблемы с желудком начались swink3nrn.gif

TreNeR, с нетерпением жду на квесте верхом на новом байке. с такой высоты точно все подсказки рассмотрим :smile3:

ps. и это, прости за навоз в теме. я за троллем приберу потом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С Зиберсом веселей живется)). Главное - дозу соблюсти.

Мозг не взорвался, конечно, так, слегка вспенился. Взбодрилась, развеселилась с утричка)))

пс. Не знала, что бывают глаголы такой длинны высоты :)...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VeryFate, похоже сковырнул я тебе любимую мозоль, извини, не буду больше. а то стиль твоего письма может и мозг взорвать какой-нить неокрепшей особе :smile3: у тебя ж там, на большой горе для ссанья, еще и проблемы с желудком начались swink3nrn.gif

ps. и это, прости за навоз в теме. я за троллем приберу потом.

Не зупиняйся, продовжуй далі культівіровать сваю особу с нікому нахрен не потрібними гавновбросами. Ослепльоний не бачиш стьоба, крітікі , а саме головне не поважаєш чужих думок. Приклад про гору не дарма...

Терти пости які не подобаються :), показує, доказує, підтверджує тебе як лічность морально слабку. Стирай, дафай РО...і что ? Мені как би пох, я живу не форумом, в тебе самоутвержденіє в середовищі подібних жалкіх лічностей, показать свою реальну натуру человека подлого і нізкого приймається як норма.

Запостіл пост, на которий ванючій жирний троль, хуле 12 978 сообщений протіф 890, бистра среагіровав, перевів увагу на себе, і спричинив очередной срач. Так кто із нас троль то ? Убері ка лутше за собой, хотя пізно, всі і так в курсах що ти страдаєш феєріческою заздрістю к людям с вільним духом і чистим взглядом на речі, опачкі іногда замутньоним тетрагидроканнабинолом, буває. Іль в флуде продолжим, там васче на фарш пущу слабкій мозг любого опонента. Хуле, ет же не шахмати, а так сібе, школьний курс срача. Я змінив 4 школи, і в кожній по новій дракі і словопатокі, районні вапроси і де достать папіроси. Борьба пад солнцем как би, Cкучна с такіми дорослимі....песочніца десь рядом, пошукай собі достойний контінгент, а вище зась, недорос.

Скінуть кіло малою кровю це нормусь. Паталок майже на весах, а далі буде переосмислення правильності вибору. Пальци гнуть от крутізни деталей, імені бренда або далі кататись і радуватись, і всех і вся іметь ввіду. Как Морфей на вибор 2 таблеткі %).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VeryFate, да не пыжись так - еще чего гляди, сердечко прихватит, а виновата - борда :smile3: поверь, как только я от тебя хоть одну мысль услышу - сразу зауважаю. и посты твои тереть незачем - многие в цирк ходят чтобы посмотреть как кто-то извивается, а тут профессионально и совершенно бесплатно. в общем, дружище, жги дальше!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Походу скальпель нічево, прийдетца тібе па вкусу....а далі чота в лом писать....

Не, кадейлы как-то не цепляют.

Скінуть кіло малою кровю це нормусь. Паталок майже на весах, а далі буде переосмислення правильності вибору. Пальци гнуть от крутізни деталей, імені бренда або далі кататись і радуватись, і всех і вся іметь ввіду. Как Морфей на вибор 2 таблеткі %).

Да я кагбэ и не гну :) А раму взял отчасти потому что много про неё читал хороших отзывов. Про работу подвески в часности. А тут какраз подвернулась моя ростовка за более-менее разумные деньги, ну прикинул этот самый к носу и решил взять :) И таки не прогадал. Едет сам :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Едет сам :)

Хм. Сам едет, говоришь? И как тебя теперь к гонкам допускать? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та, давно уже надо создать категорию "Самоедущих байков". Таких уже наберется с десяток.

Регистрировать и награждать байки.

;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Едет сам :)

Хм. Сам едет, говоришь? И как тебя теперь к гонкам допускать? :D

Виключно на квадратних колесах, на нормальних Тренера на гонки не пускати)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Едет сам :)

Ахотна верю, тоді наф байку лишні 70 кг - загадка.

http://www.youtube.com/watch?v=D9sgqbKLDwY

Ось цей наприклад відчув спіріт перемоги, а йому ваділа мішав, як танцору яйца.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...