Перейти до змісту

Сериал "Вторые", Александр Даруга, 2010 год.


difoto

Рекомендовані повідомлення

1269499659_427.jpg

Информация о фильме

Название: Вторые

Оригинальное название: Вторые

Год выхода: 2010

Жанр: Военная драма

Режиссер: Александр Даруга

В ролях: Анатолий Пашинин, Владимир Стеклов, Игорь Лагутин, Сергей Удовик, Дмитрий Муляр, Александр Робак, Владимир Зайцев, Юрий Ваксман, Кирилл Гребенщиков

О фильме:

Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом….

Выпущено: Россия

Продолжительность: 8 серий по ~ 45 мин.

Перевод: Оригинал (русский)

24 марта в 20:20 на телеканале "Украина" состоится премьера военно-исторической 8-серийной драмы "Вторые", основанной на реальных событиях.

Действие фильма происходит в 1941 году в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы диверсанты применяют неизвестное оружие, по силе действия схожее с реактивным снарядом.

Как немецким диверсантам удалось так близко подойти к секретной информации о маршрутах передвижения первых лиц государства? Где находится школа подготовки диверсионной группы? Для выяснения этих данных формируется две группы. Первая должна тайно пройти по тылам противника и прибыть по указанному пленным диверсантом адресу. А задание второй группы – двигаясь по тылам противника, действовать так, чтобы отвлекать внимание немецкой разведки от "Первых".

Съемки сериала "Вторые" проходили в Ярославле и Ярославской области в июне – июле 2009 года.

Анатолий Пашинин, исполнитель одной из главных ролей, делится впечатлениями от съемок и живописной местности:

"Благодаря Ярославлю я открыл в себе новые ощущения гордости за родные места. Мы снимали вблизи села под необычным названием Горе-Грязь. Как только выдавалась минута, бежал к Волге. Я видел немало красивых рек и морей, был на Бенгальском заливе, но ничто нельзя сравнить с Волгой. Если хотите отдохнуть душой, идите на берег русской реки".

Смотрите драму "Вторые" 24 марта в 20:20 на телеканале "Украина".

Источник: tv.ua

Уже вышло 2 серии, но по определенным причинам у меня есть все 8. Сейчас конвертирую 8 серий в .avi, завтра будет линк.

ЗЫ начал сам смотреть, мне уже нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

одна уже /сериалс/vtoriye

ДАВАЙ УСІ 8 СЕРІЙ

поддерживаю, хочу второю уже посмотреть ...

Уже вышло 2 серии, но по определенным причинам у меня есть все 8

обещаю посмотреть и вытереть )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фильм - отличный. Все 8 серий у торика, у меня, к сожалению, накрылся комп. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...